Как настроить AIRPORT Extreme (Triolan)

bangiband

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2010
Повідом.: 6
Как настроить AIRPORT Extreme (Triolan)

Добрый день подскажите как настроить Airport extreme 5gen у провайдера триолан?
 
Руками ))))
Настройки получаешь по DHCP и все.
 
просто руками не получится...
там еще много чего надо, в частности:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо ответ исчерпывающий!!!
 
в таком случае нафига держать у себя железку которую не умеешь настраивать...
вызови мастера и он настроит за денюжку ;)
 
в таком случае нафига держать у себя железку которую не умеешь настраивать...
вызови мастера и он настроит за денюжку ;)

Триолан никогда не видел такого (на время создания этой темы) Ps. Настроил сам
 
p.s. просто констатирую факт того ряд абонентов себе что-то покупает\достает и считает что за 10грн мастер провайдера ему должен настроить...
любая работа стОит денег, так что без обид...
а уж настроить точку может практически любой мастер, наверное просто не договорились с ним по цене я так понимаю...ну или там были озвучены с вашей стороны какие-то завышенные требования и т.д.

все исключительно ИМХО, но все не так просто было судя по всему как вы описываете если через почти 3 года подняли тему зачем-то...
 
p.s. просто констатирую факт того ряд абонентов себе что-то покупает\достает и считает что за 10грн мастер провайдера ему должен настроить...
любая работа стОит денег, так что без обид...
а уж настроить точку может практически любой мастер, наверное просто не договорились с ним по цене я так понимаю...ну или там были озвучены с вашей стороны какие-то завышенные требования и т.д.

все исключительно ИМХО, но все не так просто было судя по всему как вы описываете если через почти 3 года подняли тему зачем-то...
Я ее не поднимал, зашел на хф и ответил на сообщение, а тут бац и 3 года прошло:))) Я думаю сейчас все они умеют
 
Для провайдера является правилом хорошего тона держать на своем сайте инструкции по настройке популярного сетевого оборудования для работы в их сети.
 
по настройке популярного сетевого оборудования
для кого-то оно популярное, а кто-то требует настроить нечто что вобще в единичных экземплярах бывает )
все есть тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот только настройка дальнобойной точки доступа не является популярным оборудованием и обычной операцией...
 
Какой дальнобойной, обычный хомячковый продукт, просто надгрызенный :D
 
Назад
Зверху Знизу