Лучшая работа для .Net программиста

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2006
Повідом.: 3056
Лучшая работа для .Net программиста

Всем привет,
Многие хотят работать в Google, называя эту компанию самой крутой для сотрудников.
Насколько я знаю, там нет .Net направления (или есть, но это не мейнстрим).

Скажите, где, по-вашему, .Net программисту будет лучше всего (сравнивая по основным критериям ваш вариант с тем же гуглом).

P.S. я бы сказал, MS, но я на самом деле не имею, так сказать, инсайдерской инфы оттуда.
 
в другой стране :)
Sigma Ukr вроде ничего так для старших разрабов
 
в другой стране :)
Sigma Ukr вроде ничего так для старших разрабов

этого не достаточно. уверен, есть много компаний за границей, работать в которых вам будет не очень приятно по той или иной причине, и это будет не субъективное мнение.
 
так в гугле тоже не всё так бело и пушисто как оно мерещится...
 
40-ка ядерные рабочие компы, wifi в гуглобасе с паролем на сиденьях или халявная жрачка? ;-)
 
наверное, всё, что выше плюс 150к
 
>плюс 150к
а тратить думаете как в Харькове? ;)
 
Хорошего .нет в харькове дннм с огнем... все кто в каске уже в пендостане и оннных точках. А уже на гуглюв или мелких или кого еще не важно.
 
Хорошего .нет в харькове дннм с огнем... все кто в каске уже в пендостане и оннных точках. А уже на гуглюв или мелких или кого еще не важно.

Вопрос не в стране, а в условиях работы в той или иной компании. Думаю, вы согласитесь, если я скажу, что каждая компания имеет в каком-то плане изолированную атмосферу, в которой находятся сотрудники.
Этот вопрос, кстати, также не связан с коллективом, т. к. это дело наживное
 
Назад
Зверху Знизу