Battlefield 4

Хорошая весть для каналодрочеров - в Dragon Valley будет похожий участок специально для TDM и Domination

CIVTmEzWIAAF97n.jpg
 
Останнє редагування:
Сама Dragon Valley выйдет в конце осени, ночные карты обещают в августе (как я и говорил), Джунгли тоже скорее всего осенью
 
А ты ждал после батлфронта новую часть батлы ? Я кстати и думал что следующая будет именно о будущем по стопам звездных войн и колды:D
Ну так то батлы на новом двигле в будущем еще не было, все старые, еще до эпохи Bad Company. Хз, я хочу БФ4 с графоном Батлфронта, без Китая, на территории США-россии в настоящем времени, ну и более динамичное (повысить скорость бега и боя в общем до уровня БФ3), взять звукон из БФБК2 (они спецом убрали много эффектов для киберспорта, лол), ну и атмосферу помрачнее, в стиле БФ3 Карканд

f5a5360c9421.jpg

ec63c28634d1.jpg

cc129fa8b71a.jpg
 
Ну так то батлы на новом двигле в будущем еще не было, все старые, еще до эпохи Bad Company. Хз, я хочу БФ4 с графоном Батлфронта, без Китая, на территории США-россии в настоящем времени, ну и более динамичное (повысить скорость бега и боя в общем до уровня БФ3), взять звукон из БФБК2 (они спецом убрали много эффектов для киберспорта, лол), ну и атмосферу помрачнее, в стиле БФ3 Карканд

Мечтать не вредно, я бы хотел физику и механику бф3 и примочками бф4 с картами АК, но дайсы почти теперь уверен запилят шнягу о будущем, вдохновились разработкой батлфронта ;)
 
А ты ждал после батлфронта новую часть батлы ? Я кстати и думал что следующая будет именно о будущем по стопам звездных войн и колды:D
Всё, это фейк, признался один пидрила, так что ждём нормальную батлу, до трейлера осталось 10 месяцев
 
главное чтоб дайс карты делали, а то опять выкатят шопопало
 
Все привет!
Скажите в батлелог нормально заходит?
Не могу сегодня зайти...в ориджин заходит, а в батлелог не хочет (пишет неправельній пароль или почтовій ящик)...вчера работало...
 
Все привет!
Скажите в батлелог нормально заходит?
Не могу сегодня зайти...в ориджин заходит, а в батлелог не хочет (пишет неправельній пароль или почтовій ящик)...вчера работало...

тоже не заходит, подожди немного, наверное серваки чинят
 
Все привет!
Скажите в батлелог нормально заходит?
Не могу сегодня зайти...в ориджин заходит, а в батлелог не хочет (пишет неправельній пароль или почтовій ящик)...вчера работало...

тоже самое ...
 
Проблема решена, можете играть, кто не наигрался :-)
 
Назад
Зверху Знизу