Тема для велофлуда

Задолбали колодки сзади свистеть - постирались до пуружЫнок; и как ни жалко было ставить новые (на них ещё и ценники остались налепленные - 80 грн; сейчас в Харькове такие минимум 214 :(), а пришлось, бо звуки позорные же. Заодно и гидравлику прокачал. Вполне себе цивильная процедура - вот только люки для подсоединения штуцеров СРАМ на своих тормозах понатыкал в такие места, что срам же ж просто... У Тектро-вских куда, как проще было с этим!..
 
Есть китайские колодки по 70. В принципе работают нормально.
 
Задолбали колодки сзади свистеть - постирались до пуружЫнок; и как ни жалко было ставить новые (на них ещё и ценники остались налепленные - 80 грн; сейчас в Харькове такие минимум 214 :(), а пришлось, бо звуки позорные же. Заодно и гидравлику прокачал. Вполне себе цивильная процедура - вот только люки для подсоединения штуцеров СРАМ на своих тормозах понатыкал в такие места, что срам же ж просто... У Тектро-вских куда, как проще было с этим!..

214 грн на сторону? то ты не совсем в правильном месте покупал, на хт у того же Илюхи по 3 бакса колодки
 
214 грн на сторону?
За пару. В магазинах, понятно. Не покупал ещё - но придётся же ж, полагаю: не в этом году, так в следующем.

Есть китайские колодки по 70. В принципе работают нормально.
Та можно подумать, что мои - с Луны :) Тоже китайские, только упакованы красиво :)


на хт у того же Илюхи по 3 бакса колодки
Ху из ит? У него сайт/отправка типа НП есть? Оплата по безналу?
 
Ху из ит? У него сайт/отправка типа НП есть? Оплата по безналу?

как то так

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Есть китайские колодки по 70. В принципе работают нормально.

Тіфо, сонечко ти наше, шо з тобою трапилось?:D:D чому російскою?:іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Украинский у свайпа очень скудный. С телефона я пишу.
 
-Где твой велосипед, сука-сан?
-А тебе зачем, сука-сан?
Это какой-то китайский: никуя не понятно.
коно чугоку ва маттаку дзен дзен вакаримасен моно!:диявол:
Скачал я как-то фильм УчюуСенканЯмато с трекера, в описании было: "2) японская дорога", включил - а там корейская! представляете?!

Это я его в секту контактников затащил :ги:
а для прихожан тема на форуме у вас есть? можно ссылочку?

Ху из ит? У него сайт/отправка типа НП есть? Оплата по безналу?
Чёткий парень! Живёт на Салтовке; один из тех, кто на велодень в Полтаву ехал. Я у него вторую цепь покупал, третью, наверное, тоже буду у него брать, если останутся.
 
Останнє редагування:
как то так

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О, благодарю.
Как-то упустил из виду, что там, на неназываемом форуме, ещё и "барахолка" есть :D

Живёт на Салтовке;
Для меня, к сожалению, что на Салтовке, что в Изюме - разница в плане "добраться", к сожалению, невелика... Вот если он, скажем, НП могёт отправлять - это другой разговор: иногда лень езды перевешивает материальный стимул.
 
О, благодарю.
Как-то упустил из виду, что там, на неназываемом форуме, ещё и "барахолка" есть

:підстолом:

Вот если он, скажем, НП могёт отправлять - это другой разговор: иногда лень езды перевешивает материальный стимул.

отправляет;)



а для прихожан тема на форуме у вас есть? можно ссылочку?

нема, мы прямо туточки приходы устраиваем:ги:
 
Останнє редагування:
народ, а ни у кого не завалялось левой гайки на шиманячую каретку под квадрат?
 
Все життя їздив на тріснутих чашках і нічого :D
 
посмотри плз, а то у меня треснула (пластикова), затянуть нормально не могу и чуток люфт появился
Эх, спизДнылыся вы, дядьку: только ВЧЕРА выкинул на мусорку две старые каретки вместе с чашками (металлическими)...
 
Не підходять металеві чашки на шиманівські каретки. Хз чому.
 
Назад
Зверху Знизу