PlayStation 4

Как в этом ебучей цифре можно что нить купить ебанутые нет бы как в стиме через веб мани без проблем.У нас в городе можно пополнялки купить иль тип того ?


Через инет можно, приходят на почту через пару минут
 
Когда только купил ПС4 пробовал оплатить подписку - получилось раза с третьего, причём оплачивал её не заранее пополнив кошелёк, а так, чтобы напрямую с карты снимало определённую сумму. Купить цифровую версию игры так и не смог.. - пришлось покупать коробочную версию. Сейчас же вот как-то стремаюсь. Хочу попробовать отложить на псн кошелёк n-ую сумму денег, чтобы сделать предзаказ игры и попозже обновить подписку. А стремаюсь, чтобы деньги с кошелька не улетели, ведь псн - та ещё фигня глючная. Что скажете?
 
подскажите, по опыту прошлых лет в японии снизили цену плойки до 300 уе, в Европе ждать снижения? Барыги как я понимаю опустят цены , только после снижения в Европе?
 
Идея с конвертацией мне больше понравилась. А то мой друг раньше без проблем за гривны покупал а сейчас уже год без подписки сидит.
 
подскажите, по опыту прошлых лет в японии снизили цену плойки до 300 уе, в Европе ждать снижения? Барыги как я понимаю опустят цены , только после снижения в Европе?


С 9 снижают до 350, чтобы был паритет с хбоксом . Значит на 1000 грн подешевеет у нас)
 
надо брать
 
Идея с конвертацией мне больше понравилась. А то мой друг раньше без проблем за гривны покупал а сейчас уже год без подписки сидит.

подписку можно вообще на халяву юзать благодаря триалкам 14-дневным
 
Кто-нибудь в курсе можно ли сменить регион аккаунта или надо новый делать?
 
Идея с конвертацией мне больше понравилась. А то мой друг раньше без проблем за гривны покупал а сейчас уже год без подписки сидит.
Раньше банки позволяли делать конвертацию на лету. А в прошлом году из-за валютной паники все банки запретили(ведь кросскурс получался ужасный и юзеры начали жаловаться). В частности по привату - на карточке необходимо было включить через поддержку опцию оплаты гривневой картой в инет магазинах с автоматической конвертацией. Но в итоге выгоднее сделать виртуальную инет карту в валюте и пополнять ее при необходимости по курсу продажи с универсальной карты.
Я подписку продлевал недавно(меньше полугода назад) универсальной картой.
 
отпишитесь плз с каким банком связыватьса, а то у меня с Приватом одни проблемы
 
У меня нет проблем с Уксиббанком и Альфа . В псн странная система, которая блокирует фин операции через пару неудачных покупок.
 
У меня нет проблем с Уксиббанком и Альфа . В псн странная система, которая блокирует фин операции через пару неудачных покупок.
Наверное это сделано для того что бы обезопасить систему от мошенников. :eyecrazy:
 
Всем привет ) Помогите мне пополнить кошелек в PlayStation Store, вся проблема заключается в том ,что при регистрации ,я указал регион россия (страна-террорист) ( Так продавец посоветовал). Карта имеется только украинская Приватовская, добавить украинскую не получается так как там внизу регион россия (страна-террорист) не меняется. Покупать коды выходить на 25% дороже их номинала. Переплачивать 25% не хочется,а если через PayPal пополнить, надо так же указывать регион россия (страна-террорист) при регистрации ? А Если учетная запись в PayPal , будет зарегистрирована , я смогу украинскую карточку Приватбанка привязать ?
 
Останнє редагування:
создай новый украинский акк
 
Посоветуйте проверенного продавца (с лох.юа и т.п., кроме пс4ин.юа), у которого норм ассортимент П2/П3 игр.
 
Назад
Зверху Знизу