Выдача 3G лицензий GSM операторам Украины

я думаю, Маврику легче найти место в городе, где будет Life 3G и не будет Тримоба, чем объяснить Биочудо, что он хотел показать старой Нокией

И все- таки, что там с Лайфом, удалось ли кому-нибудь в Харькове 3ж опробовать?
 
Пока проходят тесты этого 3G связь может и будет, но реально его еще не запустили. А там где он работает, в Киеве например, люди пишут что говно и качество покрытия и скорость.
 
Когда эта Nokia рулила, Samaung посасывал даже у LG :)

:клас:

А в чем радость-то? 50грн/1Гб у Лайфа обалденно выгодное предложение? :confused:

У кого уже был номер life, имел возможность заказать себе без оплаты 1Гб 3G интернета на будущее.
 
в Киеве например, люди пишут что говно и качество покрытия и скорость.
ссылку дай? я видел посты и фотки о том, что все мега-охуенно! Про цену - другая история. Надо меньше бухать и больше работать
 
ссылку дай? я видел посты и фотки о том, что все мега-охуенно! Про цену - другая история. Надо меньше бухать и больше работать

А то.Привыкли связь за 10 грн,штаны за 40 грн,телефон за 100...
 
Кто-то уже подключился к новому триджи киевстрау? Или у нас в городе только тестируют? Что-то не пойму, на карте покрытие по городу есть и рекламу видел, но путаница какая-то получается, пишут что 3G есть и можно пользоваться, но, видимо, ое не совсем стабилен?!
 
почему вы решили, что в Харькове есть?
 
Что-то не пойму, на карте покрытие по городу есть и рекламу видел
На какой-такой карте покрытия ? Поделитесь с нами этой чудо картой покрытия Харьковского 3G покрытия от киевстар ?
И вообще где это в рекламе Харьков и 3G упоминался ?
 
В рекламе Одесса,дальше сами.
 
Не зовсім задоволений тим, як працює 3G Київстар. Лімітована кількість тарифних мегабайт занадто мала, щоб їх вистачило навіть для банального серфінгу в інеті, а далі треба доплачувати. Знову якийсь обман! Та і проблеми часто з мережею, цікаво, це тільки у нас в Харкові, чи всюди?
 
А где в Харькове 3G от Киевстар? о_О
 
Не зовсім задоволений тим, як працює 3G Київстар. Лімітована кількість тарифних мегабайт занадто мала, щоб їх вистачило навіть для банального серфінгу в інеті, а далі треба доплачувати. Знову якийсь обман! Та і проблеми часто з мережею, цікаво, це тільки у нас в Харкові, чи всюди?
Та, ні!..
У Полтаві та Сумах тіж самі проблеми з 3G мережею від Київстар, що й у Харкові ;)
 
А где в Харькове 3G от Киевстар? о_О

Все, допетрав :(
Пишуть, що в Харківській , Запорізькій, Дніпропетровській, Сумській обл. припинене налаштування і тестування 3G на 8 місяців.
Там щось з конверсією частот.
Короче, дурня якась...
 
Пишуть, що в Харківській , Запорізькій, Дніпропетровській, Сумській обл. припинене налаштування і тестування 3G на 8 місяців.
ого.. а где такое вычитал? дай ссылку!

А мне вот что интересно.. Попался на глаза древний абзацик:

После многочисленных слияний и поглощений в Украине осталось два с половиной оператора CDMA-сетей. Половинкой можно считать развёрнутую в диапазоне 450 МГц сеть компании МТС-Украина. У этого игрока наименьший ресурс частот и минимальные возможности. Компания не предоставляет в этой сети голосовые услуги, целиком сосредоточившись на передаче данных. В МТС не скрывают, что не рассматривают свою CDMA-сеть как долгосрочный проект и закроют его после получения частот для UMTS или LTE.

Прикроют МТС-Коннект через год, получается? Скучать кто-то будет? А эти частоты кому-то понадобятся, т.е. есть перспективы? Они ж просто - как наследие NMT остались у UMC. Как могут дальше развиваться события?

От себя прошу прощения у Биочудо за обзывания мега 3ж-оператора Утел/ОГО/3моб недооператором. Я же совсем забыл про эти красные модемы с высокой скоростью и выгодными тарифами.
 
думаю, обменяют на обычные модемы
 
Назад
Зверху Знизу