Создаем фотосайт

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2009
Повідом.: 118
Создаем фотосайт

Уже два месяца занимаюсь написанием фотосайта.
Пока проект сырой и нуждается в доработке. Сейчас ищем людей в команду и просто участников проекта, надеемся что проект вырастет и нам удастся собрать большое фотосообщество.
Если есть желающие поучаствовать - пишите в ЛС или на email: nsleta@gmail.com .

З.Ы.
Проект не коммерческий и денег Вы никак на нем не заработаете.
 
Неа, не радует((( но хотелось свой фотосайт и свое сообщество. Хотя... Если есть идеи как заработать, мы могли бы поддержать. Сейчас мы с ребятами без работы и сидим от нефиг делать сайтик пишем :)))
 
Останнє редагування:
ребятами без работы и сидим от нефиг делать сайтик пишем
отэто повод выпить и обсудить.. давай идеЮ.. много званых, но мало избранных..
Сказано в писании

ты ж пойми. все кончится бабками- как всегда или пшиком как обычно.
 
а мне нравится) А то все ноют - ХФ не нравится, вот вам - альтернатива)

правда, есть несколько замечаний:

1) не очень ясно, как позиционируется проект...
Как собрание мега фотографоф всех-в-сех или украинских там, к примеру, или (в основном) харьковских (как вариант?). В общем, масштабы замысла неясны, но интригуют...
2) фон лучше бы черный все-таки... так больше на классику похоже... тот же ХФ)))
3) размер шрифта поменьше, а то чегой-то великоват...
4) раз без работы... то, може, ну его нафик - некомерческие проекты, а поискать работу, вот слесари, говорят, нужны...
5) начать бы со скрипта фотогалереи. В смысле, я открыл бы гугл, набрал бы: скачать скрипт фотогалереи... а то фото у вас посмотреть-полистать: неудобняк. Потом допилить его напильником, обработать по контуру, добавить отступ от левого края - глядишь, дело бы и пошло... идея то зачетная
 
а где ты ссылку нашел? я не увидел..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как собрание мега фотографоф всех-в-сех или украинских там, к примеру, или (в основном) харьковских (как вариант?). В общем, масштабы замысла неясны, но интригуют...
а то получиться как с Ио Юа- однажды рухнули сервера .. тем более сейчас объемы большие.
 
у меня апровда тоже вопрос.. а какой мне смысл?
смысл как фотографу в вашем сайте?
чем в нём мой смак??
 
DirOr, спасибо большое! Каждый день дорабатываем. За месяц это уже 3-я версия, а через 2 дня будут еще "альбомы" и немного измененный дизайн.

Joker J.K., из банального
1) общение с фотографами,
2) онлайн портфолио,
3) возможность засветиться
из менее банального:
4) мы планируем фото встречи,
5) выставки работ участников сайта,
6) фото проекты,
7) выезды на природу с фотоаппаратом.
--
Т.к. сайт существует недавно, пока все наши силы направлены на его доработку.
 
из менее банального:
4) мы планируем фото встречи,
5) выставки работ участников сайта,
6) фото проекты,
7) выезды на природу с фотоаппаратом.
ну это уже интересно.. но вот только мы вас не знаем :незнаю:
 
Так давайте знакомиться и общаться.
 
ну с этого по уму и стоило то начинать.
 
В первых числах ноября организуем встречу, выпьем чаю. :)
--
Немного обо мне:
Зовут Николай Слета.
Учился в академии культуры на кинооператора у Евгения Алексеевича Павлова, а также в Каразина на ин. язе. До недавнего времени работал PHP программистом.
Фотографией занимаюсь всю жизнь, сейчас хочу сделать это основным занятием в моей жизни :).

Это к вопросу о знакомстве :), а с остальными участниками проекта можно будет познакомиться на встрече.
 
так приходи на тусовку по средам. я давно не был правда- там говорят все потерялись? но может понаходятся? т
 
ща похолодает - найдутся. :D

по крайней мере до мряки и до морозов.
 
Дизайн хороший, неброский и простой. То что надо, не нужно колупаться по 2 часа, где кнопка "log in"
Молодцы.
 
Проект не коммерческий и денег Вы никак на нем не заработаете.

Это привычно. Заробатывание и творчество редко пересекаются. Хочу учавствовать, ...до тех пор, пока на сайте не заведется реклама. :)
 
Назад
Зверху Знизу