фото ню

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2009
Повідом.: 753
фото ню

выкладываем удачные и не удачные свои фото с проф камер и телефонов.будем делиться мнением специалистов и нубов;)
флуд приветствуется но по теме.
 
хм... както нет у меня ню с телефона... надо бы снять ;)
 
Хотя, да, таки есть и на телефоне:

48fef86cbcb5.jpg
 
Хорошо получается. Новое направление можно назвать телню или нюфон :)

Все ню снимать только телефоном ! :)
 
В тему: по качеству - 5-ти мегапиксельный телефонный никак, по содержанию - судите сами. Недавняя "фотоохота" в туалете.:)
 

Вкладення

  • DSC00402.jpg
    DSC00402.jpg
    63.3 КБ · Перегляди: 492
В тему: по качеству - 5-ти мегапиксельный телефонный никак, по содержанию - судите сами. Недавняя "фотоохота" в туалете.:)

А где же ню???


P.S. у меня 3 мпх в телефоне - ИМХО рвет мыльницы на раз, и даже кропнутые зеркалки при хорошем освещении.
 
А где же ню???


P.S. у меня 3 мпх в телефоне - ИМХО рвет мыльницы на раз, и даже кропнутые зеркалки при хорошем освещении.
Дык в санузлах же обнажаются, а флуд - приветствуется.:) Больше не буду.
 
alahim Кадр неудачно скадрирован, ниже нужно было камеру наклонить. И название можно тогда созвучное изображению нацарапать ... :)
 
была уже такая тема
 
снимки с любого девайса,лишь бы с душой) не важно чем,важно как
 
Да была такая тема и не одна.

Мое мнение, что жанр НЮ - это наверное самый сложный из портретных жанров. Одно дело просто показать сиськи модели, а другое показать их тогда, когда этого требует кадр.

БОльшая часть того, ч то я видел это или сиськи ради сисек или просто просто не к месту (если так можно выразится). Хотя, как постоянно говаривает один мой товарищ - сиськи всегда к месту :)
 
alahim Кадр неудачно скадрирован, ниже нужно было камеру наклонить. И название можно тогда созвучное изображению нацарапать ... :)
Когда смотрел через экран, то побоялся что указателя расположения скоростей не станет видно.:)
 
выкладываем удачные и не удачные свои фото с проф камер и телефонов.будем делиться мнением специалистов и нубов;)
флуд приветствуется но по теме.

Ну и снял бы чего-нибудь для почину, советчиков будет много, возможно даже по делу :)
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • XO3H0603.jpg
    XO3H0603.jpg
    126.9 КБ · Перегляди: 2036
Не, не хочу править... :)

attachment.jpg
 

Вкладення

  • XO3H0395_1.jpg
    XO3H0395_1.jpg
    161.1 КБ · Перегляди: 2239
Назад
Зверху Знизу