Турция сбила российский истребитель

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2011
Повідом.: 3169
Турция сбила российский истребитель

Турция сбила российский самолет на своей границе. В Минобороны РФ подтвердили крушение. ФОТО
Официальные представители турецких военных подтвердили крушение сбитого самолета в районе турецко-сирийской границы. Российское Минобороны подтверждает крушение российского Су-24 в Сирии.
Представители турецких военных подтвердили, что турецкий самолет F-16 сбил неизвестный военный самолет после нарушения воздушного пространства страны, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ру.

Самолет упал в сирийской провинции Латакия. По неподтвержденным данным, он был российским. Два пилота катапультировались.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В результате авиаударов России в Сирии погибли более 400 мирных жителей, - Independent

Вместе с тем Минобороны РФ подтвердил, падение своего самолета в Сирии. "Самолет находился на высоте 6 тысяч метров. Судьба летчиков уточняется. По предварительным данным, пилотам удалось катапультироваться. Также выясняются обстоятельства падения российского самолета. Минобороны отмечает, что все время полета самолет находился исключительно над территорией Сирии. Это зафиксировано объективными средствами контроля", - заявили в ведомстве. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:попкорн:
 
Пиздят как обычно.
Мой перепост из соседней темы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Все правильно сделали, ведь раньше предупреждали
 
- 1

С Почином
 
Пиздят как обычно.
Мой перепост из соседней темы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Минобороны РФ же заявило, что самолет российский а не сирийский.
 
су24
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1448355432-3394-samolet.png
 
Останнє редагування:
Молодцы турки, не стали заморачиваться с глубокой обеспокоенностью. Разок предупредили сбив беспилотник, на второй самолет:клас: Пилот наверно уволился месяц назад и летел на море прост:D
 
Молодцы турки, не стали заморачиваться с глубокой обеспокоенностью. Разок предупредили сбив беспилотник, на второй самолет Пилот наверно уволился месяц назад и летел на море прост
Да там и пилотов пытаются вертолетами спасти но на земле вроде идет боевое столкновение и пока не могут эвакуировать. Но все это хз позже будет больше информации поглядим.
А так это серьезная оплеуха путину от Эрдогана и блока НАТО.
 
Рашка проглотит. У пути все-таки не стальные яйца
 
Видео
 
Не мое но понравилось:

я тебе говорил чтоб ты не приходил?
-говорил...
-я тебе говорил что с лестницы спущу?
-ну..говорил..
-ну вот и не обижайся!
:)
 
А так это серьезная оплеуха путину от Эрдогана и блока НАТО.
Удивительно как раньше нигде не сбили, в последнее время у рашки снова зашло в привычку залетать куда вздумается, как это делал совок в холодную войну.
 
Назад
Зверху Знизу