Акция на газ, халявный газ, получшення "скидки" действуют до 01.04.2016, а там пересчет по новым тарифам.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2012
Повідом.: 4239
Акция на газ, халявный газ, получшення "скидки" действуют до 01.04.2016, а там пересчет по новым тарифам.

Кабмин ввел социальную норму расходования газа в отопительный сезон
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил, что решением Кабмина устанавливается социальная норма в размере 1200 кубометров на весь отопительный сезон (6 месяцев). Это означает, что человек может сам определять, сколько газа использовать в рамках социальной нормы ежемесячно в течение отопительного сезона.

Тот газ что сейчас наверное 1200 на полмесяца)))
Как там газом топить сейчас нормально или...

Прямо отдуши оторвали, все для народа)


Вчера вечером, ради интереса включил газовый...с 23.00 до 08.00 8.5куба. температура воды 40градусов. котел недоросс.

Сегодня знакомый сказал что счетчики которые отсеивают воздух, ставить в Украине запрещено, нет сертификата.
 
Останнє редагування:
Нет такого слова "получшення"
 
булева алгебра какая-то...посоны в раде на картах карно раскинули наверное :ги:
 
Кабмин ввел социальную норму расходования газа в отопительный сезон
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил, что решением Кабмина устанавливается социальная норма в размере 1200 кубометров на весь отопительный сезон (6 месяцев). Это означает, что человек может сам определять, сколько газа использовать в рамках социальной нормы ежемесячно в течение отопительного сезона.

Тот газ что сейчас наверное 1200 на полмесяца)))
Как там газом топить сейчас нормально или...

Прямо отдуши оторвали, все для народа)
А потом что ?? И почем ??
 
Хватит с головой,для моего гаража. Да.спасибо.
 
015502d787f5c6b80b6ba7b7c916fb03.jpg


Молодца!

так
перші 1200 кубів в опалювальний сезог по 3,6, далі - по 7 з копійками
зручніше ніж 200 на місяць
Ну логично! Хотя, смотрите - я например в октябре спалил 86 кубов - но оплатил 199 , для профицита на ноябрь , и ид и тп... В принципе сложно - но тоже было можно. А это логичное решение, чтоб не мудруВаты.
Ну... Хоть так. Хотя мне на весь год 1700 с головой...
 
015502d787f5c6b80b6ba7b7c916fb03.jpg


Молодца!


Ну логично! Хотя, смотрите - я например в октябре спалил 86 кубов - но оплатил 199 , для профицита на ноябрь , и ид и тп... В принципе сложно - но тоже было можно. А это логичное решение, чтоб не мудруВаты.
Ну... Хоть так. Хотя мне на весь год 1700 с головой...

Это кто?на картинке?депутат?коммунист?
 
Нет такого слова "получшення"
Если только не использовать гуглтранслейт.

1200 кубометров на весь отопительный сезон (6 месяцев)
До "получшення" сезон был 7 месяцев,так что тему нужно назвать - сказ о спизженных 200м3.
 
судя по смогу и вони, которые появляются над частным сектором каждый вечер, никто газом не топит :D все закопченные и вонючие, зато гидные теперь.

784373.jpg
Газом топить
Стране вредить
России платить
Своих гатить!
 
Жопой чую нас снова наебали
 
Назад
Зверху Знизу