Наступление со стороны Крыма?

а что там? не про то ли как пообещали войсками помочь, а не помогли, не просто не помогли а еще и в империю рабов затянули. Подумай над тем почему великий художник Репин написал две великие картины про россиян: "Бурлаки на волге" и про украинцев: "Запорожцы пишут письмо турецкому султану". Я бы даже параллели привел с современностью.
 

Там Богдан Хмельницкий попросился под крылышко русскому царю. С того времени мы находились в российской сфере влияния. В 2014 решили из этой сферы выйти и перейти в другую, но никто не вспомнил, что империи редко отпускают свои колонии с миром. Всё очень просто :)
 
Более, к сожалению. Поскольку ни у Гитлера, ни у Сталина не было ЯО в количестве, способном уничтожить планету.
Тут, как я предполагаю, многое от Франции зависит: если Пу сможет ее перетянуть на себя, т.е. вызвать кризис в ЕС-НАТО - запросто может пойти на большую войну в Украине. И не думаю, что стратегической целью будет только "коридор".

Все. Хранция уже определилась. Решила, шо россия (страна-террорист) - єто хорошо, Но Америка таки лучче. :фак: Шо, собсно, біло прогнозируемо.



Там Богдан Хмельницкий попросился под крылышко русскому царю. С того времени мы находились в российской сфере влияния. В 2014 решили из этой сферы выйти и перейти в другую, но никто не вспомнил, что империи редко отпускают свои колонии с миром. Всё очень просто :)
Не просился Богдан под "крылышко" Московии. В Переяславе был укладений военный договор. По сути - военный союз. Не зря же казаки требовали, шоб царь Московский также присягнул. Именно так этот договор и воспринимался казацкой старшиной. Другое дело, шо московиты по своей давней привычке все переврали. И поняв, шо дилов не буде с московитами, Хмельницкий накануне своей внезапной (тоже, кстати, вопрос) смерти собирался разорвать договор с Московией. Кстати, поляки предупреждали Хмеля, шоб не связывался с Московией и даже каялись, шо перегнули палку. В середине 17 века у Украины был уникальный шанс получить широчайшую автономию в составе РП. И Хмельницкий уже был готов простить польскую корону и сделать этот шаг. Но умер. Внезапно и странно заболел, аккурат после посещения Москвы. Кстати, отравления неугодных - давняя традиция Кремля, унаследованная им все от той же Орды. Украинцы, привыкшие к политическому стилю спесивых и безалаберных, но все же прямолинейных и договороспособных поляков, часто попадались на удочку московитов, традиционно легко обещавших шо угодно, льстивших в глаза и наносящих удар в спину. Такова политическая традиция этой страны - ментальное наследие Орды, хуле.
 
Останнє редагування:
Там Богдан Хмельницкий попросился под крылышко русскому царю. С того времени мы находились в российской сфере влияния. В 2014 решили из этой сферы выйти и перейти в другую, но никто не вспомнил, что империи редко отпускают свои колонии с миром. Всё очень просто
Интересно память у вас устроена: Б. Хмельницкого помните, а 1991-2014 - нет.
1. Ельцин первым объявляет о выходе РСФСР из состава СССР в административных границах РСФСР.
2. Республики СССР, объявившие о своей самостоятельности, взаимно признают на международном уровне границы.
3. В частности, границы РФ и Украины подтверждены блядопештским меморандумом.
4. И Украина, и РФ на официальном уровне декларируют свое стремление к интеграции в Европейское сообщество.
5. В 2006г. начинаются переговоры Украины и ЕС об ассоциации - РФ молчит.
6. 2006-2013г. идут переговоры, сначала - при "сильном" "пророссийском"(по изменениям в Конституции) премьере, последние 3 года - при "сильном" "пророссийском"(по отмене изменений в Конституции) президенте ВФЯ. - Рф молчит.
7. июнь 2013г. договор одобрен сторонами - РФ молчит.
8. август 2013 - только теперь РФ спохватывается ,начинает буровить херню про контрабанду, бендеровцев и геев.
9. Агрессия РФ.
И при чем тут Хмельницкий?

Хранция уже определилась. Решила, шо россия (страна-террорист) - єто хорошо, Но Америка таки лучче. Шо, собсно, біло прогнозируемо.
Бум надеяться... Че-то нет у меня доверия к нынешним социал-бюрократам, шлюхи-с...А ВВП клиент состоятельный, кешем платит.
 
Останнє редагування:
...А ВВП клиент состоятельный, кешем платит.
кэш это очень странный предмет. Если он есть, то его... 100млрд вместо прогнозируемых 15 только за этот год утекает ;)
Меня мучит один вопрос - чем эти пидорасы будут платить репарации нам, когда закончится стабфонд. А он - скоро закончится. И потуги в Сирии не приведут к росту цен на нефть. Ирану сказали "можно" и он выйдет на рынок.
 
чем эти пидорасы будут платить репарации нам, когда закончится стабфонд.
ясно чем территориями
без хуйла РФ только территория

хотя опыт с ЮКАСОМ показывает что даже в случае судебного решения в нашу пользу пока в РФ этот режим платить никто не будет
 
ясно чем территориями
без хуйла РФ только территория

хотя опыт с ЮКАСОМ показывает что даже в случае судебного решения в нашу пользу пока в РФ этот режим платить никто не будет

Эта территория и РФ нахуй не нужна.
Что там на той территории?
Ок, Краснодарский край к Крыму впридачу - ещё как-то. А что у них есть ещё? Брать-то нечего... газ - хер знает где, после трубы через Сирию - добывать его станет долгие десятилетия экономически невыгодно.
 
ясно чем территориями
без хуйла РФ только территория

сама территория нам нахуй не впала, а тем более ее обитатели, а вот месторождения пригодятся, там будут украинские эксклавы, да и не только украинские, желающих хватит
 
сама территория нам нахуй не впала, а тем более ее обитатели, а вот месторождения пригодятся, там будут украинские эксклавы, да и не только украинские, желающих хватит

Я вообще думаю - стоит сделать территорию рашки международной, как северный полюс. С полосой влияния каждой страны, равной сектору проекции по крайним границам страны.
И нам, как самой вмочившей в это рога стороне - плюс сектор Армении (шоб не пиздела в ООН против Украины) и территории по границу с Казахстаном.
Белоруси, как нейтральной стороне конфликта - только Псков. Ибо нахуй нам не впал (был я там - знатная дырища, бацка хоть что-то путное с него сделает), а большего Белорусь как-то не заслужила. Only business - ляпать свои наклейки на импортный товар, чтобы раша мола сама себе врать про импортозамещение.
Нам достается выход к Балтике и Белому морю.
Москву лично я предлагаю спалить к хуям и на всей территории Мещёры - развалить все следы человека и вернуть всё в первозданный вид. Будет охуенный национальный парк дикой природы восточной Европы.
Места там в этом плане вполне себе.

Соединить железкой север и юг - чтобы можно было трое суток ехать, а за окном - европейская тайга.

P.S. А если подумать - можно придумать и лучшие варианты.
 
1. Ельцин первым объявляет о выходе РСФСР из состава СССР в административных границах РСФСР.
2. Республики СССР, объявившие о своей самостоятельности, взаимно признают на международном уровне границы.
3. В частности, границы РФ и Украины подтверждены блядопештским меморандумом.
4. И Украина, и РФ на официальном уровне декларируют свое стремление к интеграции в Европейское сообщество.
5. В 2006г. начинаются переговоры Украины и ЕС об ассоциации - РФ молчит.
6. 2006-2013г. идут переговоры, сначала - при "сильном" "пророссийском"(по изменениям в Конституции) премьере, последние 3 года - при "сильном" "пророссийском"(по отмене изменений в Конституции) президенте ВФЯ. - Рф молчит.
7. июнь 2013г. договор одобрен сторонами - РФ молчит.
8. август 2013 - только теперь РФ спохватывается ,начинает буровить херню про контрабанду, бендеровцев и геев.
9. Агрессия РФ.

Ну может были уверены, что все телодвижения до этого ни к чему серьезному не привели бы. Я хз.




Не просился Богдан под "крылышко" Московии. В Переяславе был укладений военный договор. По сути - военный союз. Не зря же казаки требовали, шоб царь Московский также присягнул. Именно так этот договор и воспринимался казацкой старшиной. Другое дело, шо московиты по своей давней привычке все переврали. И поняв, шо дилов не буде с московитами, Хмельницкий накануне своей внезапной (тоже, кстати, вопрос) смерти собирался разорвать договор с Московией.

Спорить не буду, мои знания истории дальше школьного курса нулевых годов не ушли. Если можно, дайте ссыль, где об этом можно почитать подробнее, именно с такой точкой зрения.
 
Муженко сообщил о военной угрозе для Украины с юга и северо-востока
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Генштаб прорабатывает "очень плохой сценарий" вторжения РФ в Украину.
Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Виктор Муженко заявил, что угроза военного характера для Украины существует не только на Донбассе, но и на юге и северо-востоке.
"Мы представляем нашим партнерам на разных уровнях документальные подтверждения присутствия российских войск и говорим об угрозе Украине не только с юго-восточного направления, не только Донбасса, а вообще, и на сегодняшний день эти угрозы достаточно серьезные. Неправильно понимать, что угроза военного характера Украине существует только на Донбассе. Нет", - заявил он УНИАНу.
Муженко отметил, что наращивается военное присутствие России в оккупированном ею Крыму, а рядом с границей Украины в Воронежской и Смоленской областях формируются мощные объединения.
Начальник Генштаба заявил, что на сегодняшний день военные рассматривают несколько сценариев, в том числе и возможность широкомасштабной агрессии в отношении Украины.
"Это очень плохой сценарий, но мы вынуждены, мы должны его рассматривать, прорабатывать, проводить соответствующие учения для адекватного реагирования на эту угрозу", - подчеркнул он.
 
Снова будут лярды на "редуты" и сетку рабицу списывать 😁, а накуй никому не нужные окопчики под эти лярды как всегда на халяву выроют аля волонтеры.
 
Муженко сообщил о военной угрозе для Украины с юга и северо-востока
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вся коррупция, казнокрадство и бездарное управление, которые уничтожили обороноспособность страны и разграбили армию продолжается здесь и сейчас в не меньших объёмах, эта страна для украинских правителей - дойная корова и оторвут у неё одну ногу или две, им не важно, главное, защитить вымя и по концовке свалить с надоями.
Мне интересно имя "агрессора", который, например, "разбомбил" все дороги в Украине.
 
Як тут ватнєгі, підгораюдь?
Нічо, не бздіть, не прийде за вами хуйло, бо ви нахуй кому нужні, як би не кликали.
 
Назад
Зверху Знизу