В Харькове семья не отдает бойцу АТО подаренную на передаче "Храбрые сердца" собаку.

собаку стоящую около косаря зелени а то и несколько,
из объявления о продаже щенков
До продажу готові цуцики хаскі. Залишилася 1 дівчинка!! Мають клеймо та всі документи і прививки! Дуже крупні, жваві та здорові! Батьки учасники та переможці виставок, є дипломи та медалі. Можливий торг! 3 800 грн.
еще раз говорю...главное не стоимость щенка - Главное наличие денег на его содержание и наличие физических возможностей на уход и выгул.
Еще до всех кризисов было подсчитано, что собака весом 30 кг за свою жизнь ( 10-15 лет) требует затрат на своое содержание равных стоимости как минимум гостинки, а то и однокомнатной квартиры.
если человек понял, что он не потянет содержание и отдал собаку, то он правильно сделал, чтобы и собака и он горе не мыкали...
участвующие стороны договорились - Зачем дальше продолжать спор ?
 
Останнє редагування:
"приютили " бляха муха-приютили!!!!? какие" добрые люди",собаку стоящую около косаря зелени а то и несколько,(думаю там и родословная на высшем уровне)
для всех желающих приютить на время и обеспечить всем необходимым страничка с форума "хаски"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Больше информации о хаски-найденышах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




а этих даром отдают с доставкой
Девочкам 18 месяцев. Причина отдачи, много собак в питомнике. Собаки здоровые, отклонений по стандарту нет.
f694a8752bfd.jpg
Могу доставить собаку. Маршрут-Москва,Белгород,Харьков,Днепр,Запорожье.
 
Останнє редагування:
сравнить собаку бойца с передачи с форумными найденышами это сравнить хрен с пальцем и вы ,судя по всему - опытная собачница это прекрасно знаете !:yahoo::Dя не пацан 20 летний с луганска ,чтоб вестись на вашу байду про белого бычка и про хабибулина.таких жадных лохов на раз просчитываю.чужое нельзя брать или вас в детстве этому не учили?пусть лохи там у вас и выберут себе собаку в утешение.в чем проблема то?А бойцу отдадут кровно заработанное !

Так пусть боец
пообещает им щеночка
с будущего помета.

реально развели бойца.
 
Так пусть боец
пообещает им щеночка
с будущего помета.

А когда боец будет "метать" следующий раз?

вот сколько такие щенки реально стоят:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

минимум 700 баксов.ах да ,суть то не в цене !)
Реально "горбатая" ссылка - не открывается.
 
Развели тут розовые сопли! прийти и просто забрать не побывали?
 
Смотрел Белый Бим, черное ухо? Как по-твоему, кинул его хозяин?
А как сам думаешь воспринимает это все собака? Щенок вырос во взрослую собаку, он давно не помнит "хозяина щенка" и любит свою новую "семью".
Я представляю, как страдал щенок, когда его передали другим людям. Но он освоился, вырос, полюбил тех, кто его приютил, а теперь что, опять по-новой? А ведь он уже не щенок и смена "обстановки" для него будет проходить значительно тяжелее.

Развели тут розовые сопли! прийти и просто забрать не побывали?
Побывали, теперь осталось получить дубиной по хребту.:D
Там уже, вроде, разобрались, а здесь все продолжаем говно месить.
 
А как сам думаешь воспринимает это все собака? Щенок вырос во взрослую собаку, он давно не помнит "хозяина щенка" и любит свою новую "семью".
Я представляю, как страдал щенок, когда его передали другим людям. Но он освоился, вырос, полюбил тех, кто его приютил, а теперь что, опять по-новой? А ведь он уже не щенок и смена "обстановки" для него будет проходить значительно тяжелее.

жадные лохи должны быть наказаны. все остальное похуй.

Побывали, теперь осталось получить дубиной по хребту.:D
Там уже, вроде, разобрались, а здесь все продолжаем говно месить.

хф такой хф
 
жадные лохи должны быть наказаны. все остальное похуй.
Люди, вырастившие собаку - жадные лохи? Я бы скорее определил в такие воина и его жену.

Мое мнение, что это изначально какое-то тупое шоу.
"Сергей признался, какой подарок хотел бы сделать любимой – это щенок породы хаски, о котором Настя мечтает. А уже через несколько минут в студию вошел певец Арсен Мирзоян, и в руках у него был именно такой щенок. Своих новых хозяев песик сразу полюбил и сразу устроился у них на руках."

Прям, рождественская сказка.
:пиво:
 
Особенно, если после этого ветерана они получили его полуживым, голодным и грязным.
Вы присутствовали при передаче полуживого грязного и голодного щенка?

Странно, что еще не написали, что хозяин - алкаш, как было сказано выше.
 
Сергей признался, какой подарок хотел бы сделать любимой – это щенок породы хаски, о котором Настя мечтает.
из этого следует , что вообще-то хозяйка щенка была Настя..а где она ?она вроде не лечилась и не лежала в госпитале, так почему щенка отдали ?
запутанная история без подробностей, поэтому тут и придумываются подробности, но зачем придумываются? история же уже закончилась....
 
Куда исчезла эта Настя?
тусуется в ВК, ей срочно нужна для селфи хася, фото без собаки смотрятся не так круто, "увы" и "ах".

qPh5vrEQFoQ.jpg
coscltxlmso.jpg


Её страничка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тусуется в ВК, ей срочно нужна для селфи хася, фото без собаки смотрятся не так круто, "увы" и "ах".
Красивая девушка. А можно ваши фото посмотреть?

Вот еще ее фото:
1UbGlXAL-LE.jpg

У вас наверное такое же, но только с Российским флагом, да?
 
Приходи, сравним, устроим селфи с тобой, адрес запиши - ул. Толбухина, 103 к.305
Мне надо сперва твое фото увидеть, вдруг тебе 70 лет, зачем же я тогда пойду? А если ты красивая и молодая, могу и прийти, шампанское возьму, отметим нашу встречу, фрукты покушаем, кино посмотрим про любовь.

А если он вам теперь под дверь насрет?
Она собак держит же, ее говном не напугаешь, хотя вряд ли у нее есть совок и кулечки как в европе. Небось за своими шавками - говно не убирает. А тут какаша будет большая - хочешь не хочешь...
 
Назад
Зверху Знизу