Выбор жидкости Для омывания стекол

И што здесь страшного кроме запаха?
А ты подыши часок другой в авто метиловой гадостью от омывайки, особенно через гарячий воздух от печки. Сразу узнаешь, где белки живут.:клас::D

В ликимоли спирта нет?

Состав: биоэтанол, вода, этиленгликоль, 2-бутанон, краситель, ароматизатор, анионные ПАВ <0.2%

В композиции зимних омывателей LIQUI MOLY используется натуральная основа, все продукты сделаны на базе биоэтанола. Поэтому они и их пары абсолютно безвредны для человека,
 
Я тоже. Но только потому, что езжу менее 15 тык.
Замена масла входит в периодическое обслуживание (ТО -- по нашему)
Я езжу больше, поэтому меняю масло между ТО дополнительно.
А я вот первый раз этот мшурдяк залил, спасибо ексисту что он есть.
Мне бы ваши проблемы!
У нас все омывайки хорошие.
Лейте дешевую водку, и будет вам счастье.
 
А у меня летняя ликви моли не замерзла.
 
Которые весьма успешно бадяжат в Мерефе..:клас::D

Я ХЗ кто и где их бадяжит, а лью я только шелл, ликви и черепаху.
Хстати как не парадоксально самым говенным (правда летним) оказался хваленный пингвин - при высыхании он сам от себя разводы умеет оставлять.
 
У меня с прошлой зимы. Я ТО делал в феврале, они зимнюю залили, до сих пор есть.
 
Зима, сука, приближается.
Пойду в гараж, в погреб опускать все замерзающие жидкости и воду дистиллированную .
 
оказался хваленный пингвин
Его хвалили лет надцать назад, после видимо экономить начали, последние три года плюются все..
ликви и черепаху.
Черепаха тоже хороша, правда слегка дороговата. Есть еще Walzer, из недорогих, без запаха и не замерзает до -20..
 
На хер вам снег??
У вас евро есть

60 км южнее от меня, горы и снег. И на лыжах катаются.

Мне снег нахер не нужен. Не умеют местные немцы по снегу ездить. Если пару сантиметров выпадет, то для них уже катастрофа.
 
60 км южнее от меня, горы и снег. И на лыжах катаются.

Мне снег нахер не нужен. Не умеют местные немцы по снегу ездить. Если пару сантиметров выпадет, то для них уже катастрофа.

помницца поговорка: что для русского хорошо, то для немца смерть.
 
Назад
Зверху Знизу