• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове есть 3Д кинотеатр?

пока можно только покупать фильмы 3Д с очками и смотреть дома. Такие попадаются часто, очки в комплекте с фильмом примотаны.

Кстати если они проигрываются на обычноп телевизоре, какое оборудование вообще они хотят?
 
То что ты покупаешь с диском это не то, те очки совершенно другие... На счет оборудования не знаю даже, ну красно зеленые бумажки и те очки это небо и земля...
 
всё, я понял. Это поляризационные называется очки. они как-то по-очереди открываются/закрываются но должна быть синхронизация фильмом.
Цветные самому не нравятся - половина цветов теряется, но эффект есть
 
Скажите, в Харькове есть 3d кинотеатры?
 
Вчера были на Аватаре в Дафи,никакого там 3д нет. Только 2д
В сети кинотеатров Кронберк синема есть 3д, но только в России,вот только почему на Харьков это не распространяется,я не пойму(((
 
Останнє редагування:
В Харькове есть 3Д кинотеатр?

В Харькове есть 3Д кинотеатр? Хочу посмотреть "АВАТАР"!
 
в белгород, все в белгород

в харьковской деревне такого нет
 
В "Юности" (на Университетской) года два назад крутили стерео. Но сейчас по-моему "все пропало".:іржач:
 
В Украине есть кажется только один настоящий 3Д - АйМакс в Киеве...насчет Белгорода сильно сомневаюсь - "показ идет в 3Д" это ещё не значит, что это настоящий 3Д кинотеатр..
 
а я не думаю, что такая дыбильная смска что-то может исправить
 
В Украине есть кажется только один настоящий 3Д - АйМакс в Киеве...насчет Белгорода сильно сомневаюсь - "показ идет в 3Д" это ещё не значит, что это настоящий 3Д кинотеатр..

Поясни? Я так понимаю что обычный анаглиф обсуждаем...
 
иногда показывают в некоторых кинотеатрах Харькова фильмы в 3D, надо следить за анонсами, и заходить на сайт Боммеръ
 
ТС, на компе посмотрите, проклацаете и удалите.
 
я долго думал читать или нет эту тему,меня заинтерисовало что такое 3Д)))
 
насколько мне известно, в Харькове нету. Вроде есть в Киеве и Днепропетровске. Точно знаю, что есть в Ростове-на-Дону (но кому от этого легче?):D
 
Я думал в Кронверке есть.. Ошибся?
 
Назад
Зверху Знизу