Рубль дымится и падает

Статус
Тема закрита
Любопытны причинки этого. Не дутые ли ЗВР:)) Не блеф ли все эти цифры благополучия....
 
фух, все же не удержался в DNS идет акция пс4 за 28к + на выбор бесплатно игра бладборн или гта5. А мне как раз таки нужен был бладборн, который отдельно стоит 4к руб. Думаю, нормальная так экономия вышла. Хотя конечно, может быть летом и дешевле будет, но риск велик.

Думал, сейчас после работы в обеденное время и будний день зайду и быстро куплю, ага, ппц, полный магазин народу, из 5-6 продавцов все заняты. Минут 20 пришлось ждать.
 
Любопытны причинки этого. Не дутые ли ЗВР:)) Не блеф ли все эти цифры благополучия....

возможно:
But civil lawsuits against Russia had threatened to tie up the sales, leading Presidents Clinton and Obama to invoke the National Emergencies Act to block Russian assets and shield them from creditors.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а где перевод? из того что я понял как то ни о чем это не говорит.
 
россия (страна-террорист) снизит цену на газ для Западной Европы в 2016 году
Цена снизится с $235-240 до $185-190

А это больше пловины всего газа туда продается. В общем еще 1 звоночек

А еще то что Обама разрешил отменить запрет на иски к россии, действующий с 93го года....
 
а где перевод? из того что я понял как то ни о чем это не говорит.

просто перевода мало... как я понимаю, активы РФ теперь не защищаются США от гражданских исков.
Вобщем походу привет от ЮКОСа. Адвокаты за 50 ярдов в лоскуты порвут. Ну и все желающие думаю скоро присоединятся.
 
Не дутые ли ЗВР) Не блеф ли все эти цифры благополучия....
Заходимо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Знаходиму дату 01.05.2015 і записумо суму 358,5
Заходимо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Знову знаходимо дату 01.05.2015
А там сума 356 005
Джерело інформації
logo.png

Не хто попало, а Центральний банк.
І дає різні цифри на одну дату.
А різниця цілих 2.5 мільярда.
Туда-сюда пару мільярдів? Чи як?
 
Роман, а когда доллар будет 200 рублей стоить? Что-то ты давно это не прогнозировал.:)
 
Якшо ЗВРів справді 360 мільярдів, значить курс повністю в руках Хуйла.
Скільки Хуйло захоче, стільки і буде.
Захоче 200, буде 200, а захоче 30, буде 30.
От коли ЗВРів стане 100 мільярдів, тоді від Хуйла мало шо буде залежати.
 
Якшо ЗВРів справді 360 мільярдів, значить курс повністю в руках Хуйла.
Скільки Хуйло захоче, стільки і буде.
Захоче 200, буде 200, а захоче 30, буде 30.
От коли ЗВРів стане 100 мільярдів, тоді від Хуйла мало шо буде залежати.
Да брось, у Украины ЗВР миллиардов 10 баксов, а курс вручную держат уже с месяц чи поболе.
 
Да брось, у Украины ЗВР миллиардов 10 баксов, а курс вручную держат уже с месяц чи поболе.
Проти нас нема серйозних гравців.
Той же Сорос агітував інвестувати в Україну.
А проти рубля гравців набереться дофіга. Моментально обвалять, як тільки почують шо є така нагода.
 
350 ярдов - думаю особо не стоит на эту цифру ориентироваться. Судя по всему россия (страна-террорист) - страна тотальной лжи и сколько там на самом деле осталось не ведает никто кроме пары людей.

Во-вторых сливаются деньги из других фондов - там достояния, резервного фонда, пенсионных ну итд. Там скоро закончатся денюшки.

В-третьих из этих 350 ярдов ликвидных. То что быстро можно в кеш превратить - не более 100 ярдов осталось.....

Так что.... смотрим далее...
 
Фантазеры вы, ребята... Оба два.:)
Легко вам жить на свете с таким богатым воображением.:іржач:
 
Думаю, все станет ясно значительно быстрее.
Чуть больше чем за полгода с момента моей регистрации настроения на ХФ, можно считать, кардинально изменились.
 
В гугле вбейте - там все есть что Обама подписал. Ну а россиянское право - это вообще в целом такая сомнительная штука особенно щас:))
 
Всегда выполняю все рекомендации, данные мне на форумах! :-)
Вбил в гугль "запрет на иски" (в основном про запрет компартии в Киеве), на исходе второй страницы отыскался запрет арестовывать имущество РФ в США, про запрет на сами иски ничего не нашел.
Внимание вопрос: что я делаю не так?
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу