Работа в Польше. Польская виза

Регистрация: 19.08.2013

какой предусмотрительный! :D
 
Помощь в оформлении рабочей визы на 6 мес.Писать в ЛС
 
Оформил загранпаспорт и ищу работу в Польше, любым разнорабочим, если есть варианты с удовольствием их рассмотрю, со мной еще поедет один человек
 
Помощь в оформлении рабочей визы на 6 мес.Писать в ЛС

да, да про воеводскую очень интересно

Господа поляки, в сми проскочила инфа, что в Польше дефицит архитекторов - что-нибудь можете реально конкретного сказать по данной теме?
 
да, да про воеводскую очень интересно

Господа поляки, в сми проскочила инфа, что в Польше дефицит архитекторов - что-нибудь можете реально конкретного сказать по данной теме?

есть такое, но знание языка и ещё раз знание языка
 
есть такое, но знание языка и ещё раз знание языка
Какой уровень нужен?
Ну а вобще есть реальные 2 человека с данной специальностью готовые, хоть сейчас подорваться учить польский и ехать, либо ехать и учить польский ))))) - можете что-то конкретное предложить?
 
Помогите кто-нибудь!!! Скиньте, пожалуйста, ссылку на сайт e-consulat, т.к. то ли я не туда захожу, то ли я ничего там понять не могу, как данные обновлять и т.д.
Огромное спасибо!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


слева вверху нажать "Национальная Виза - Зарегистрируйте бланк"
внизу ввести капчу в окошке. Регистр букв ИМЕЕТ значение!
 
Спасибо большое! Буду пытаться:)



Фух, получилось почти сразу, правда на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Останнє редагування:
сейчас главное не загранпаспорт и не желание ,а наличие визы,потому что этот процесс занимает 2 месяца ,и будь ты хоть мегаспецом ,польский работодатель просто не будет ждать такой период времени.
 
Нет, ну, пардон, - я наоборот расчитываю на приглашение от работодателя по такой специальности - это же не "праця фiзична", а более узкая специальность :eek:
Гоню, да? ))))
 
можете как-то более конкретно оформить свои мысли? я, например, ничего не понял...
Есть конкретные планы уехать в Польшу в следующем году.
Изначально делала ставки на мужа (строитель-монолитчик) + для себя рассматривала "працю фiзичну" (для начала, а там, как звезды встанут, - я не гордая).
Недавно узнаю, что в Польше дефицит архитекторов(! моя специальность) - по ней готова уехать, хоть сейчас, + есть у меня еще один "товарищ" (тоже архитектор ) с подобными мыслями - вобщем банда )))))
Из глобальных минусов - ни кто из нас не знает языка.... но, возможно, пока мы его будем учить момент будет упущен?!
пытаемся по своим каналам искать реального работодателя, который вышлет приглашение - пока туго....

Что делать? Куда бежать?
 
А, в этом смысле?
Нет, скажу по своему опыту, поляки за вами бегать не будут.
Ждать 2 мес тоже не будут.
Исключение - когда вас хотят кинуть (примеров масса) - там конечно да, и визу для вас могут побыстрее выбить, и всячески "помогать" )))
Так что учите язык хотя бы на уровень А2, делайте рабочую визу и на месте ищите работу.
 
А, в этом смысле?
Нет, скажу по своему опыту, поляки за вами бегать не будут.
Ждать 2 мес тоже не будут.
Исключение - когда вас хотят кинуть (примеров масса) - там конечно да, и визу для вас могут побыстрее выбить, и всячески "помогать" )))
Так что учите язык хотя бы на уровень А2, делайте рабочую визу и на месте ищите работу.

Вооооот! Спасибо! ;)
 
А, в этом смысле?
Нет, скажу по своему опыту, поляки за вами бегать не будут.
Ждать 2 мес тоже не будут.
Исключение - когда вас хотят кинуть (примеров масса) - там конечно да, и визу для вас могут побыстрее выбить, и всячески "помогать" )))
Так что учите язык хотя бы на уровень А2, делайте рабочую визу и на месте ищите работу.

ага а без песеля их сразу так и возьмут
 
какой в "нафик" песель? :D
забудь, нету его уже, остался токо для избранных.
Песель отменили с февраля этого года. Точнее отменили для "понаехавших".
Теперь, чтоб получить песель, нужно иметь сталый побыт или гражданство. Возможно ещё прокатит карта поляка и карта резидента - но этого точно не скажу. Напрямую в законе это указано не было, а кропотливо искать не было нужды.
 
Назад
Зверху Знизу