кендо

Пенсионер ну ты в партере уже научился бороца по закачиваемым тобою видосам на стене или все палкой махаешь для релаксации?:ги:

В партере спектакли смотреть надо. Это же ты любитель "Рыголетто" и "Травиаты"?
 
В партере спектакли смотреть надо. Это же ты любитель \"Рыголетто\" и \"Травиаты\"?
Пенсионер вот скажы честно тебе навыки кендо помогают при борьбе в партере или ты допустим сможешь противостоять гопнику с навыками кулачного боя?
 
Пенсионер вот скажы честно тебе навыки кендо помогают при борьбе в партере или ты допустим сможешь противостоять гопнику с навыками кулачного боя?

это ты то гопнег с навыками кулачного боя???)))))))))0
 
это ты то гопнег с навыками кулачного боя???)))))))))0

Нет не я!!!!но в 90-х на районе было полно кмсов и мсов по боксу и кикбоксу....типо бэдмэны.авторитеты района.короче кендо ето тоже айкидо но тока с палкой и на улице неефективно!!!!!!
 
Нет не я!!!!но в 90-х на районе было полно кмсов и мсов по боксу и кикбоксу....типо бэдмэны.авторитеты района.короче кендо ето тоже айкидо но тока с палкой и на улице неефективно!!!!!!

так давай на паше продемонстрируешь...или слабо???
:D:D:D
 
так давай на паше продемонстрируешь...или слабо???
:D:D:D
Ну чо ты опять провоцируешь.я вижу ты неравнодушен к грандмастеру деревянной катаны и неровно дышиш в сторону кендо.ну так сходи и проверь.потом опишешь свои ощущения и емоции:ги:
Ишь ты хитренький за счет меня хочет устроить зрелище.
 
Останнє редагування:
Ну чо ты опять провоцируешь.я вижу ты неравнодушен к грандмастеру деревянной катаны и неровно дышиш в сторону кендо.ну так сходи и проверь.потом опишешь свои ощущения и емоции:ги:

нестор как всегда сливается)))
 
Нет не я!!!!но в 90-х на районе было полно кмсов и мсов по боксу и кикбоксу....типо бэдмэны.авторитеты района.короче кендо ето тоже айкидо но тока с палкой и на улице неефективно!!!!!!

А шо ты помнишь из 90-х? Роддом, горшок и манную кашу?



Ишь ты хитренький за счет меня хочет устроить зрелище.

Какое из тебя зрелище?! Разве что когда ты из кустов выскакиваешь перед женщинами и штаны снимаешь.
 
Останнє редагування:
Кто знает, что надо сделать, чтобы удалить эту тему отсюда?
 
Кто знает, что надо сделать, чтобы удалить эту тему отсюда?

проще удалить тебя))) удаляйся с миром))а еще кендока...нервишки пашенька у тебя никудышные:D:D:D зы тема не твоя...так что нах...нах..нах...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очень интересная статья про то, что такое кендо )
 
Назад
Зверху Знизу