Need for Speed™

ВСЕ DLC к игре будут бесплатными :клас: А вот это уже аргумент
 
На торенте уже скачать можно.?
 
И ждать ПК версию, похоже, придется еще долго. Жаль что все сейчас сводится к приставкам
 
погонял ща, музыка класс, тачки, ночь, тюнинг. Пройду точно. Это я про Андерграунд, подарили старый ноут, поменял пасту, накатил игру на хр. Поиграл два часа и ноут перегрелся. Ностальжи блеать, как будто на 10 лет назад вернулся :-)
 
погонял ща, музыка класс, тачки, ночь, тюнинг. Пройду точно. Это я про Андерграунд, подарили старый ноут, поменял пасту, накатил игру на хр. Поиграл два часа и ноут перегрелся. Ностальжи блеать, как будто на 10 лет назад вернулся :-)

я второй запустил, бро)
Я из-за этой песни начал заниматься музыкой, а когда-то ведь мне просто было интересно гонять в гоночки и не было мозгов :D теперь их тоже не так уж много, но интересы другие, а музыка уже ближе к проф интересам ну и плюс кризис среднего возраста все такое


в свое время купил лицензионный CD с этой песней, Queens of the Stone Age - Lullabies to Paralyze, блядь рекомендую, одна из лучших покупок

Добавлю еще в 1-м и 2-м андерграунде в целом были проосто ОХУЕННЫЕ саундтреки

сука бля



самое смешное, что половину из этих тачек можешь купить, но многое будет смотреться уже как ретро
 
Останнє редагування:
взял на пс4
320 грн (П3) по скидке.
ну впечатлило бля. графоний просто опизденительный. на фильм уже довольно похоже.
там вроде писали 30 фпс но выглядит это лучше чем батла 60 фпс. я имею ввиду не единого лага глюка просадки и т.д. что не свойственно пк
сука какой же кайф сесть на диван включить 40 дюймов, звук через ресивер onkyo и напольники . и нормально погонять.
давно уже в гонки не играл.
 
Останнє редагування:
И это средние настройки на пк
ты в живую на телике видел как это выглядит ?
различие можно разглядеть только на скринах в 30 см от моника

качество графония такое же,разрешение только разное вот и вся нагрузка

жду рождественских скидок
погоняем чуть попозже
 
Выход на ПК в марте


НУУУУ ВАААЩЕЕЕЕЕ. И никаких премиумов и сизонпассов - весь доп.контент бесплатно!
 
вот за это респект и музычка правильная) правда управление походу из карбона
 
этот нфс ахуенен только графонием, графон там завалить, остальное там пустота унылая
 
Город выглядит мёртвым.
 
Город выглядит мёртвым.

даа, вот раньше был "живой". Вон сколько пешеходов на улицах:

almastba.com_1385478211_589.jpg
 
12 лет назад было
 
Минимальные требования для 720p30 на низких настройках:

64-bit Windows 7 или новее
Intel Core i3-4130
6GB RAM
NVIDIA GeForce GTX 750 Ti 2GB, AMD Radeon HD 7850 2GB
30 GB свободного места


Рекомендуемые требования для 1080p60 на высоких настройках:

64-bit Windows 7 или новее
Intel Core i5-4690
8GB RAM
NVIDIA GeForce GTX 970 4GB, AMD Radeon R9 290 4GB
30 GB свободного места

Не очкуем, двигло от Батлфронта, оптимизация надеюсь тоже. Хотя чё я переживаю, я же нищеброд, а эту игру только покупать
 
Не очкуем, двигло от Батлфронта, оптимизация надеюсь тоже. Хотя чё я переживаю, я же нищеброд, а эту игру только покупать
там кроме графы не чего нет. не стоит покупать всякий хлам.
 
60фпс, пекарня. Видно что освещение переработали, выглядит зачётно



*пидрила с экшн-камерой играет, паскуда-тварь*
 
Назад
Зверху Знизу