Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

:D ну продал человек конфеты...

Излишки. То шо не влезло.;)

И где места такие "рыбные", по 25,35? :confused:

ваш профиль работы приятные услуги населению? :клас:

Если б у меня был такой профиль, я б с вами тут не патякала, а отдыхала бы в СПА-салоне. Гонорар за статью получила.
 
понятное дело, медленный рост это признак пиздеца, а быстрый, признак загона оленей, вот сейчас у нас медленный рост :D
Увеличивается рост снижения степени возрастания падения прироста коэффициента укрепления относительного удешевления :D:D:D
 
:rolleyes: ну здесь Вы никого не найдете - это тема-шутка. никто ниче не меняет. так... помечтать.

Естессно, мы тут все теоретики... рассуждаем, как могло бы быть, если бы, строим воздушные замки... полемизируем. Расслабьтесь. ;)

Но конфеты-то у меня реальные! :D:клас:
 
так шо там говорят к пятнице должны просесть немного?
 
нужно походу полный бак заправить и канистры понабирать, будет весело:D

Продал бмв, теперь я гривневый миллионер:D и если вчера я считал расход Бенза 23-24 литра на сотню , то сегодня считаю литры вискарика:D
 
Увеличивается рост снижения степени возрастания падения прироста коэффициента укрепления относительного удешевления :D:D:D

Литрухи мало, погодь с пол часа, ща выйду на твою волну



А когда медленный спад це покращення?

А когда медленный спад это, как когда во время агрессивного секса резко снижаешь скорость фрикций, что бы вскипели мозги, но ты то знаешь что по итогу подразнив немного объект будет выебан в особо бескомпромиссной форме
 
Останнє редагування:
Продал бмв, теперь я гривневый миллионер:D и если вчера я считал расход Бенза 23-24 литра на сотню , то сегодня считаю литры вискарика:D

ну знаешь, с дрифтующего трамвая оно то виднее;):D:іржач:

в замен что то будешь брать?)

Продал бмв, теперь я гривневый миллионер:D и если вчера я считал расход Бенза 23-24 литра на сотню , то сегодня считаю литры вискарика:D

и как это ты в гривнах тачку продал:confused:
почему не сразу в баксах?)
 
ну знаешь, с дрифтующего трамвая оно то виднее;):D:іржач:

в замен что то будешь брать?)



и как это ты в гривнах тачку продал:confused:
почему не сразу в баксах?)

продал в баксах естественно, просто в гривнах эффектнее звучит :іржач:
В замен еще в раздумиях... или панмеру или что нить недорогое, типа лексус gs
 
бля как бы сегодня не было 26.3-26.4 к вечеру. на опт 89й приём:(
 
Назад
Зверху Знизу