подскажите кто ездит на днепре с мотором от таврии

Вон, бери пример с Ярика, он ужо не первый раз демонстрирует акты патриотизма собирая переделки из амириканских комплектующих.

Ты не можешь не нести хуйню полную... Обратись к психологу - явно у тебя куча комплексов, вызванных сексуальным расстройством...
 
просто таврия дещево и доступно
 
А как он смотреться будет? Может лучше от старого ЗАЗ воздушный V-образник?
 
явно у тебя куча комплексов, вызванных сексуальным расстройством...
Оцэ так? Да вы батенька специалист шырокого профиля, акромя кастомостроения еще и спец в медицине.
Скажы, а как определил наличие у меня кучи комплексов и понял , чем они обусловлены?
 
А я верю что у Бродяги все получится. Во всяком поверил в тот момент когда у него Днепр со стартера на газу завелся))
 
Оцэ так? Да вы батенька специалист шырокого профиля, акромя кастомостроения еще и спец в медицине.
Скажы, а как определил наличие у меня кучи комплексов и понял , чем они обусловлены?

Вообще у меня ВО и не одно, а мои выводы - аксиома....
Так что работай над собой...



и двиглом от Таврии! Это вам не здесь ещё бы узнать, как это выглядит. Кстати, аккумулятор у него какого объёма?

Размеры всех этих девайсов в МОТОЦИКЛЕ мне и представить страшно... Типа - наш ответ БОСС ХОСУ!!!
 
Останнє редагування:
Типа - наш ответ БОСС ХОСУ
Ну не ваш, а Бродяги. А во вторых , че там страшного, редуктор не такой уж и большой, шоб не придумать куда его притулить, а газ.баллон в коляске даж не видно.



Ярик, а че харьковские харлееводы свою технику распродают. Че тикать из страны собираются?
Раскрой секрет мотобратьям, мож и нам сухари пора сушить.
 
Останнє редагування:
Ну не ваш, а Бродяги.

Думаю все понятно...Ищешь вечно хуйню свою в обычных словах....Суть и идея поста понятна...

Не распродают, а успешно меняют на новые модели 15-16 года... А "старые" моты передают в руки тех, кто не готов заплатить за новый мот...Это эволюция, Карл! (с)
 
А как он смотреться будет? Может лучше от старого ЗАЗ воздушный V-образник?

никак он смотреться не будет а стоять будет в 16 днепре

А я верю что у Бродяги все получится. Во всяком поверил в тот момент когда у него Днепр со стартера на газу завелся))

спасибо он также на газу будет работать оборудование то осталось
 
Назад
Зверху Знизу