циклорама в харькове.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2010
Повідом.: 3717
циклорама в харькове.

панове есть такой вопросик интересно ли было бы вам место богомерзких фонов снимать в циклораме? если да то какого цвета циклогаму хотели бы видить?
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Такой "прием" для предметки использую....

А по САБЖу: ХЗ? Я скорее за стандарт- белый/черный, а в остальном- на любителя. :)
 
судя по количеству вісказанніх мнений циклорама некому не интересна.
 
если да то какого цвета циклогаму хотели бы видить?
Для видео обычно берут зелёнку или синьку. чтобы легко прокеить и добавить на
место богомерзких фонов
Главное, чтобы цвет одежды не совпадал с цветом фона. А так, мне нравится фон, на котором снимает Евгений 1
 
хм... и что єто у него за фон такой волшебный?
 
панове есть такой вопросик интересно ли было бы вам место богомерзких фонов снимать в циклораме? если да то какого цвета циклогаму хотели бы видить?

Хз... На Серповой, на 6-м этаже ребята сделали обычную (не угловую) - никакого экстаза по этому поводу я не испытал ))))
 
Хз... На Серповой, на 6-м этаже ребята сделали обычную (не угловую) - никакого экстаза по этому поводу я не испытал ))))

угловая хорошо. А если у неё ещё будет меняться цвет. Т.е. белый, глубокий черный, синий, зеленый....

ДА и вопрос какой краской красить циклораму - тоже не следует им пренебрегать...
 

Возможно, не пробовал. Ну и радиус закругления хотелось бы побольше. В принципе, если ТС соорудит - пришел бы попробовать ;)))


С изменящимся цветом - это уже чтото из области фантастики )))).. Разве что еженедельно перекрашивать вручную.
 
мне как видеооператору, циклорама очень актуальна. цвет черный, белый. у кого есть в студии - сообщите в личку номер телефона.
 
Возможно, не пробовал. Ну и радиус закругления хотелось бы побольше. В принципе, если ТС соорудит - пришел бы попробовать ;)))


С изменящимся цветом - это уже чтото из области фантастики )))).. Разве что еженедельно перекрашивать вручную.

ну радиус да, должен быть поболее, чем в 612.
А угловая, видел на сайте, кажется питерской студии, там белый + два "чехла", синий и зеленый, под хромакей.

Забавно что частенько под клипы у них снимают её...
 
панове есть такой вопросик интересно ли было бы вам место богомерзких фонов снимать в циклораме? если да то какого цвета циклогаму хотели бы видить?

циклорама, это класс! но размер конечно у нее должен быть соответствующий!

хотя бы, как по этой ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

меня лично, цвет устроил бы белый.
 
циклорама есть тут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу