Какие места Вам нравится снимать в Харькове? Интересные, калоритные, красивые дворики, аллеи для фотосъемки

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2008
Повідом.: 632
Какие места Вам нравится снимать в Харькове? Интересные, калоритные, красивые дворики, аллеи для фотосъемки

Какие места Вам нравится снимать в Харькове? Интересные, калоритные, красивые места, дворики, аллеи для фотосъемки

Я в фотосъемке просто любитель, но хотела бы понаходить что то необычное в городе. Может какой то калоритный двор, который укрылся от глаз прохожих или интересная беседка.. вобщем все что угодно :)

Форумчане, надеюсь на ваш отзыв, - интересуют как и примерное расположение таких мест, так и точные адреса!
можете и свои фото выложить, что б понятней было

Всем заранее спасибо! :)
 
Какие места Вам нравится снимать в Харькове? Интересные, калоритные, красивые места, дворики, аллеи для фотосъемки

Я в фотосъемке просто любитель, но хотела бы понаходить что то необычное в городе. Может какой то калоритный двор, который укрылся от глаз прохожих или интересная беседка.. вобщем все что угодно :)

Форумчане, надеюсь на ваш отзыв, - интересуют как и примерное расположение таких мест, так и точные адреса!
можете и свои фото выложить, что б понятней было

Всем заранее спасибо! :)

те, кто снимают "город", те снимаю везде. А те кто снимает на одних и тех же местах, как скажем свадебщики - не расскажут, что бы след раз не обнаружить "толпу"...
 
поможет только хождение и метод научного тыка- зашел, посмотрел

красивых мест очень много
 
Я без всякого фотика снимал всех, кто понравился..в молодости. Не всегда удачно, понятное дело, но всё же часто успех сопутствовал мне ;) так шо метод тыка работает :)

Я фотосъемки имела ввиду:D
 
да вот пока так и делаю - гуляю с фотиком, и снимаю все что понравится

Походи по старому Харькову, где постройки 20-40 гг., а то и старше.

За цирком по ул. Грековской, ул. октябрськой революции, маршала конева, конной армии и тп.
Только вечером и после захода солнца не ходи в этих районах, да и днем желательно возьми с собой пару парней с атлетическим телосложением и не сыкливых;)
Октябрьский р-н занимает второе место по криминалу в Харькове :D:D:D

Да и в центре, в районе м. Бекетова, если спустится ниже ул. пушкинской, есть места приятные для композиции
Рассказать на словах не могу поскольку в городе ориентируюсь только по зрительной памяти:)

Скачай "золотые страницы Харькова" и посмотри карту старого города:)
 
За цирком по ул. Грековской, ул. октябрськой революции, маршала конева, конной армии и тп.
Только вечером и после захода солнца не ходи в этих районах, да и днем желательно возьми с собой пару парней с атлетическим телосложением и не сыкливых;)
Октябрьский р-н занимает второе место по криминалу в Харькове :D:D:D
Тюринка.. шо уж тут :D. Хотя думал первое..
А какой сейчас первое место держит?
(Чтоб если спросят сказать я с... :D)
А воообще там ловить нечего.. кроме трэша.
обычные бедные дома.., переулки.. сэло вобщем.

Да и в центре, в районе м. Бекетова, если спустится ниже ул. пушкинской, есть места приятные для композиции
А вот это уже интеестно :)

Еще между ступенкми и южным есть прикольная архитектура.
На рымарской дворики тоже есть прикольные..
 
Подскажу. Значит такой квадрат вам нарисую,именно как квадрат: от зерк. струи и вверх до Веснина и от Сумской и до Пушкинской...самые лучшие колоритные дворики для съемки ;)
 
Тюринка.. шо уж тут :D. Хотя думал первое..
А какой сейчас первое место держит?
(Чтоб если спросят сказать я с... :D)
А воообще там ловить нечего.. кроме трэша.
обычные бедные дома.., переулки.. сэло вобщем.

Первое место занимает и входит в 10-ку самых криминальных районв в Украине, наш любимы и глубокоуважаемый район "ХТЗ":D:D
 
на хтз не пойду - это уж точно:D
А ты нэкуда нэ ходы, зачэм ходыть? Ты тут камера отдавай. :)

Эт я к тому что пофиг где и какое место. шанс есть всегда.и даже без камеры.
так что поаккуратней.
 
Та ну пилюлей можно везде получит и для этого не обязательно на ХТЗ быть
 
на хтз не пойду - это уж точно:D

Даже мне иногда стремно ходить с зеркалкой, хоть я и парень и за себя постоять слава Аллаху могу:)
Само стремно мне было ходить ночью во Львове, там гоп-стоп в пределах нормы:D
На ХТЗ главное классику не одевать, это относится к парням, нужно косить под местного: спортивный костюм, кеды, кепка, иначе:фінгал:,:ги:

Просто не ходи сама (подружка не всчет:D), вообщем то я выше уже писал, не буду повторятся:)
 
Даже мне иногда стремно ходить с зеркалкой, хоть я и парень и за себя постоять слава Аллаху могу:)
Само стремно мне было ходить ночью во Львове, там гоп-стоп в пределах нормы:D
На ХТЗ главное классику не одевать, это относится к парням, нужно косить под местного: спортивный костюм, кеды, кепка, иначе:фінгал:,:ги:

Просто не ходи сама (подружка не всчет:D), вообщем то я выше уже писал, не буду повторятся:)

хорошо :) спасибо:rolleyes:
кстати на счет Львова - не совсем согласна :)
там город до 10 вечера живет - а потом как буд то вымирает - никого вообще на улицах нет :) не то что у нас - и до утра народ гуляет
 
фигня все
вот выхожу я во двор свой
и думаю - увидел бы такое сборище где-то в чужом районе, точно перепугался бы

если жить ожиданием чего-то, оно к те и притянется
или просто ходить и фотографировать, естественно, обращая внимание, кто и где есть еще на улице

фотографировал я и в районе цирка вечером и гольберевской церкви, и в других районах
смотреть нада
и не ссать
 
Подскажу. Значит такой квадрат вам нарисую,именно как квадрат: от зерк. струи и вверх до Веснина и от Сумской и до Пушкинской...самые лучшие колоритные дворики для съемки ;)

спс, в солнечную погоду обязательно там похожу:клас:
 
хорошо :) спасибо:rolleyes:
кстати на счет Львова - не совсем согласна :)
там город до 10 вечера живет - а потом как буд то вымирает - никого вообще на улицах нет :) не то что у нас - и до утра народ гуляет

Так я про это время и говорил, зачем мне народ?
Фотографировал в 11 ночи и ...., а народ и у нас есть:)
Львовские улочки ночью безлюдные и пусты, очень романтическая атмосфера, хочется фоткать и фоткать, особенно если дождь пройдет или машина дорогу помоет, напоминает ночную Вену или Будапешт:)

Вот в прошлом году ездил 27 октября, погода была великолепной, от отдыха получил массу удовольствия, я так после морей себя не чувствую отдохнувшим и вдохновленным:кручусь:
Во Львове очень много транспортных карманников и гопников, на моих глазах в общественном транспорте 2 раза ловили воришек, при чем это с виду довольно таки солидные и взрослые мужчины, никогда бы не подумал бы что они карманники:)
 
Так я про это время и говорил, зачем мне народ?
Фотографировал в 11 ночи и ...., а народ и у нас есть:)
Львовские улочки ночью безлюдные и пусты, очень романтическая атмосфера, хочется фоткать и фоткать, особенно если дождь пройдет или машина дорогу помоет, напоминает ночную Вену или Будапешт:)

Вот в прошлом году ездил 27 октября, погода была великолепной, от отдыха получил массу удовольствия, я так после морей себя не чувствую отдохнувшим и вдохновленным:кручусь:
Во Львове очень много транспортных карманников и гопников, на моих глазах в общественном транспорте 2 раза ловили воришек, при чем это с виду довольно таки солидные и взрослые мужчины, никогда бы не подумал бы что они карманники:)

:love: я в мае была тоже год назад - те же ощущения как ночью, так и днем :)

а карманников и гопников не встречала, но теперь буду проинформирована ;)
 
хорошо :) спасибо:rolleyes:
кстати на счет Львова - не совсем согласна :)
там город до 10 вечера живет - а потом как буд то вымирает - никого вообще на улицах нет :) не то что у нас - и до утра народ гуляет

Там же спиртное круглосуточно не продают....
 
да. просто потому что все закрыто. самые поздние заведения, кафе, рестораны (а их там всего 3-4 таких) в 22:30 закрываются

ну так все очень просто:
после 22х либо продаем спиртное с "ресторанной" наценкой, либо не продаем :)
 
Вот вот и хрен они о трезвости заботятся.. "нетрадиционно морально ориентрованные личности" (с).

По местам.. за ДК ХЭМЗ и Конным рынком есть (был) парк роботов.
Возле Таргета или мясокомбината (не доходя/доезжая если из центра) есть крепость игровая.
Но в зоопарке лучше. солидней.
 
Назад
Зверху Знизу