Посоветуйте хорошую сумку для зеркального фотоаппарата

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2009
Повідом.: 2677
Посоветуйте хорошую сумку для зеркального фотоаппарата

Посоветуйте хорошую сумку для зеркального фотоаппарата Canon 1100D с китовым объективом 18-55. Объектив сниматься не будет.

Присмотрел вот такую Case Logic SLRC-200.
Т.к. фотик будет ложится объективом вниз, нагрузка вся будет идти на фокусную часть объектива. Не разшатается ли в такой сумке фокус у объектива? Там и так люфт имеется.
 

Вкладення

  • Case Logic SLRC 200.jpg
    Case Logic SLRC 200.jpg
    41.3 КБ · Перегляди: 52
  • Case Logic SLRC 200 (2).jpg
    Case Logic SLRC 200 (2).jpg
    31.3 КБ · Перегляди: 50
главное правило - сомневаешься, не покупай.
 
фирма мне нравится, рюкзак у них хороший
Объектив сниматься не будет.
в сапожной мастерской сошьют по индивидуальному проекту "кобуру" из 3 мм кожкартона и отделают 2 мм кожей, прочно, жестко, "на века", удобно доставать, оригинально по нынешним временам.
 
главное правило - сомневаешься, не покупай.

Я просто в магазине видел сумки либо с вертикальной загрузкой зеркалки (вниз объективом), либо с отдельными отделениями для обектива и для фотика.
Сумку, чтобы зеркалка лежала в горизонтальным положением не встречал в супермаркетах электроники.
Может кто знает фирму такой сумки (чтобы зеркалка помещалась в горизонтальном положении), подскажите.
 
Я просто в магазине видел сумки
А в интерне посмотреть?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ловепро. сумки с положением любым, горизонтальным и вертикальным.
 
у меня была до рюкзака ловепро нова 3

стенки можно настраивать. Камеру можно класть как захочется

на самом деле выбор очень богатый. не только ловепро, много и других производителей
 
а на кой ляд вам зеркалка? купите некс 5 и не ипите себе моск. я вам говорю что данное отношение к камере пройдет спустя год. ведь фотогра начинает снимать только когда на камере появиться первая царапина.
 
Назад
Зверху Знизу