Наталия Витренко в кандидаты президента Украины

почему вы так утверждаете ?
 
мне еще нравятся люди, которые говорят надо подписывать договор об ассоциации с ЕС - при этом никто не читал этот договор !
 
система это всё. в космосе тоже работает система. надо менять систему в нашем государстве !
 
не согласен, я думаю, что она самая порядочная из политиков, ее программа отличается от всех остальных программ,на неё наговаривают разные гадости...
 
А вообще не случайно на пророссийских митингах в Харькове начали флаги её блока появляться,

Витренко дала свою оценку перевороту, который устроила хунта, поэтому народ вспомнил про нее и начал поднимать ее флаги.
 
Уже то, что Шустер пообещал Витренко не приглашать к себе на передачу, характеризует ее с самой положительной стороны.
 
Уже то, что Шустер пообещал Витренко не приглашать к себе на передачу, характеризует ее с самой положительной стороны.
шустер приглашал даже такого идиота как жирик..видать витренко просто зашкаливает..
 
Витренко не любят так же, как и этого человека на видео, СМИ работают на определенную идеологию . в видео показывается как расправляются с теми кто говорит правду ...

fKQPVwzz3gw
 
разве Порошенко или другой олигарх что то сделают для людей, для страны ???
 
т.е. ты за Януковича ? а я за Витренко ...
 
не согласен, я думаю, что она самая порядочная из политиков, ее программа отличается от всех остальных программ,на неё наговаривают разные гадости..
Политиков,априори,не бывает порядочных.
Её время прошло,все её "тезы"-зеркальное отражение
таких же "тез" другой полоумной с косой..Только юлька расторопней..
Зачем постить темы,если даже моя собака знает,что ни Витренко,ни Тимошенко,
ни др.укр.вумен в ближайшие лет 20 президентом не станут?
Как говорили во-Франции в ср.века-негоже лилиям прясть.(лилия-герб Франции)
 
сейчас под шумок, к власти в Украине придет очередной олигарх-еврей типа Порошенко и народ будет загибаться дальше, потом следующий, типа Коломойский, потом типа Яценюк - и ничего не будет меняться в лучшую сторону, потому, что народ - дураки, выбирают очередное зло....
а Витренко другая, она бедная и честная, она против богатых, она против влияния США.

так вот пока будем слушать ТВизор и плясать под дудку олигархов - хорошего не произойдет в стране, надо менять систему....вот поэтому я и рассматриваю такого политика , как Витренко.

Среди самых богатых евреев есть и украинцы!

Израильский ивритоязычный сайт международного экономического издания Forbes опубликовал список 165 самых богатых евреев мира. В этом списке, вместе с главой корпорации Oracle Ларри Эллисоном ($43 млрд.), Майклом Блумбергом ($27 млрд.) и Шелдоном Эдельсоном ($26,5 млрд.) присутствуют и граждане Украины – Ринат Ахметов ($15,4 млрд., 47 место), Виктор Пинчук ($3,8 млрд., 56-е место) и Пётр Порошенко ($1,6 млрд., 931 место). И если Пинчук собственной принадлежности к иудейскому племени никогда не скрывал, то появление в списке Ахметова и Порошенко очень занятно. Оба отечественных олигарха никогда не распространялись публично, что являются потомками Авраама… Читать…
 
Знову психушка активувалась :D
Прикол навіть не в тому що цю "курицу" підтримує максимум 0.1% колорадських бройлерів :D прикол в тому що вона навіть не балатується (це її єдиний розумний поступо :D ) в периденти,а вони тут обговорюють вчорашній дощ, йдіть на прогулянку і по палатах спатки :D
 
а Витренко другая, она бедная и честная, она против богатых, она против влияния США.
бедная? честная? Вы серьезно считаете что это хорошие качества для президента?
Против богатых? Это вообще как понимать? Отнять у богатых деньги и раздать бедным? Свежая мысль!
Против влияния США? А что плохого во влиянии США? Северная Корея, Куба, Беларусь - страны истинной демократии, и свободы? Или может там хорошо и сытно жить? Какие плюсы кроме отсутствия тлетворного влияния запада?
 
Назад
Зверху Знизу