Какая то нереальная хрнь происходит

Сложно не значит невозможно
тут я соглашусь. я сам не знаю, чего я боюсь. Оправдываться не хочу. Просто скажу, что очень стремно и страшно Украинцу на Северном Кавказе сейчас. С укаринским паспортом. Меня и раньше то менты за поездку минимум один раз принимали, с женой дважды задерживали... а тут ..
скажу что я пешком схожу счас в Луганск и обратно через Славянск,
и не вижу там ничего сложного или опасного.
Я был в январе там.Так и не смог добраться до кладбища..Была метель и все дороги занесло снегом. еле выбрался оттуда.
 
тут я соглашусь. я сам не знаю, чего я боюсь. Оправдываться не хочу. Просто скажу, что очень стремно и страшно Украинцу на Северном Кавказе сейчас. С укаринским паспортом. Меня и раньше то менты за поездку минимум один раз принимали, с женой дважды задерживали... а тут ..
скажу что я пешком схожу счас в Луганск и обратно через Славянск,
и не вижу там ничего сложного или опасного.
Я был в январе там.Так и не смог добраться до кладбища..Была метель и все дороги занесло снегом. еле выбрался оттуда.
Не индульгируйте. Если отец крещеный - достаточно за него заказывать в церкви сорокоуст.
 
Ну не прямо сейчас езжайте, подождите месяц-другой, пока все устаканится. Не вижу ничего стремного украинцу на северном кавказе. А вот, что дважды вы по независящим от вас причинам не смогли побывать на кладбище..... если души тянется к встрече - она произойдет, только не ищите поводов отказаться от поездки. Да, это дорого, это сложно, но это необходимо.
Кому необходимо? :рл:
 
не знаю . еще не спрашивал. встречу спрошу.
но я позвонил одной бабке-ёжке на мобильный:D(оё , до чего техника дошла.). Она говорит- это отец твой приходит. надо с ним поужинать. вдвоем. накрыть стол , поставить еду, зажечь свечу и поговорить. Духи (или как?) как раз с четверга и начали приходить


при этом я боюсь ошибиться, но родноверы как раз и признают малых богов.

Во народ! Иконы пасхи ставить можно и поесть с мертвецом почти свёлся, а как помолиться, заказать сорокоуст, пригласит священника, так - я не православный.
 
Все началось в чистый четверг. раз в сутки происходит один эпизод.
я просто на мелочи не обращаю внимания, отношу это за свой счет.
вопрос в том что это было?
Отец или люди которые жили тут раньше?
я могу прочитать молитву . но помолиться я не могу. нет у меня в душе покаяния.
Сорокоуст заказал. Но как я могу пригласить священика, если ище полгода назад я был на славянском капище. Может я не прав, но делать вид что ты веришь, еще страшнее чем отрицать веру.

Ну не прямо сейчас езжайте, подождите месяц-другой,
в лучшем случае на год. в июле
видите мы совпадаем. в этом мнении. Доехать до Ростова и убедиться что россия (страна-террорист) сейчас приняла зеркальные меры и не пропускает одиноких мужчин.
У меня товарищ есть. он священник и ехал в Украину месяц назад. Его ссадили украинские погранцы. (правда, он ехал в цивильной одежде.)
 
Останнє редагування:
Все началось в чистый четверг. раз в сутки происходит один эпизод.
я просто на мелочи не обращаю внимания, отношу это за свой счет.
вопрос в том что это было?
Отец или люди которые жили тут раньше?
я могу прочитать молитву . но помолиться я не могу. нет у меня в душе покаяния.
Сорокоуст заказал. Но как я могу пригласить священика, если ище полгода назад я был на славянском капище. Может я не прав, но делать вид что ты веришь, еще страшнее чем отрицать веру.
Послушайте умного человека, а сделайте как хотите. Есть такое понятие, как злые духи. Призраки - один из видов. От них - добра не бывает. Соседство с ними влечет за собой беды, проблемы, но в основном - болезни. Редко кто может решить проблему призрака и отправить его домой, помочь ему. В принципе молитвы христианские в этом плане наиболее спокойны, нейтральны, особых неприятностей самому призраку они не доставляют. Вам не нужно верить, что бы пригласить священника и освятить квартиру. Вам нужно просто купить такую услугу. С чистым сердцем. Платите деньги, он делает. Все.
Для вашей же безопасности это стоит сделать.
 
Вам нужно просто купить такую услугу. С чистым сердцем. Платите деньги, он делает. Все.
хорошая идея. может кто знает хорошего священика? не в плане сильного, а в плане доброго и хорошего. Я был в Салтовском храме - мне они не показались .
 
вопрос второй. я читал и истории Харькова что в районе Светлой давно было цыганское кладбище. Коммунисты не слишком этим заморачивались.
Объективно у меня в квартирет грюкает с самой покупки. на я ж говорю, на мелочи внимания не обращаю
 
Не индульгируйте. Если отец крещеный - достаточно за него заказывать в церкви сорокоуст.

Читаю весь этот бред и удивляюсь, Ихтис, Амина, он не хочет услышать то что вы говорите,присоединяясь к вашим советам, могу только ещё добавить, чтобы успокоить родственную душу, иногда достаточно просто раздать людям конфеты, то есть помянуть и не надо никуда ехать (а если это будет дух предка умершего сто лет назад, где могилку искать будете?)
Но как я могу пригласить священика, если ище полгода назад я был на славянском капище.
Лазите по капищам, а потом удивляетесь что с вами происходит хрень разная. Вытащите там нечисть разную на верх, а что делать сней незнаете.
Объективно у меня в квартирет грюкает с самой покупки. на я ж говорю, на мелочи внимания не обращаю
А надо было обратить, дальше ещё веселее будет.
С этим проблема. Таких священников мало.
Саша, ты многих священников перебрал? По большому счёту дело не в священнике, а в таинстве которое он проводит.
 
Лазите по капищам, а потом удивляетесь что с вами происходит хрень разная. Вытащите там нечисть разную на верх, а что делать с ней не знаете.

.

+100!
Скажите, ТС, почему Вы считаете,что в деле замешан Ваш покойный отец? Любой православный священник сказал бы Вам, что это падшие духи--бесы--вытворяют беспорядки, пытаются смутить Вашу душу. Умершие предки обычно являются во сне,если в этом есть необходимость для них или для Вас. И если бы явились,то Вы бы запомнили сон, даже если обычно не помните.
В таком деле самое правильное--это освятить квартиру, и личность священника значения не имеет.
А заказывать сорокоусты за упокой православного отца--это просто долг сына, само собой разумеющееся, а не помощь квартире и квартирным духам.
 
за упокой православного отца
он атеист и коммунист. и с этим ничего нельзя было поделать.
но сорокоусты я заказываю, как вы правильно заметили это долг сына.

К продолжению. вчера двинул табуретку, упала баклажка 5л с водой.вода пролилась.
но не это уже была мелочь по сравнению с разлитой баклажкой растительного масла

Так вот. сегодня сообщили в контакте. что моя родная сестра, с которой мы вместе зажигали в детстве, и очень любили друг друга, (но она живет в Москве и последние лет 10 контакты чуть уменьшились) в четврег после операции впала (или вошла? не знаю как правильно) в кому. Именно тогда все началось. Сегодня она умерла.
Что то мне снилось такое непонятное утром...
Зеркала я снял и выкинул.
по поводу капищ. я немного журналист и не всегда приходотся выбирать где снимать.
это часть профессии - работать в горячих точках.
тем более говорю вам, что грюкает в квартире давно. но я человек привычный, не буду же я убивать кошку только потому что она разбила горшок?
теперь я уверен, что ко мне приходила Сестра. и пыталась на что то обратить внимание. К сожалению,я так и не понял что..
Священика я позову.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Можно и так, если ты умеешь. Если спрашиваешь - вряд ли получится.

...при этом я боюсь ошибиться, но родноверы как раз и признают малых богов.
Коммунальные платишь? Духи не платят. Насколько я знаю, родноверы признают право выселить назойливого постояльца.:D
 
Насколько я знаю, родноверы признают право выселить назойливого постояльца.
завтра приедет родноверка из своего болота - она объяснит. Пока еще продолжает грюкать. Слетела Крышка от гусятницы со стола на пол.
хотя может она близко лежала от края?

Вдумайтесь в то что вы пишете, как живой человек может быть призраком, фантазёры блин.
так если она в коме- разве душа ее не может путешествовать?

Коммунальные платишь?
чуть больше половины. аппетиты жека не успевают за зарплатой. НА жизнь стало еле хватать. сегодня глянул капуста по 10 гр. морковка по 8. куда его прет то в гору?
 
Если подумать, можно обойтись без всех вышеперечисленных мер. И да, убивать никого не нужно, разве что совсем сбойных духов, сущностей.
При освящении просто призывается эгрегор для заполнения его энергией помещения, такой же эффект при других подобных процедурах.
Нужно очищать помещение, убирать всю энергетику, а не наоборот. Выложите фото помещений.
Вещи очищаются точно так же.
Но вполне возможно, события объяснятся физическими причинами. Насколько часто в квартире бывают вибрации?
 
Назад
Зверху Знизу