World of WarPlanes

у Мустанга вооружение слабовато, но скорость и высотность великолепные
Фридриха пробовал только на ОБТ
и, да, сейчас же тест 1.3 работает - можешь сам сравнить ;)

и как он тебе Фридрих?
говорят с подвесом валит всех
просто буду покупать оба...но наверное таки возьму немца для начала
 
и как он тебе Фридрих?
говорят с подвесом валит всех
просто буду покупать оба...но наверное таки возьму немца для начала
Фридрих отлично летает без подвесов и хорошо дамажит с подвесами (но маневренность падает очень заметно)
6лвл еще вполне себе фановый, а вот семерки попадающие к "свисткам" и "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" (с) уже частенько напрягают... играть можно, но фана минимум :rolleyes:
 
т.е. лучше взять первым америкоса для фана?
 
на американских тяжах кто то летал уже?
а то с P-40 думаю открыть P-38F 548км летит и высотность нормальная 2100
 
на американских тяжах кто то летал уже?
а то с P-40 думаю открыть P-38F 548км летит и высотность нормальная 2100
пару раз выгулял Р-40... пипец какашка и как я на нем в своё время Корсара открывал? :D
не летаю, т.к. от новой охуительной графики (ёбаная контрастность) вытекают глаза :rolleyes:
 
пару раз выгулял Р-40... пипец какашка и как я на нем в своё время Корсара открывал? :D
не летаю, т.к. от новой охуительной графики (ёбаная контрастность) вытекают глаза :rolleyes:

у тебя hryunomod_1_3_0_v1_6_RU новый есть?
 
нет, потому как после патча практически забил на картошкопланы
при вырвиглазной картинке пусть сами свои БЗ выполняют... долбоёбы, плять :rolleyes:

так и на два према 6 уровня в подарок забил?
я все же подарки получу на всякий случай пусть пыляться в ангаре
 
так и на два према 6 уровня в подарок забил?
так точно!
проект который ложит хуй на мнение и зрение игроков должен свой же хуй сосать :D
Даже по официальному опросу 31% процент игроков недовольны, но Перша решает что все ОК: лучше запилим задротские БЗ... нахуй, нахуй, нахуй ;)
 
Даже по официальному опросу 31% процент игроков недовольны
Ну так ведь большинство же довольны! Значит всё нормально. Я вообще разницы не заметила в освещении. Если бы не это голосование, так бы и не обратила внимания.
 
Ну так ведь большинство же довольны! Значит всё нормально...
Ну и заебись :D
Значит Перша считает что у них охуительный онлайн и отток заметной части игроков ей не страшен. Верной дорогой, как говорится :D
 
Значит Перша считает что у них охуительный онлайн и отток заметной части игроков ей не страшен. Верной дорогой, как говорится
Если все папки-нагибаторы поуходят, то будет просто здорово! А то играть же совершенно невоможно стало! Со следующего левела Я перехожу играть чисто на штурмовиках. Сбивать наземку просто одно удовольствие - она и в ответ ничего сделать не может (так, покусывает чуть-чуть), и не уворачивается от выстрелов.
Потому что сбивать самолёты, даже на 4-х левелах, совершенно невозможно стало. Кружок прицела далеко (скорости большие), и уворачиваются они так, что непонятно как по ним попадать.

Я бывает долго гоняюсь за кем-то, стреляю, даже попадаю, но снимаю всего 20-30% ХП, хотя стреляю голдой. А как по мне кто-то стреляет, так с двух-секундной очереди уничтожает сразу же. Я не понимаю, как это воможно, и почему Я, даже на тяже, не могу сбить вражеский истребитель одной очередью. А мой тяж любой истребитель сбивает за 5-10 секунд (иногда ракетами), хотя Я и пытаюсь уворачиваться или набирать высоту.

Если в танках там хоть учиться можно, понимать, что неправильно было сделано, и как в следующий раз этого избежать. То в самолётах, даже учиться невозможно. Не понятно как вообще надо действовать и что не так было сделано. Т.е. никаких выводов невозможно сделать из каждого поражения.

Так что штурмовики наше всё. Их не убивают за 5 секунд одной очередью.
 
Если все папки-нагибаторы поуходят, то будет просто здорово! А то играть же совершенно невоможно стало! Со следующего левела Я перехожу играть чисто на штурмовиках. Сбивать наземку просто одно удовольствие - она и в ответ ничего сделать не может (так, покусывает чуть-чуть), и не уворачивается от выстрелов.
Потому что сбивать самолёты, даже на 4-х левелах, совершенно невозможно стало. Кружок прицела далеко (скорости большие), и уворачиваются они так, что непонятно как по ним попадать.

Я бывает долго гоняюсь за кем-то, стреляю, даже попадаю, но снимаю всего 20-30% ХП, хотя стреляю голдой. А как по мне кто-то стреляет, так с двух-секундной очереди уничтожает сразу же. Я не понимаю, как это воможно, и почему Я, даже на тяже, не могу сбить вражеский истребитель одной очередью. А мой тяж любой истребитель сбивает за 5-10 секунд (иногда ракетами), хотя Я и пытаюсь уворачиваться или набирать высоту.

Если в танках там хоть учиться можно, понимать, что неправильно было сделано, и как в следующий раз этого избежать. То в самолётах, даже учиться невозможно. Не понятно как вообще надо действовать и что не так было сделано. Т.е. никаких выводов невозможно сделать из каждого поражения.

Так что штурмовики наше всё. Их не убивают за 5 секунд одной очередью.

сбивают быстро или ракетой потому что близко подлетают к тебе...чем ближе тем больше урон в секунду
 
Если в танках там хоть учиться можно, понимать, что неправильно было сделано, и как в следующий раз этого избежать. То в самолётах, даже учиться невозможно. Не понятно как вообще надо действовать и что не так было сделано. Т.е. никаких выводов невозможно сделать из каждого поражения.
Кстати, ни одного толкового гайда/серии гайдов для пилотов-новичков я так и не нашел... есть такая проблема :угу:

... А мой тяж любой истребитель сбивает за 5-10 секунд (иногда ракетами), хотя Я и пытаюсь уворачиваться или набирать высоту...
если твой тяж потенциально (по ТТХ) быстрее вражеского ЛИ, то уходить нужно не на высоту, а по прямой/с форсажем и ни в коем случае не пытаться маневрировать , разворот делать стоит только когда оторвешься не менее чем на 1000м
тяжи сливают энергию именно в виражах ... и еще, когда в вираже тебе по плоскостям начинают хренячить, то пиздец наступает удивительно быстро :D

от более быстрого ЛИ (а это как правило высотник) нужно уходить с энергичным снижением/форсажем/разгоном в сторону более многочисленной группы союзников/к базе
сам ты всё равно не справишься, а вот противник может и не захотеть высоту терять и отвалится .... либо пойдёт за тобой вниз и потеряет энергию/станет жертвой союзников/пострадает от ПВО/просто потратит на тебя кучу времени
 
Останнє редагування:
сбивают быстро или ракетой потому что близко подлетают к тебе...чем ближе тем больше урон в секунду
Так вот в том и проблема, что в пылу сражений вообще непонятно кто где находится. Кто выше, кто ниже, и даже если на радаре видно рядом противника, он может оказаться на пару километров выше, и не угрожать, хотя дальний противник на твоей высоте вполне может уже по тебе стрелять. Сложно выбрать цель, и уж тем более, невозможно спрятаться, как в танках, за препятствием.

если твой тяж потенциально (по ТТХ) быстрее вражеского ЛИ, то уходить нужно не на высоту, а по прямой/с форсажем и ни в коем случае не пытаться маневрировать , разворот делать стоит только когда оторвешься не менее чем на 1000м
Тоже не всегда помогает. Я однажды на Bf.110B пыталась оторваться от вражеского истребителя, не маневрировала, летела по прямой со снижением высоты и на форсаже, расстояние всё увеличивалось, и когда Я уже была уверена, что оторвалась на достаточное расстояние, мой самолёт разлетелся на куски от вражеской ракеты. :( То есть он не доставал пулемётами, но достал ракетой.
 
проект который ложит хуй на мнение и зрение игроков должен свой же хуй сосать
Даже по официальному опросу 31% процент игроков недовольны, но Перша решает что все ОК: лучше запилим задротские БЗ... нахуй, нахуй, нахуй
Свершилось чудо! Ваши просьбы услышаны, и в сегодняшнем апдейте вам вернут нормальную цветность. Интересно только, долго ли будет этот апдейт ставиться (как всегда, 3 часа?) или быстро, как мини-обновление...
 
Свершилось чудо! Ваши просьбы услышаны, и в сегодняшнем апдейте вам вернут нормальную цветность. Интересно только, долго ли будет этот апдейт ставиться (как всегда, 3 часа?) или быстро, как мини-обновление...
новость хорошая, но летать не хочется совсем ... разве что после следующего патча :rolleyes:
 
Тоже не всегда помогает. Я однажды на Bf.110B пыталась оторваться от вражеского истребителя, не маневрировала, летела по прямой со снижением высоты и на форсаже, расстояние всё увеличивалось, и когда Я уже была уверена, что оторвалась на достаточное расстояние, мой самолёт разлетелся на куски от вражеской ракеты. :( То есть он не доставал пулемётами, но достал ракетой.

Просто стабильный курс позволил ему верно взять упреждение и дать ракетный залп. Как не крути а легкое смещение при уходе надо делать.
 
кто то уже нафармил 2 према 6лво?
 
Назад
Зверху Знизу