Брать или не брать Mac Mini g4 1.25ghz

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2012
Повідом.: 33
Брать или не брать Mac Mini g4 1.25ghz

Вот думаю брать или не брать сею архаику,просят очень мало.Дома есть хороший комп(брал в этом году максимальный,кароч все при нём),но на винде((.Главный вопрос в том,что если там добавить планку рама 1гб,можно ли им более менее нормально серфить в интернете,фильмы смотреть или в кейноте работать?Вообщем стоит ли его брать для этих целей,ну и чтоб просто, ос икс глаз радовала?
 
>если там добавить планку рама 1гб
А куда вы её собрались добавлять?
Maximum Memory: 1.0 GB

>можно ли им более менее нормально серфить в интернете,фильмы смотреть или в кейноте работать?
ну если потоковое видео не смотреть на нем... особенно flash – серфить можно... но после скоростей современных компов тормоза могут раздражать. Keynote старенький отлично пойдет.

>у и чтоб просто, ос икс глаз радовала
ос пятилетней давности? ;) да и тогда звалась она "Mac OS"...
 
Останнє редагування:
Не брать
Серфить в инете и кейноутить , возможно, даже получится ( но тот же chrome с нативной поддержкой флеш сейчас идет под 10.6.8 - надо будет перерывать тонну архивов софта, чтобы даже инетить нормально..)
Про фильмы можно забыть сразу, особенно про стрим из инета..
HD фильмы 720p идут нормально на маках с процессором не ниже core 2 duo 2.2 , 2.1 Ггц.. Рекомендовано, насколько я помню 2.4..
Скайп в видеорежиме не заработает, так как последняя , вменяемо работавшая на такой машине версия с видео почти без тормозов была 2.8...ей сейчас подрезали крылья , и видео в ней не работает, насколько я помню, вообще...
Ну и т.д...
Но офис запускается и бегает - как печатную машинку использовать можно, только нарыть офис 2004..
>у и чтоб просто, ос икс глаз радовала
ос пятилетней давности? ;) да и тогда звалась она "Mac OS"...
А ваша Галя балувана..
Лично мне дизайн Тигры до сих пор нравится, но компьютер брать не под задачи, а из-за оболочки??? Увольте...
 
>но тот же chrome с нативной поддержкой флеш сейчас идет под 10.6.8
А chrome никогда и не выходил с поддержкой powerPC.
 
Назад
Зверху Знизу