Трайбл Денс

wordberry

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2010
Повідом.: 1
Трайбл Денс

Какого вы мнения о данном танце. Если вообще слышали, что это? ;) а может даже и видели?
 
И слышали и видели. Хорошая вещь! Более динамичная чем Восток и не такая ритуальная как Индия. В Харькове есть несколько неплохих трайбл-шалманов разного направления.
 
и слышали, и видели, и танцевали!))
очень нравится!
 
И слышали и видели. Хорошая вещь! Более динамичная чем Восток и не такая ритуальная как Индия. В Харькове есть несколько неплохих трайбл-шалманов разного направления.
Поясните о диначнее чем Восток)
Спасибо)
 
Поясните о диначнее чем Восток)
Спасибо)

У меня много подружаек танцуют Восток. Мне очень нравится музыка, но хочется двигаться более акцентировано и быстрее. Открыла для себя трайбл-фьюжн, танцую помаленьку:). В трайбл-АТС костюмы обалденные, но сама манера танца мне не подходит.
Вообще, плохих танцев быть не может, есть только те, что лично мне не созвучны.
 
Трайбл - довольно унылое направление востока. Но если душа лежит, то попробовать всегда можно
 
Трайбл - довольно унылое направление востока. Но если душа лежит, то попробовать всегда можно

трайбл - унылый?!:eek:
да, возможно, он менее интересен для зрителя, чем развеселый танец живота, но унылый?
 
У меня много подружаек танцуют Восток. Мне очень нравится музыка, но хочется двигаться более акцентировано и быстрее. Открыла для себя трайбл-фьюжн, танцую помаленьку:). В трайбл-АТС костюмы обалденные, но сама манера танца мне не подходит.
Вообще, плохих танцев быть не может, есть только те, что лично мне не созвучны.
Есть же мелодии, в которых никак кроме как акцентировано и весьма энергично не станцевать )
Понимаю, что у каждого свой опыт )
Согласна с вами, подходит только тот стиль, к которому душа стремится)
спасибо за ваше мнение)

трайбл - унылый?!:eek:
да, возможно, он менее интересен для зрителя, чем развеселый танец живота, но унылый?
Как видите, столько людей столько и мнений)

Наиболее интересно то, что мы смотрим на одно и тоже, а видим по разному)
 
обновлю темку

Танцую трайбл фьюжн, правда сейчас у меня кризис, перестали радовать тренировки, а может они приелись :confused:
Люблю смотреть постановки трайбла, как наших танцовшиц, так и иностранных. На некоторых трайбл-див могу любоваться оч долго, и они выступают стимулом танцевать.
К примеру известнейшая танцовщица трайбл фьюжн Рейчел Брайс:

sUIGt-VNbi0

Не менее прекрасные танцовщицы Ками Лидл и Зои Джейкс
K97Wjs4DUdM

А это российская танцовщица, и целая трайбл-свадьба
LCItbwaOPLM
 
Трайбл - довольно унылое направление востока. Но если душа лежит, то попробовать всегда можно
Трайбл унылый?Оо Он очень разный. Все зависит от танцовщицы, ее характера и стиля в танце, а также мироощущения и эмоций во время постановки и исполнения.
На трайбл очень сильно влияют внутреннее состояние человека, по крайней мере у меня и у моих знакомых так.


Танцую трайбл фьюжн, правда сейчас у меня кризис, перестали радовать тренировки, а может они приелись
Может просто нужна пауза?:)
 
Назад
Зверху Знизу