ФлудилкО. ФП - Part 8 - Part 9

неделю на велике не катался.. щас буду помирать чувствую))
 
 
Останнє редагування:
Поставил себе Viber на мобилу. Реябта, это тема.
Сделано очень удобно . Не надо запоминать новые id пользователей. Это жесть
Мы уже в курсе, что ты его поставил:-) другой вопрос - как ты без него раньше жил? Для меня это маст хэв в девайсе. Я без него - как без рук вообще.
 
Мы уже в курсе, что ты его поставил:-) другой вопрос - как ты без него раньше жил? Для меня это маст хэв в девайсе. Я без него - как без рук вообще.
Скайпом пользовался как и весь олдскул
 
В силу особенностей работы жены, она в течении 15 минут выслушала о том, что -
1 - Караван оцеплен, и всех призывного возраста гребут.
2 - Безлюдовка оцеплена, и всех призывного возраста гребут.
3 - Французкий бульвар оцеплен, и всех призывного возраста гребут, но только тех кто был в кинотеатре.

Но, млять, самое главное, это именно сегодня, 31.07 - минут 30 назад, все получили данные из надежных источников.
Хорошо, хоть жена на панику не ведется.:D

А дальше думайте и решайте сами.

Мне бабушка звонит и говорит "Это не телефонный разговор,срочно приезжай домой - надо поговорить". Предмет разговора я понял сразу. У людей паника, а всему виной сраные СМИ.
 
Мне бабушка звонит и говорит "Это не телефонный разговор,срочно приезжай домой - надо поговорить". Предмет разговора я понял сразу. У людей паника, а всему виной сраные СМИ.
Мне тесть весь вечер мозг выносил что нынче мое место в погребе под гаражом. Паника она такая
 
ух... с первого раза наклеял плёнку на телефон без воды идеально без мусора и пупырей... не на радуюсь теперь:)
 
ух... с первого раза наклеял плёнку на телефон без воды идеально без мусора и пупырей... не на радуюсь теперь:)


Не обольщайся. Я первый раз тоже идеально приклеил пленку, а во второй раз запорол три подряд за 50грн. Это был пистец.
 
стабильно нбу уже ровно 7 дней по 10 коп добавляет к баксу)

ура товарищи! к верным курсом идём
 
Назад
Зверху Знизу