HUAWEI P6-C00 обсудим плюсы и минусы

Просто сам штекер интересен, поглядел в инете, штекер оч компактный и г-образный, так что тут они все верно сделали. Наушники простые, это да.
 
Да ухавшей неплох
 
мое мнение плюсы экран,звук в наушниках, камера,дизайн.

минусы память встроенная , расположение гнезда наушников, слабая производительность при его параметрах
 
Производительность вроде бы вполне ничего, процессор неплох, просто оптимизируют софт под более популярные решения, хотя сам факт того что хуавей сами делают процессоры, уже плюс.

Посмоттел разборку аппарата, там много всего приклеено, и разбирать довольно таки сложно, из трех или 4х видео на ютубе, правильно и аккуратно не разбирал кажется никто, и это тоже минус.
 
ну я его покупал не для того, чтобы разбирать, если честно.

Про процессор объяснялось, это какой-то известный, но под другой маркировкой. Если его не надрочили наебывать Антуту, не стоит это в минуса записывать.

В интернете, галерее бодрячком, что еще нужно

кстати, он реально мегаяркий. Сам видя Солнце делает так, что всё видно. Айфон сосет
 
Процессор свой, он не какойто известный.
Про разборку сам написал, когда про акум говорили

Отправлено с моего GT-P6800 через Tapatalk
 
Искал аналогичный аппарат. Смотрел на Р6 потому что тоненький был. Но купил Xiaomi Red rice 1s. И цена отличная (170 дол) и параметры отличные. Да, не тоненький. Да, 120 грм не весит. Но за такие бабки - шикарный девайс. ИМХО.
 
он что - СДМА+ЖСМ?
 
ну - собственно это и была причина покупки. Ядра-хуядра меня мало интересуют
 

Цитата:
Сообщение от 3em Посмотреть сообщение
он что - СДМА+ЖСМ?
Нет конечно, просто Сватик не врубился, что речь идёт о CDMA трубке

ну - собственно это и была причина покупки. Ядра-хуядра меня мало интересуют

нет ребята, это вы не врубились.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хм.. не пойму.. Если я пощу видос в ютюб с СДМА, мне в это время могут позвонить на ГСМ?
 
хм.. не пойму.. Если я пощу видос в ютюб с СДМА, мне в это время могут позвонить на ГСМ?

Именно. Точно так же как на любом дуосе. Пока ты рыскаешь в инете с карточки в слоте1, тебе без проблем могут позвонить на карточку в слоте2.

Отличие в принципе CDMA+GSM от GSM+GSM никакого. Более того. Незнаю как твой Р6, а мой 1с в СДМА слоте так же видит ГСМ карточки )) получается CDMA/GSM + GSM.
 
нет ребята, это вы не врубились.

Теоретически какая то спец версия работает с нашим CDMA , или конкретно твой телефон в данный момент вставлена CDMA РУИМка ?

PS у тебя на РУИМке работает оба номера и 094 и 057 ?
 
Теоретически какая то спец версия работает с нашим CDMA , или конкретно твой телефон в данный момент вставлена CDMA РУИМка ?

PS у тебя на РУИМке работает оба номера и 094 и 057 ?

Не, конкретно в данный момент телефон еще летит ко мне. По факту - вставляется Руим и должны работать 2 номера.
 
Не, конкретно в данный момент телефон еще летит ко мне. По факту - вставляется Руим и должны работать 2 номера.

Вот когда конкретно в твоем заработает(в чем я сомневаюсь) CDMA связь вот тогда и поговорим ;)
 
А шо тут говорить? 4пда, обзоры на ютубе. В чем вопрос то? ))
 
А шо тут говорить? 4пда, обзоры на ютубе. В чем вопрос то? ))

Вопрос в том что к тебе приедет, ведь их есть три версии:

Xiaomi Hongmi 1S TD-SCDMA Китайские сети но 2 G работать будет
Xiaomi Hongmi 1S WCDMA/CDMA 3G только на CDMA операторах (интертелеком 3G)+ на 2 сим 2 G) )
Xiaomi Hongmi 1S WCDMA (GSM операторы 3G\2G только на первой сим, на второй же только 2 G)


процессор MSM8228 - WCDMA версия,
процессор MSM8628 - CDMA версия.
 
Тоесть твое предположение в том, что я такой глупый и забыл сказать продавцу что мне нужно именно СДМА версия? )))
Прикольно. Кстати вот еще такую дискриминацию заметил. Не бывает СДМА 1сок НЕ черных. Хотел белый телефон себе, да вот незадача...
 
Останнє редагування:
Тоесть твое предположение в том, что я такой глупый и забыл сказать продавцу что мне нужно именно СДМА версия? )))
Прикольно. Кстати вот еще такую дискриминацию заметил. Не бывает СДМА 1сок НЕ черных. Хотел белый телефон себе, да вот незадача...

Как только приедет и протестишь, отпишись тут :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу