Подскажите, что делать, торгуют курительными смесями..

Мне немного жаль ТСа. В нашей стране, да в принципе как и в многих других странах, именно это и называется борьбой с ветряными мельницами. И тут каждый для себя решает сам, что ему дальше делать: оставаться благочестивым, но далеким от реальности Доном Кихотом или молча, закусив удила, тянуть лямку под названием жизнь.
 
Мне немного жаль ТСа. В нашей стране, да в принципе как и в многих других странах, именно это и называется борьбой с ветряными мельницами. И тут каждый для себя решает сам, что ему дальше делать: оставаться благочестивым, но далеким от реальности Доном Кихотом или молча, закусив удила, тянуть лямку под названием жизнь.
Все-б так думали, то и майдана-бы не было... И рулил-бы янукович дальше...
 
Что не запрещено то разрешено. Скорее всего курительные смеси невозможно полностью убрать с торговли, так как состав постоянно меняется, а экспертиза стоит дорого и время. И получается так, что только один тип смеси закрывают, на его место ждут уже пять новых. И у ментов нет оснований закрывать руководствуясь субъективными мотивами.

Значит надо пиздить тех, кто эти смеси подходит покупать.;)
 
Хоть кто ни будь объяснит мне, в чем таки опасность, объективная, спайсов?
 
сушит мозг, быстрое привыкание, дорогой, бабло достается не с карточки зп...
Ну, первый довод это жесть, у вас разжижение мозга? Курите спайс:D! Второе, привыкания нет вообще. Чисто по физиологии. Ну а третье, это детский сад. А если заработал, то вреда нет?
 
!!

Хоть кто ни будь объяснит мне, в чем таки опасность, объективная, спайсов?

Люди часто кончают жизнь самоубийством под спайсами. Одна девушка кричала: "Посмотри! Посмотри как красиво окна выстраиваются, как каллейдоскоп!"
Мы снимали ее с балкона. Она не была подавлена или угнетена. Ей было "красиво" и "хотелось туда":eek: Она накурилась спайсом. И ладно бы сирота была - пусть творит, что хочет со своей жизнью. Но у нее были любящие родители, которые не заслуживали такого ужаса в своей старости.
 
ТС кури на здоровье! а если денег нет на смесь, то не завидуй тем кто её уже курит!
 
продвигаете товар в массы :confused:

некоторым даже не в домёк, что это не игрушки а наркотик завуалированный и прикрываемый теми кто крышует этот бизнес на крови и здоровье...психоторопные вещества намного активнее чем природные наркотики убивают и психику и волю....
 
Студенческая 522 мик

Обнаружил что на 522 мик. 4 точки с продажами наркотическими курительными смесями.
1) Метро студенческая трамвайная остановка.
2) Метро студенческая по ул.Блюхера вниз в помещение ломбарда.
3) Метро героев труда среди магазинчиков один без обозначений.
4) Киоск на остановке 263 маршрутки напротив каравана.
Года 3 назад они были, но потом резко прикрыли всю эту дрянь. Сейчас опять расплодились, под видами трубок и кальянов с Бобом Марли.
У кого какие мнения по этому поводу и ваше мнение кто ими заправляет?



К тому же наслышан как подставляют людей на этом.
 
Останнє редагування:
на Студии есть еще интересный киоск на базаре - он как бы закрытый весь, одно окошко, и там сидит голый мужик) Постоянно... Не знаю что там, спросить стесняюсь.

Если бы продавали настоящую траву и это было законно - цены бы им не было. А так - химией какой-то барыжат же ((
 
на Студии есть еще интересный киоск на базаре - он как бы закрытый весь, одно окошко, и там сидит голый мужик) Постоянно... Не знаю что там, спросить стесняюсь.

Если бы продавали настоящую траву и это было законно - цены бы им не было. А так - химией какой-то барыжат же ((

Я помню года 3 - 4 назад их было полно потом исчезли, сейчас опять куча киосков. И как ты сказал есть с Бобом, а есть просто маленькое окошечко...
Не пойму какого хрена их опять открыли...
Да и к тому же я уверен всё это подставной бизнес.
 
некоторым даже не в домёк, что это не игрушки а наркотик завуалированный и прикрываемый теми кто крышует этот бизнес на крови и здоровье...психоторопные вещества намного активнее чем природные наркотики убивают и психику и волю....
Ну да, куда опиуму, разрушившему Китайскую империю до синтетических ТГК;).

Мы снимали ее с балкона.
Ага, и конечно же хотела выпрыгнуть из за спайсов, а не пиздела, или просто болтала. Тут доводом может служить статистика а не пустая болтовня.
 
Одна девушка кричала: "Посмотри! Посмотри как красиво окна выстраиваются, как каллейдоскоп!"
Мы снимали ее с балкона. Она не была подавлена или угнетена. Ей было "красиво" и "хотелось туда" Она накурилась спайсом.
А вот если бы она выпила флакон барбовала, и села на байк, с высоким риском заснуть на скорости, то что, производители и продавцы успокоительного виноваты были бы что у вашей подруги МНУ скис малость?
 
это реальность,что люди прыгают из окон, спайс полный бред подконтрольный мусорам или выше СБУ , прокурорские. закрыть не реально.
з.ы. местный житель салтовки
 
лучше-бы легализовали натур-продукт
мы-же в европу идем
 
это реальность,что люди прыгают из окон, спайс полный бред подконтрольный мусорам или выше СБУ , прокурорские. закрыть не реально.
Ну, давай статистику, а не вопли из блога ракопированные слово в слово.
Нихрена ничего там не подконтрольно, пока не внесут в списки то мусора только по беспределу могут как то их доить, типа, не будете платить, подкинем - оформим. Так что не нада ля ля.

хотя все может быть
деньги-то в бюджет нужны
а как показывает практика, на этом можно нехило зарабатывать
Тут нужно понять, что деньги, чтобы простые люди несли в бюджет, нужно их людям дать, сейчас и так доят людей досуха, мало кто откладывают, больше даже в долг живут. И тут популярным товаром не отделаешься, нужен или туризм, как в Голландии, или доходы населения подымать. Легалайз тут не подмога.

Кстати, в Донецке многие молодые за яныка голосили потому что им легалайз обещали;). Лично донецкие рассказывали, и агитировали, тогда.
 
Назад
Зверху Знизу