• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Samsung Galaxy S5

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2013
Повідом.: 7488
День добрый! солнечный и ужасно жаркий :D

Итак, Samsung Galaxy S5, как обычно в маленькой коробочке, все компактно запихано, когда принесли я даже сначала подумала- чи коробка деревянная, но взяв в руки стало ясно, что они все такие же скупые как на размеры так и на материалы.

attachment.jpg


Внешний вид - самый обычный, я думала что такой недешёвый в принципе телефон должен быть что ли хоть чуток волшебный :D но нет, обычный, задняя панель мне и вовсе не понравилась, может и из-за мрачного чёрного цвета, но дарёному коню в зубы не смотрят, так что продолжим.
Ободок серебристый все такой же не металл, хотя мне кажется качеством получше, я сравнивала со старым свои телефоном (grand).

attachment.jpg
attachment.jpg


Че то там я читала, что вроде с5 защищённый от чего то там, и поэтому там заглушка на разъёме (кстати чувствует моё сердце что оторвать ее не составит проблем).

attachment.jpg


Что ещё про внешность, легкий тонкий, удобно лежит в руке, хотя я привыкла к 5 дюймам.
Комплект как всегда скудный, провод, кубик, уши (их я ещё не вскрывала, но думаю хорошие, кстати надо будет их сравнить, с теми что я покупала на барике за 70 грн- они типа были как с гелекси с4).

Экран, ну экран конечно бомба, мой старый телефон вроде достаточно яркий, но этот просто на 3 или даже 4 головы выше :D. Сочные яркие цвета, не дай бог поставить ещё красивые обои - так вообще глаз будет не оторвать.

attachment.jpg


Камера, кстати про камеру, там же вроде 16Мп, вчера сделала пару снимков вечером в квартире- пока не впечатлила, для примера сняла свой старый телефон. Думаю днем получатся красивые фотки, на природе тоже, видео тут даже проверять не нужно- думаю будет великолепное.

attachment.jpg


Карту памяти пока не вставляла, но наверно нужно запастись как минимум 64гб :D, так как своей памяти свободной толи 10 то ли 11, нужно глянуть.

Меню простое, единственное что, я же по привычки зажимала центральную клавишу, чтоб вызвать список открытых приложений, а здесь это делается легким нажатием левой сенсорной кнопки.
Меню настроек реально прикольное сделали, очень удобное и простое.

attachment.jpg
attachment.jpg
attachment.jpg
attachment.jpg


Фишку про отпечатки пальцев ещё не проверяла, но обязательно этим займусь :D Ещё было какая прога с пультом, но ее ещё не клацала.
Читала про какой датчик сердечного ритма но ещё не находила и не включала.
Не понравилось то, что в меню все приложения и созданные папки должны находится в разных окнах (да я как обычно создала папку мусор с ненужными приложениями от самсунг) - как то это неудобно, на старом телефоне все вместе было.
Телефон звучит чисто и достаточно громкий.

Даже не знаю что ещё сказать, телефон хороший, цвет ужасный, берите по ярче. На стекло сразу по привычке наклеила пленку :)
 

Вкладення

  • attachment.jpg
    attachment.jpg
    427.4 КБ · Перегляди: 7
  • attachment.jpg
    attachment.jpg
    220.9 КБ · Перегляди: 7
  • attachment.jpg
    attachment.jpg
    227.6 КБ · Перегляди: 8
  • attachment.jpg
    attachment.jpg
    210.3 КБ · Перегляди: 7
  • гранд1.jpg
    гранд1.jpg
    75.6 КБ · Перегляди: 1142
  • корп1.jpg
    корп1.jpg
    427.4 КБ · Перегляди: 1167
  • корп2.jpg
    корп2.jpg
    64.6 КБ · Перегляди: 1140
  • меню1.jpg
    меню1.jpg
    220.9 КБ · Перегляди: 1154
  • меню2.jpg
    меню2.jpg
    210.3 КБ · Перегляди: 1130
  • меню3.jpg
    меню3.jpg
    227.6 КБ · Перегляди: 1106
  • ободок.jpg
    ободок.jpg
    260.8 КБ · Перегляди: 1138
  • отпеч.jpg
    отпеч.jpg
    201.6 КБ · Перегляди: 1110
  • с51.jpg
    с51.jpg
    350.7 КБ · Перегляди: 1216
  • с52.jpg
    с52.jpg
    108.5 КБ · Перегляди: 1151
Останнє редагування:
Лирика это конечно хорошо, а где же фотоотчет?
 
а тест с кипячением будет? :D

 
единственное, что мне нравится в самсунгах - это экран. их конечно ругают за убогий и одинаковый дизайн, но когда я смотрю на их супер амолед матрицу - уже и не замечаю убогого дизайна.
кстати читал, что яркость черного цвета на амоледах стремится к нулю, так что контраст всего экрана стремится к бесконечности.
но есть у них одна фишка - если выгорит хотя бы один пиксель - весь экран пойдет по пи..де - цвета начнут глючить не по-детски. так устроена матрица.
отакэ.
 
Останнє редагування:
единственное, что мне нравится в самсунгах - это экран. их конечно ругают за убогий и одинаковый дизайн, но когда я смотрю на их супер амолед матрицу - уже и не замечаю убогого дизайна.
кстати читал, что яркость черного цвета на амоледах стремиться к нулю, так что контраст всего экрана стремиться к бесконечности.
но есть у них одна фишка - если выгорит хотя бы один пиксель - весь экран пойдет по пи..де - цвета начнут глючить не по-детски. так устроена матрица.
отакэ.

у меня было 2 телефона с супер амолед, с одним ходила год, с другим 2)) телефоны у меня и падали и чего только с ними не было :) но вот пиксели как были все рабочие так и остались :) так что скорее больше вероятность, эдак раз в 10, разбить дисплей нежели хоть один пиксель выгорит
 
у меня было 2 телефона с супер амолед, с одним ходила год, с другим 2)) телефоны у меня и падали и чего только с ними не было :) но вот пиксели как были все рабочие так и остались :) так что скорее больше вероятность, эдак раз в 10, разбить дисплей нежели хоть один пиксель выгорит

это да, спорить не буду, тут уж кому как повезет. просто написал к сведению)
 
Я смотрю ты просто фанатка телефонов.За отчет плюс
 
Я смотрю ты просто фанатка телефонов.За отчет плюс

:D ага, я кстати функцию нашла уматную, можно песню на звонок ставить не с самого начала (ну как везде) а с того момента с какого захочешь :любов:
 
а у меня на старом телефоне такой функции не было

может просто никогда не обращала внимание. ну, то такое - прога с названием МР3CUT - творит чудеса. ;) ну это так, лирика.

амолед-дисплей "самцов" - все-же нереально жжет напалмом :клас:, это да, тут с отписавшимися согласен. :угу:
 
спасибо за отчет! Вопрос, при максимальных нагрузках, сутки батарея держит или меньше?
 
спасибо за отчет! Вопрос, при максимальных нагрузках, сутки батарея держит или меньше?

на средней яркости хватает (это в основном кино, смотрю с него на кухне вечером, инет, почитать что, инет вафля, поиграть, камера, видеокамера, диктофон)

ну а так, я просто заряжаю каждый день :D привычка, меня просто раздражает и типает когда заряд опускается до 40-50% мне постоянно кажется, что в самый неподходящий момент телефон сядет, а я дура не зарядила заранее, так что батарею я не жалею и не раскачиваю, заряжаю как только опускается до 40%, но в принципе хватает, у меня у друга, он им только как звонилкой и инетом пользуется - хватает как он сказал на 3 дня
 
Не в восторге я от самсунга (был s3)
 
Не в восторге я от самсунга (был s3)

не в восторге, так не восторге, всем не угодишь, у подружки сейчас с3 - души в нем не чает, только и знает, что каждую недельку новый красивый чехол одевает :D
 
Назад
Зверху Знизу