Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66-М, 66-Н, 66-О, 66-П и секция "Д"

Был на стройке. Отливы ставят абы ставить. Забрал железяки - сам поставлю
 
Был на стройке. Отливы ставят абы ставить. Забрал железяки - сам поставлю

да, лепили их жутко... "поймали" ставящего - оправдывался, что мол крепим пока так, а потом будем "сажать" плотнее... восприняли критично, думаю, прийдется просто самим переставить.
 
да, лепили их жутко... "поймали" ставящего - оправдывался, что мол крепим пока так, а потом будем "сажать" плотнее... восприняли критично, думаю, прийдется просто самим переставить.
Они мне сказали, что вообще гипсокартонщики. Им сказали ставить - они ставят абы ставить
 
"поймали" ставящего - оправдывался
:) мне не удалось поймать. Сначала пообещали, что придут в час. Встретил в час, сказали, что будут ещё через час. В итоге в половине третьего я ушел, не дождавшись, а они с трудом пытались впихивать отливы на 3 и 4 этажах.

Сегодня дом О покрасили входные двери и перила.

Завтра приглашают всех присутствовать - запускается отопление. За все дома не скажу, но по дому О и комендант звонила, и строители по этому поводу суетились. Сегодня очень много рабочих - моют, чистят, красят (но не подметают).
 
по дому П мне звонили сказали завтра будут подключать
 
Зайцев много и очень жирненькие бегают в лесу-часто там гуляем, так как снимаем квартиру в соседнем новострое) а лисичка кушать вечером приходит по мусоркам-ее тоже частенько наблюдаем)
 
Нам тоже сказали завтра быть (дом П). Кто не будет, тому не подключат. Просто мы заходили к коменданту платить за эл. энергию. Если б не зашли, то б и не знали.
 
А во сколько хоть нужно быть? Или целый день?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу