Рекомендую посмотреть. Что бы посмотреть? Читаем эту тему

это в какой реальности он шикарный? это можно только на перемотке смотреть, и то лучше сразу концовку, а снято- просто бредово- из серии, художник насрал в баночку и назвал это произведением искусства и такие же тютю подхватили
он просто снят не для тебя,зачем оскорбляешь режиссера? твой фильм "Кухня" наслаждайся.
 
А зачем оскорблять человека?
 
фильм Джармуша "Выживут только любовники"
 
Останнє редагування:
Избави нас от лукавого - отличный фильм! Рекомендую любителям жанра)))
Ну я любитель жанра, и фильм говно. Обычное среднестатистическое. Ничего нового, интересного или просто атмосферного он не показал. В жанровом плане это очередная пустышка для поедателей попкорна.
 
Письма мёртвого человека, 1986г.

Шок от развернувшейся человеческой трагедии! Мурахи не то, что бегали, они неистовствовали!
Рекомендую любителям фильмов-катастроф. Не обращайте внимания на эффекты, обратите внимание на людей.
 
dtvxTGrP0GJ3xBidzGAxA.jpg

2013 год.Страна. Украина
4 серии.

Проняло эмоционально ... может местами слабоват сюжет, но это жизнь - и в качестве дани памяти решила посмотреть...и на эмоциональном уровне тронуло...
P.S. Вечная память ликвидаторам и погибшим....
 
Советую посмотреть сериал Черный Список, недавно вышел второй сезон, очень захватывающий и интересный сериал!
 
Лагерь X-Ray. А америкосы таки умеют снимать современное кино без спец. эффектов. Минимум один Оскар.
 
Сценарий, режиссура, главная женская, вторая мужская роли.
я то - согласна. по всем пунктам.
а главное - по смыслу/содержанию.
но, имхо, не дадут.
ну вы же понимаете, о ЧЕМ этот фильм? ну вот и.
 
Interstellar
Смотрел 6-го в аймаксе. Конечно, для любителей жанра. Но, имхо, не превзойденная вещь...
 
Смотрел 6-го в аймаксе. Конечно, для любителей жанра. Но, имхо, не превзойденная вещь...
"Непревзойденный" только вместе пишется ^^ Блин, так и подмывает сходить на него, но флюродрос такой же как и у Аватара в свое время был (и тоже только в имаксы всякие идти стоило), да еще и то, что это первая часть, длиной почти в три часа.. настораживает, даже имя Нолана не обнадеживает. Как быть, как дальше жить :confused:
 
"Непревзойденный" только вместе пишется ^^ Блин, так и подмывает сходить на него, но флюродрос такой же как и у Аватара в свое время был (и тоже только в имаксы всякие идти стоило), да еще и то, что это первая часть, длиной почти в три часа.. настораживает, даже имя Нолана не обнадеживает. Как быть, как дальше жить :confused:
"без году неделя работает, и уже менЯ правит!" :))))
великодушно не стану помогать вам с запятыми :)))))
 
да уж, бида. Не прямо "такой же как и" у вас, но все-таки бида, "зачем буду отрицать" (с) :)
и вообще, кто решил "ладно"? сам себе режиссер?
 
да уж, бида. Не прямо "такой же как и" у вас, но все-таки бида, "зачем буду отрицать" (с) :)
и вообще, кто решил "ладно"? сам себе режиссер?
Это сейчас на каком языке? Да и выкание дурной тон в данном случае. Но я не граммар-наци, узбагойся.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу