Destiny PS4

Tarnum

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2009
Повідом.: 9
Ну... так как она только сегодня стартанула, а сознательные люди пошли утром на работу, то есть шанс что у нас разрыв между уровнями небольшой. Если есть желающие, добавляйтесь, а то неинтересно с китайцами в пати))) PSN ID: Sarge_ps


В теме можно пообсуждать игру если хотите.
 
Останнє редагування:
Раздел игровых консолей на хф мертв. Даже по дестини никаких комментариев
 
может мало у кого есть пс4?) хотя, он был мёртв давно. все кому интересна тема - читают новости и каменты оставляют на специализированных ресурсах. кстати, почитав обзоры - понял, что ради этой игры я покупать плойку не буду. не торт.
вот ради переиздания last of us, нового infamous и Driverclub стоит.
 
Вот и зря. Игра интересная. Сюжетка быстрая, кап набираешь быстро. А потом начинается ммо: собираешь шмот, вкачиваешь его, повышаешь свой левел, ходишь на более сложные страйки. Игра реально требует командной работы, что бы проходить контент высокого уровня, просто так бездумно стрелять не получится.
Сразу появился рейд, тоже достаточно сложный и требует хорошей организации процесса. Хотя его уже прошел.
Пвп мясо, но многим это и нравится.
 
может мало у кого есть пс4?) хотя, он был мёртв давно. все кому интересна тема - читают новости и каменты оставляют на специализированных ресурсах. кстати, почитав обзоры - понял, что ради этой игры я покупать плойку не буду. не торт.
вот ради переиздания last of us, нового infamous и Driverclub стоит.

ну еще ГТА5 ,Deep down, Crew. В дестини контента маловато конечно, но цена дешевле остальных "хитов"

Вот и зря. Игра интересная. Сюжетка быстрая, кап набираешь быстро. А потом начинается ммо: собираешь шмот, вкачиваешь его, повышаешь свой левел, ходишь на более сложные страйки. Игра реально требует командной работы, что бы проходить контент высокого уровня, просто так бездумно стрелять не получится.
Сразу появился рейд, тоже достаточно сложный и требует хорошей организации процесса. Хотя его уже прошел.
Пвп мясо, но многим это и нравится.

ну меня она пока устраивает. Не слишком крутая ,чтоб задротить и не слишком плохая, чтоб забить. За сколько рейд прошел? Я даже не пытался еще, хоть и почти 27 лвл.. слыхал долго сидеть, влом было



Добавлю еще вот что. Несмотря на то, что Дестини копирует многие игры, но это единственная игра которая вызвала ощущение чего-то нового. ИМХО на тройке за последние года 2 я не помню ни одной игры , которая удивила. last of us разве что, да и то игралась она как само собой разумеющееся после анча.
 
Останнє редагування:
ну меня она пока устраивает. Не слишком крутая ,чтоб задротить и не слишком плохая, чтоб забить. За сколько рейд прошел? Я даже не пытался еще, хоть и почти 27 лвл.. слыхал долго сидеть, влом было
я сейчас 29, когда проходили был 27, на первом кд прошли часов за 10, на этом кд, то есть на этой неделе прошли примерно за 2 часа полностью.

Задротить особо не нужно, зашел, собрал пати, прошел дейли квест, сделал дейлики, сейчас ивент, поэтому еще сделал задания на ивент. все.
 
На ивент задания смысла нет выполнять.
В начале ивента я бы с этим еще поспорил, но после патча это было действительно так, разве что хотел кто получило легендарное оружие.

Плюс ко всему мой статик решил вкачать еще по одному 20ку того-же класса, и теперть просто перекидываешь шмот, и все делаешь по 2 раза, то есть выносишь в 2 раза больше лута. Вот как раз на ивенте выполняя задания можно было быстро апнуть еще один 20.

Следующее на прицеле это хардовый рейд.
 
шоб играть в кооперативе нужно иметь подписку PS Plus?
 
У меня PS3. Взял бы БУ у когонить из разочаровавшихся...
Ну или уж на НГ себе подарочком возьму. Поиграл у товарища - понравилось.
 
В начале ивента я бы с этим еще поспорил, но после патча это было действительно так, разве что хотел кто получило легендарное оружие.

Плюс ко всему мой статик решил вкачать еще по одному 20ку того-же класса, и теперть просто перекидываешь шмот, и все делаешь по 2 раза, то есть выносишь в 2 раза больше лута. Вот как раз на ивенте выполняя задания можно было быстро апнуть еще один 20.

Следующее на прицеле это хардовый рейд.

10 часов я не готов тратить. Щас уже 28 и ни разу не был в рейде. Есть еще квест на экзотик пистолет на Луне, вроде уровень 26, но сам пройти не могу. На хардовый страйк ходил на 27 с чуваками - тоже не прошли, я так и не понял то ли они сливаются быстро, то ли я такой же
 
Привет. Только взял PS4. Ищу единомышленников для игры. Мой ник ermakus_v
 
Привет. Добавляйтесь в друзья - MackSim84
 
The Crew , Driveclub добавляйтесь Sarge_ps
 
psn id - Gorchica_

31й варлок
30й хантер
29й титан
 
НАслаждаитесь :)

Destiny на русском.
 
Взял недавно пс4, и первой взял эту игру, и пока что не жалею. Правда в довес хочу второго сына но блодборн подмывает взять :) в общем добовляемся Dronan13_UA
 
Взял недавно пс4, и первой взял эту игру, и пока что не жалею. Правда в довес хочу второго сына но блодборн подмывает взять :) в общем добовляемся Dronan13_UA

Второго сына будут в ремастере осенью издавать, так что жди.

Ну а ББ я взял, игра офигенна, но не для всех. Так что подумай, посмотри стримы.
 
Второго сына будут в ремастере осенью издавать, так что жди.

Ну а ББ я взял, игра офигенна, но не для всех. Так что подумай, посмотри стримы.

ББ как-то 50/50 ... но любителям предыдущих самое-то.
 
Назад
Зверху Знизу