Ві уже играли в GTA V на PC?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 2314
Ві уже играли в GTA V на PC?

Я только что запустил, и играю уже минут 20-30. Ну что я могу сказать, графика по сравнению УГ. Урон машин УГ, управляемость УГ. Сюжет, еще не понял. А ві как считаете?
Прикрипил фалик на торрент. К сожалению раздача закрыта. Версия игры реально рабочая
 

Вкладення

  • [rutor.org]Grand_Theft_Auto_V_R.G._Games.torrent.zip
    300.8 КБ · Перегляди: 182
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- это?

Intel (R) Core (TM) i5-3570 CPU @ 3.40GHz 3.40 GHz
8,00 Гб
видеокарты отдельной нет...
на таком будет работать?
 
Свободное место на жестком диске: 61 гб красота :)
 
мне чтоб в неё по человечески катнуть, нужно 25 тонн гривны, покумекал и понял, что играть не хочу))
 
а если гта4 на 1024 768 подтормажівалала єта сильно будєт7
 
ну если 4к ненужно думаю да
я несколько лет назад решил во что-то поигать... может даже в GTA-4
как начал инталлить игру - мама дорогая...
там надо ещё кучу всего ставить было. тупо скачать и запустить - вообще не вариант
 
Отличная игра !!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- это?

Intel (R) Core (TM) i5-3570 CPU @ 3.40GHz 3.40 GHz
8,00 Гб
видеокарты отдельной нет...
на таком будет работать?

Дима, не будет.
 
У товарища на приставке поиграл с пол года назад, но чтобы скачать - то мой ноут слабоват маленько. Там почитал что народ по 7 часов установку ждет, правда?

У меня стало за полчаса, у меня i7, 4GB, nvidia geforce gtx 650 ti

Нормальная графика. Если железо нормальное - проблем нет.

Я говорю в сравнении 4 гта, а в сравнении 5-я гта это УГ
 
Прошёл ещё в 2013-м.:rolleyes:
 
Ві уже играли в GTA V на PC?
Можно долго говорить о том, как GTA V бьет рекорды, зарабатывает миллиард долларов в первые три дня и выталкивает наконец-то игры в общекультурный фон. Братья Хаузеры (а ведь мы с некоторых пор переходим на личности) будто почувствовали этот переход еще до выхода игры, и, быть может, отсюда и растут ноги их проповедей.

Интереснее другое: это взрослая игра, основанная на мальчишечьих эмоциях, и в этом ее шарм. Отчасти поэтому GTA никуда не деться от жестокости. А это очень жестокая игра (не первая и явно не последняя у Rockstar), по-детски жестокая игра, психопатически жестокая. И натуральнее всех в ней выглядит персонаж-психопат с жалобами на тяжелое детство — с прибитыми к полу деревянными игрушками и прочими фатальными неприятностями. Не было у него тех воспоминаний о «машинках», ну, знаете, когда она большая такая на вид, а в ней сидит пластмассовый водитель: может, Бэтмен, может, Человек-паук, а может просто водитель. Когда можно было взять ее ручонкой и поехать навстречу приключениям: ковер превращался в воображаемый солнечный город, похожий на тот, из таинственного фильма в пузатом телевизоре. В эту фантазию мы и играем,а что фантазия чужая — оно к лучшему. В конце истории нам показывают иносказательную статистику, в виде заключения психиатра. Вывод из справки, в общем, тот же — детство было тяжелым.
 
Останнє редагування:
Да там видяха нормальна нужна и памяти минимум 4 гб. А так пишут пойдет с процом q6600. Пишут что будет еще обновляется. В Стиме найдите описание.
 
На i3-4330 со встроенным видео HD4600 работает на минимальных настройка с разрешением 1980* . 19-22 кадра выдает
 
Я только что запустил, и играю уже минут 20-30. Ну что я могу сказать, графика по сравнению УГ. Урон машин УГ, управляемость УГ. Сюжет, еще не понял. А ві как считаете?

Скажи плз, 4к поддержка есть?
 
Прошёл ещё в 2013-м.:rolleyes:

Ага, расскажи :D

ssd наверное у вас?

Да, SSD но только под систему) Ставил на обычный хард

Скажи плз, 4к поддержка есть?

Не скажу, ибо к телеку еще не подключал, юзаю на обычном TFT монике 19 дюймой
 
Назад
Зверху Знизу