ХКП "ГорЭлектроТранс"

Колобок777

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2015
Повідом.: 1
ХКП "ГорЭлектроТранс"

Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу поделиться с вами моей историей. О беспределе, который творится в ХКП Горэлектротранс.
Возможно, кого-то из вас она убережет от допущенной мной ошибки устроится туда на работу и благодаря ей вы узнаете правду о закулисье этого мира.
Как говорится, рыба гниет с головы. Так и случилось во втором троллейбусном депо. Гнить оно начало с директора- Майбороды- поставившего своего приемника, товарища В.В. Змиевского, заместителем директора депо и, очевидно получая неплохую мзду, закрывает глаза на развлечения своего ставленника. А товарищ Змиевской, в свою очередь, быстро ощутив неограниченную власть над подчиненными, утратил всякие моральные принципы и на деле доказал- не гнушается ни чем!
Вместо того, что бы (как того требует КЗоТ) предоставлять всем сотрудникам одинаковые условия труда, он начал умело манипулировать людьми. Хочешь работать на хорошем троллейбусе? На хорошем выпуске? Да еще и в хорошем экипаже? Пожалуйста, плати денежку. А аппетиты у товарища растут, надо сказать, быстрее курса доллара! И раз уж мы о валюте заговорили, то понятно становиться что при нынешних временах среднестатистический работник не всегда в состоянии свою семью прокормить, не то что бы еще и семью Змиевского содержать! Соответственно, очередь из "несущих и дающих" заметно сократилась... Что Змиевскому весьма не понравилось, так как кушать уже привык-то хорошо... И придумал он, ничем не ограниченный начальник, как устроить бунтовщикам вендетту. Закон просто и понятен- не хочешь нести деньги- не будет у тебя работы! Но ведь так просто, ни за что, человека не уволишь, так ведь? И он для своих манипуляций стал использовать других. К примеру, помочь уволить кондуктора могут ревизоры... А что? Если сказать им что либо он, либо они, то выбор ревизоров очевиден и ясен! И быстренько те себе придумают по какой схеме провернуть все на этот раз. И в итоге ни в чем не повинный человек оказывается в кабинете у Змиевского, который требует либо предоставить ему финансовое вложение, либо грозит увольнением по статье... Кто-то идет и пишет просто по собственному, а кто-то снова несет ему деньги... Так что, работает вариант безотказно. Как и верные псы-ревизоры. Но, стоит отметить, что иного ожидать от ревизоров второго троллейбусного депо и не стоит. Один из них наркоман, а второй бывший алкоголик... Так что высокими моральными принципами сии товарищи, как вы понимаете, не отличаются. Что и позволяет им долго и плодотворно сотрудничать со своим руководством... Ребята помимо того что выполняют грязные поручения Змиевского- подкладывают талоны левые кондукторам, находят каких-то непонятных безбилетников, еще и имеют неплохой дополнительный доход в виде штрафов с ксероксными квитанциями, а то и вообще без них....
Главный инженер депо тоже вас ничем хорошим не порадует, если вы туда пойдете водителем работать.... Будьте готовы к тому, что всем необходимым для работы обеспечивать за вами закрепленный троллейбус вы будете за свои собственные деньги, приобретая все необходимые запчасти самостоятельно на авторынке. А ежели вы там ничего не найдете ,то главный инженер продаст вам (совсем не по сходной цене, а по очень даже спекулятивной!) давно списанную деталь, которая вряд ли больше месяца протянет!

Хотя, знаете, все вышеизложенное относиться не только к этому депо. Это творится везде и всюду. Вот в Салтовском трамвайном директор- Колбаса- в свое время вообще был судим и лишен права когда-либо впредь работать в данной структуре. Однако, хорошие связи и деньги помогли ему приобрести новую трудовую книжку. И теперь он спокойненько правит бал в должности директора депо. Устраиваясь туда на работу кондуктором, будьте готовы к тому что вы будете недополучать зарплату- с вас будут высчитывать за недовозы. Или домой вы не попадете вовремя, товарищ Колбаса закроет вас в кабинете и будете вы там сидеть, пока ваши родственники не привезут вам сумму денег, на которую вы сегодня не довезли талонов...
То же самое происходит и в остальных депо, в Октябрьском всей молодой гвардией руководит Чабан, не самых честных правил дядя, в третьем троллейбусном сидит гражданин Худасов, лицо отъедает....

_____________________________
Как я уже говорил выше, я не претендую на то что бы вы писали мне что-то в ответ. Я просто хочу рассказать вам то, что знаю и ,возможно, предупредить таким образом ваше попадание в это ужасное болото!
Спасибо вам за внимание и за то что потратили время на прочтение!
Всего вам хорошего!
 
Здается мне, Вам не сюда писать надо, а в спецорган - прокуратура называется.
 
да относительно знаком с тем что описали. есть знакомый водитель тралика.
увы. так и живем :( у кого кнут тот и прав.
а еще мне дарили молоточек для разбивания стекла такой острый с обоих сторон :D

этим бы моточком кому надо по голове настучать))
 
Здается мне, Вам не сюда писать надо, а в спецорган - прокуратура называется.


Органы были... получили ну о-о-очень большую денежку и теперь аппетиты у начальников стали беспардонно немерянные
 
диктофон-фото-прокуратура и... будет им "счастье", уродам!
 
Для начала сожгите ему корч, потом хату.
А сколько у водил зарплата? (На руки)
 
Да, печально это всё. Гробят электротранспорт. Зарплату задерживают, ноют что убыточно всё, а сами тырят. И ждут когда город денег даст на новые трамваи/троллейбусы.
А новые тралики вполне комфортные, ещё и за 2 грн, могли бы наверно уже все заменить.

Во 2м маршруте заметил что билеты одни водители дают, другие не заморачиваются, некоторые пугают контролем которого ни разу не видел на этом маршруте. Видимо отдают как автобусники определённую сумму руководству и их никто не трогает.
 
а жизнь у нас печальна во всех сферах.....
 
блядь, этот директор простоя сметрный, и гореть он может начать как простоя человек, и кричать он будет точно так же, и если его ударить он точно как и все сядет на жопу. Соберитесь и отрихтуйте ему печень, или вывезите на тралике в любой лес и приройте его там. Плоблема то?)
 
блядь, этот директор простоя сметрный, и гореть он может начать как простоя человек, и кричать он будет точно так же, и если его ударить он точно как и все сядет на жопу. Соберитесь и отрихтуйте ему печень, или вывезите на тралике в любой лес и приройте его там. Плоблема то?)

и сядете в серьез и надолго.....а на его место придет его родственник и отыграется на оставшихся....
 
т.е. когда носили денежки за хороший троллейбус и смену, то и все устраивало? не думали изначально всей толпой не давать? учитесь организовываться и противостоять начальству коллективно.
 
Хочешь работать на хорошем троллейбусе? На хорошем выпуске? Да еще и в хорошем экипаже? Пожалуйста, плати денежку.
На не хороших тоже нужно кому-то работать. Если требуют денежку и ее получают значит воруют у государства и те и другие. Хороший выпуск- это что значит? Прибыльный маршрут где можно левачок в карман сложить?
Кажется мне что у ТС рыльце в пушку.
 
за правду здесь могут просто забанить...А поэтому--слава великому геннадию Адольфовичу Кернесу.!! Слава всем его созданным коммунальным предприятиям! Ура! Добкину--слава!! Как нам хорошо живется!!

и пусть они все сдохнут нахуй!
 
и сядете в серьез и надолго.....а на его место придет его родственник и отыграется на оставшихся....
Теперь вы видите разницу? Начальник ничего не боится, ему всё пофиг. А вы боитесь. Вот разница в мышление между им и вами. Он думает как забрать у раба последнее, и больше его ни чего не интересует. А раб думает как бы копеечку сохранить "по закону" и что бы без последствий. А босс заставит другую группу рабов восстать против первой, и пока одни рабы думаю как бы не провениться перед другими рабами, босс просто ходит на работу, и уже сейчас решает куда летом поедет отдыхать, с семьей или с любовницей. Разницу видите?
 
и сядете в серьез и надолго.....а на его место придет его родственник и отыграется на оставшихся....

у вас психология ссыкливых вонючих рабов. работники горэлектротранспорта напоминают мне учителей. почему мой сосед по гаражу, обычный водила автобуса, ездит на форестере, а вы отсасываете хуй? да потому что вы - лохи. я вообще за ликвидацию электротранспорта. если вы не можете отстоять свои права, то за вас европа этого не сделает.
 
за правду здесь могут просто забанить...А поэтому--слава великому геннадию Адольфовичу Кернесу.!! Слава всем его созданным коммунальным предприятиям! Благо и процветание они несут харьковчанам!! Ура! Добкину--слава!! Всем Коммунальщикам--слава!! Как нам хорошо живется!! ну а мнение нормального харьковчанина не всегда совпадает с мнением модераторов харьков форума. сорри.
я не хочу комментировать быдловатость работников харьковского гортранспорта. с ними каши не сваришь из-за их ссыкливости и минимом информации.
 
не самый хуевый вариант

Конечно, в Харькове приживется только такой, который ломает и доламывает то, что осталось от предыдущих. А в это время во Львове талончики продают в автоматах. И никак его крышевать не выйдет, вот и ходят бесшумные трамваи. Как и в других цивилизованных городах Европы и мира.
 
Назад
Зверху Знизу