• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

удалить

Хорошо там, где нас нет (с) так что,е сли найти работу тут не может, то там - без знакомых, связей, своей хаты и т д будет просто гастербайтером типа узбэков/казахов. На пустое место ехать - это авантюризм.
 
Хорошо там, где нас нет (с) так что,е сли найти работу тут не может, то там - без знакомых, связей, своей хаты и т д будет просто гастербайтером типа узбэков/казахов. На пустое место ехать - это авантюризм.


Полностью согласен, молодому без семьи проще где то устроится, а когда 40 и выше тут уже и здоровье на убыль, и семья как якорь. Если кто то в первое время там поддержит, то пробывать стоит, а ехать в некуда - равносильно отправится в дальнее путешествие на старом авто, уверенности нет, не знаешь когда, и где что то отвалится, и вернешься ли домой своим ходом.
 
конечно умудряюсь. Я на улицу не выхожу Рожи местные не нравятся )
Да в Москве местных - не более 5%.

Оказывается, даже не 5. Вот "новость" 2009 года:
Коренные же москвичи, прадеды которых тоже жили в столице, уже сейчас составляют менее 2% горожан, пишут "Новые известия".
 
У нас в 82 гимназии трудовика второй год нет. Пацанов ничему не учат. Может друг ТСа захочет получить хоть какой-то заработок?
 
короче я сегодня разговаривал с родычами, оказывается мои троюродные братия и сестры уже давно Маскве трудятся.. неплохо там поднялся брат троюродный, пару хат купил уже )) перетянули пол родни )

кто в московии жил хоть месяц? какие ощущения от всего, интересно
 
Вот блин. Что же делать то теперь...
 
короче я сегодня разговаривал с родычами, оказывается мои троюродные братия и сестры уже давно Маскве трудятся.. неплохо там поднялся брат троюродный, пару хат купил уже )) перетянули пол родни )

кто в московии жил хоть месяц? какие ощущения от всего, интересно

так ты у родичей которые там и поинтересуйся, в гости поедь
 
короче я сегодня разговаривал с родычами, оказывается мои троюродные братия и сестры уже давно Маскве трудятся.. неплохо там поднялся брат троюродный, пару хат купил уже )) перетянули пол родни )
Все население путинрашки живет в ебаном вонючем говне. От президента до последнего бомжа. Ну вот реальность такова, что путинрашка - куча говна, а жить в обществе, как давным-давно подметил классик, и быть свободным от общества, нельзя.
А те, кто убеждают себя и других, что они живут в шоколаде, живя в говне - они отличаются от остальных только и исключительно особой тупостью.
 
что ж это за семья такая, что он через полгода найдёт замену жене
это первое

второе: думаете на него, гастрабайтера из Украины, живущего на съёмной комнате, сильно будут вестись московские барышни?

какая у него специальность? реально ли найти нормальную работу с такой в москве?

у меня сейчас знакомый с Донецка устраивается на работу в Мацкве, виски пить перестал, не курит.. говорит, сука дорого всё! И это говорит чувак, который мог себе позволить просадить зарплату учителя за вечер в стрип-баре ))

может вата пусть нам расскажет что да как? или они все из средней полосы России?

угу. дорого
была по работе в москве две недели назад - продукты дорогие, алкоголь дорогой и выбор намного меньше, чем у нас

и проезд в общественном транспорте дорогой очень
 
Назад
Зверху Знизу