Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

трям
та там ваще фсё отпад
трям :yahoo::yahoo::yahoo: зато правда. Бабушка моя иногда рассказывала и про голод в 30-х и про оккупацию, как их немецкие солдаты спасали от нашей авиации и много другого

А что в Германии будет лучше- многие думали. Мне бабушка рассказывала, недавно с ней об этом говорили.
у нас не одна бабушка? :D
 
Да мне нагадить на них. Пусть у себя ебутся как хотят. Кроме того там скоро действительно зверей будет больше чем русов. Сами друг друга передавят

Нет. мацква должна быть разрушена. Вся. Извини но это не обсуждается:rolleyes:
Я в политике нашла супер персонажа с мацквы. Зачем такой как она биомусор оставлять:rolleyes:
 
трям :yahoo::yahoo::yahoo: зато правда. Бабушка моя иногда рассказывала и про голод в 30-х и про оккупацию, как их немецкие солдаты спасали от нашей авиации и много другого

я тоже слышала , как немецкие солдаты кормили наших детей и стариков и многое еще интересного:rolleyes:
 
Нет. мацква должна быть разрушена. Вся. Извини но это не обсуждается:rolleyes:
Я в политике нашла супер персонажа с мацквы. Зачем такой как она биомусор оставлять:rolleyes:

Так в московии такие персонажи по всей стране
 
НеХуйовый журналист ретвитнул(а) это
Румынская сотня ‏@dacoromania 4 ч.
кацапня на экскурсиях по Праге пререкается с экскурсоводами - те. якобы неправильно трактуют историю.. не то рассказывают... пиздец....
 
я тоже слышала , как немецкие солдаты кормили наших детей и стариков и многое еще интересного
теперь нас точно аргументированно украинскими фашистами называть будут :D

Всё может быть
Кровь- такая причудливо тасующаяся колода
Да сестра :пиво: :іржач:
 
Нет. мацква должна быть разрушена. Вся. Извини но это не обсуждается:rolleyes:
Я в политике нашла супер персонажа с мацквы. Зачем такой как она биомусор оставлять:rolleyes:

когда то я, давно,был в старой Москве ( в старых центральных улочках) и разговаривал со старой прекрасной бабушкой- настоящей москвичкой, а не с этим нынешним сраным сбродом... Я бы такую бабушку защищал...;)

 
я тоже слышала , как немецкие солдаты кормили наших детей и стариков и многое еще интересного:rolleyes:

Сегодня кормили, а завтра могли убить. Оно ж непредсказуемо... Мою тетку лет 6-ти от роду, - за матюки чуть не пристрелил какой-то падлюка, лет 18-ти. Шото ему там в голове щелкнуло, передумал.
Такшта нинада нести гуманную пургу.
 
Бабушка моя иногда рассказывала и про голод в 30-х и про оккупацию, как их немецкие солдаты спасали от нашей авиации и много другого
Мои оккупацию не видели- прабабушка забрала детей в эвакуацию, к родственникам прадеда в Москву.Села в поезд с тремя детьми- вышла четверыми. Поезд разбомбили, подобрала оставшегося сиротой мальчика. Только будучи совсем взрослой, я узнала, что один из братьев бабушки ей вовсе не брат. Он в больнице лежал, и обсуждали, что кровь ему ничья не подходит.
Но бабушке было 14, большая уже, помнит как подружки во дворе сплетничали, что родители Гитлера ждут. Мол, что угодно, лишь бы не советы.
Взрослые шушукались об этом, дети подслушивали, и во дворе болтали :)
 
когда то я, давно,был в старой Москве ( в старых центральных улочках) и разговаривал со старой прекрасной бабушкой- настоящей москвичкой, а не с этим нынешним сраным сбродом... Я бы такую бабушку защищал...;)

Ну я не совсем фошизд:D Дам всем время-1 час. Пусть валят. Ну кроме кремля:rolleyes:
 
Сегодня кормили, а завтра могли убить. Оно ж непредсказуемо... Мою тетку лет 6-ти от роду, - за матюки чуть не пристрелил какой-то падлюка, лет 18-ти. Шото ему там в голове щелкнуло, передумал.
Такшта нинада нести гуманную пургу.

а мы и не несем , была война , и были на ней разные люди , что с той стороны что с этой, наверное ты не будешь отрицать ЧТО наши доблестные солдаты делали с немецкими жителями :rolleyes: по сути война делает из человека зверя
 
А это теперь их проблема:rolleyes: Зря они вообще к нам полезли:rolleyes: Теперь сами виноваты:rolleyes:

Все же злюка ты:rolleyes: теперь буду бояться с тобой под одним одеялком сидеть, вдруг обижу чем, так ты еще мстить начнешь:(
 
Назад
Зверху Знизу