ФлудилкО. ФП - Part 8 - Part 9 - Part 10

Splyush
Отправить сообщение, а потом его удалить? Хм...

Смотри
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для тебя есть

но ты же увидел))))) остальным не нннадо, зачем людей пугать))))

фу... это не для меня, оно некрасивое

меня провожают каждый день на работу,кофе,бутики,одежда
даже если рано укатываю,и самое главное всегда поцелует ))

святая женщина...
 
Фапательная видушка









d8v_Xvcj-Gs.jpg
 
Останнє редагування:
Kompot она с виду как реф 770-780 :) как бы баян
 
Kompot она с виду как реф 770-780 :) как бы баян

Если не знать что тебе "дадут" поюзать 980-ку и просто вставить ее в системник - никакой разницы между 780кой ты скорее всего не увидишь. Ну может два кадра добавит, станет 62! :) МЕГАПРИРОСТ. Все давно фапают просто на "апгрейд" и на новое название. А разница в цене колоссальна.
 
Компот! Ты не на Октоберфесте щас? :) надо срочно сгонять:)
 
никак не могу вспомнить как называется передача там где они всякие продукты питания , продукцию маркетов и т..д разбирают. Анализы продуктов и прочее делают. не могу вспомнить . Типа территории обмана только русская ( не контрольная закупка)
 
Останнє редагування:
кто будет на велодне?
 
ты сам можешь
 
Ниро для тебя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если не знать что тебе "дадут" поюзать 980-ку и просто вставить ее в системник - никакой разницы между 780кой ты скорее всего не увидишь. Ну может два кадра добавит, станет 62! :) МЕГАПРИРОСТ. Все давно фапают просто на "апгрейд" и на новое название. А разница в цене колоссальна.
Там вкусные плюшки добавлены. Так что пафапать есть на что
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кто может притянуть такое?

400 долларов за смарт на hisilicon kirin 910T не то что дорого, а нереально дорого.

ты типа их юзать будешь :іржач:
Я их всегда юзаю как бы
 
CrescentBay_1.jpg


Oculus VR раскрыли новый прототип Oculus Rift, который уже близок к консьюмерской версии, и который значительно превосходит второй девкит Oculus Rift - DK2.

Более высокое разрешение, увеличенная частота, полный трекинг на 360 градусов. В новую версию также были интегрированы наушники. Согласно словам Брендана Ирби, CEO Oculus VR, это позволить воссоздать более реалистичное чувство присутствия в виртуальном мире.

:банан:
 
Я бы апнулся на 970ю если бы рекомендованая цена для уа 5к была действительностью, но будет же 7к сука 100500%
Однако здравствуйте, вчера была потная катка пьнка 2х2 в фифу14 и мортал с кентами, спасибо 13му и яндексу за гейпады
 

Они ещё ценник не вывесили а ты уже дрочишь :D

Я бы апнулся на 970ю если бы рекомендованая цена для уа 5к была действительностью, но будет же 7к сука 100500%
Однако здравствуйте, вчера была потная катка пьнка 2х2 в фифу14 и мортал с кентами, спасибо 13му и яндексу за гейпады
Если курс не будет вверх ползти то как раз 5к получается
 
Назад
Зверху Знизу