Кастомы лайт

Весьма неплохой стрит-трекер вышел, но..слова "небольшой бюджет" мне понравились. Работа все равно стоит денег, сэкономили тольтко на доноре. Я не знаю как будут ездить китайские запчасти, но уверен, что бюджет мота порядка 5000usd (мот, запчасти, работа)
 
это он просто по своим расценкам прикинул, не абращайти вниманийе :іржач:
 
Если бы Вы внимательно почитали пост, что еще будет поставлено на мот, какие запчасти куплены, представили что сколько стоит, добавили стоимость покраски и работы, то поитогу 5000 думаю будет.

это он просто по своим расценкам прикинул, не абращайти вниманийе

расценки на постройку кастомов у меня самые низкие в городе.... если не знаешь - пиздеть не нужно....

Вова! я тоже хотел у него это спросить, но не осмелился.

Мне кажется разумнее было перделать ту же Хонду ХР или Ямаху ТТР, донор наголову лучше и ездить будет не заебывая владельца.

Ярик, ты бы купил "это" за пятёрик?

Я бы китайца не купил вообще, вопрос не в этом, а в бюджете....
за постройку совкокастомов люди "пятерик" отваливают кстати....
 
расценки на постройку кастомов у меня самые низкие в городе.... если не знаешь - пиздеть не нужно....

окей, я знаю что у тебя на сто с моей кавасаки спиздили ветровик, ок да? :іржач: я тебе это кстати сразу сказал, на что получил вполне резонный мороз :іржач: и кава антошки, черненькая такая, обзавелась новым ветровичком, а у меня образовался пластиковый обмылок в пленке :іржач: не пизжу по твоему заказу :іржач:
 
окей, я знаю что у тебя на сто с моей кавасаки спиздили ветровик, ок да? я тебе это кстати сразу сказал, на что получил вполне резонный мороз и кава антошки, черненькая такая, обзавелась новым ветровичком, а у меня образовался пластиковый обмылок в пленке не пизжу по твоему заказу

Сколько можно одно и тоже.....
Книгу напиши, Сказки Гутена Подольского...
 
Народ, где норм паяют пластик? Немного треснуло переднее крыло на юбре...
 
Хоть и картинка, но зацепила)
n9O1zpvTcJg.jpg


jUFTLYSpz_8.jpg
 
теперь представь цену тормозных дисков, сразу отпустит.
Ты прав) Это самые дорогие детали этого мотоцикла будут. Колеса судя по всему на 21, а значит диаметр дисков огроменен, цена зашкалит.
 
Запощу сюди.
Давно вже задрачує двиг на піті, хочу поставити "звичайне" китай-пихло з вертикальним циліндром, давно мрію про 5 передачу. Поміряв, ніби влізе, раму доварю.
Займався хтось таким неподобством?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
RSD с "лайт" моторами не работают, как и все америкосы :-)
 
Назад
Зверху Знизу