• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
прочла. Еще такая музыка красивая звучит.

Музыка это очень важная составляющая вашего сна, если она красивая и приятная, значит вы в гармонии с событиями происходящими в вашей жизни.

Сегодня я плавала по лазурному морю на яхте. сошла на берег, слышу - хлюп- а на берег море вынесло кучу серебристых рыбок. (не беременность, исключено) Растрактуете? При чем на яхте, за окном я видела мельком ураган, который деревья гнул. В основном было уютное плавание.
Кого то море может одарить страшными волнами, ветрами, опасными встречами с его подводными обитетелями.
Вас же, встречая мирно и на яхте, море как бы говорит что вы вписываетесь в его систему. В вашу жизнь, нет надобности привносить конфликт Высшим силам. И даже более того, море вас одаривает своими дарами, что в жизни, как и сказал Александр ХТЗ :клас: сулит заслуженную прибыль, награду!!!
Вот только ураганы, которые гуляют где то на заднем плане говорят о существовании страхов и опасностей, встреча с которыми очень даже возможна, если слишком уж раслабиться.
 
Ну ребята, спасибо. Так все разложили))) Александр и Jaguars, вы специалисты своего дела)
 
А какое место в вашей жизни занимает Бог и божественное?
Amina, спасибо за интерес, в основном, обращаюсь к небу, когда плохо, в Бога верю.
 
А какое место в вашей жизни занимает Бог и божественное?
Amina, спасибо за интерес, в основном, обращаюсь к небу, когда плохо, в Бога верю.
мне кажется, что сон психологический на сто процентов,он указывает на чувство вины у вас

ключевой момент в чем, прошу прощения
 
Мне приснился очень интересный сон.
Сниться мне, что я куда-то убегаю. Жила я в какой-то маленькой комнате, похожая на каморку ниже уровня окна. Не помню от кого я убегала, но я видела что-то мохнатое похожего на барабашку. Я очень быстро собрала необходимые вещи и решила забрать с собой рыбок в аквариуме. Они были разного цвета и размера: золотая рыбка с хвостом и красненькие, как гупешки. Я их ловила и руками, и банкой. Когда я вышла из своей каморки, я увидела, что живу в другой стране. А в конце сна увидела пляж почти белый песок и лазурная вода. Я обалдела во сне от этой красоты.
К чему это?
Благодарю
 
Мне приснился очень интересный сон.
Сниться мне, что я куда-то убегаю. Жила я в какой-то маленькой комнате, похожая на каморку ниже уровня окна. Не помню от кого я убегала, но я видела что-то мохнатое похожего на барабашку. Я очень быстро собрала необходимые вещи и решила забрать с собой рыбок в аквариуме. Они были разного цвета и размера: золотая рыбка с хвостом и красненькие, как гупешки. Я их ловила и руками, и банкой. Когда я вышла из своей каморки, я увидела, что живу...
К серьезным переменам в жизни, в лучшую сторону.
 
Начинаем о Боге вспоминать, когда что-то нехорошее происходит(
Странные выводы, у тебя так, у кого-то иначе

Мне приснился очень интересный сон.
Сниться мне, что я куда-то убегаю. Жила я в какой-то маленькой комнате, похожая на каморку ниже уровня окна. Не помню от кого я убегала, но я видела что-то мохнатое похожего на барабашку. Я очень быстро собрала необходимые вещи и решила забрать с собой рыбок в аквариуме. Они были разного цвета и размера: золотая рыбка с хвостом и красненькие, как гупешки. Я их ловила и руками, и банкой. Когда я вышла из своей каморки, я увидела, что живу в другой стране. А в конце сна увидела пляж почти белый песок и лазурная вода. Я обалдела во сне от этой красоты.
К чему это?
Благодарю

К прибыли, деньгам и переменам в жизни, связанным с переездом или сменой места жительства, дальняя дорога
 
Мне приснился очень интересный сон.
Сниться мне, что я куда-то убегаю. Жила я в какой-то маленькой комнате, похожая на каморку ниже уровня окна. Не помню от кого я убегала, но я видела что-то мохнатое похожего на барабашку. Я очень быстро собрала необходимые вещи и решила забрать с собой рыбок в аквариуме. Они были разного цвета и размера: золотая рыбка с хвостом и красненькие, как гупешки. Я их ловила и руками, и банкой. Когда я вышла из своей каморки, я увидела, что живу в другой стране. А в конце сна увидела пляж почти белый песок и лазурная вода. Я обалдела во сне от этой красоты.
К чему это?
Благодарю
Беременность.
 
Приснилось,что я беременна,месяце на 6-м. Но у нас с мужем уже есть дети( будущие) Девочка и мальчик. Мальчика видела во сне издали,а девочке помогала одеваться. У нее очень белые,длинные, прямые и густые волосы. Прям взяла в руку хвост и обомлела( мы с мужем оба темноволосые)
А потом муж вроде,как предложил мне попробовать секс втроем. И я в неких раздумьях и терзаниях нахожусь.( Причем на нас с мужем это совсем не похоже в жизни)
 
Приснилось,что я беременна,месяце на 6-м. Но у нас с мужем уже есть дети( будущие) Девочка и мальчик. Мальчика видела во сне издали,а девочке помогала одеваться. У нее очень белые,длинные, прямые и густые волосы. Прям взяла в руку хвост и обомлела( мы с мужем оба темноволосые)
А потом муж вроде,как предложил мне попробовать секс втроем. И я в неких раздумьях и терзаниях нахожусь.( Причем на нас с мужем это совсем не похоже в жизни)
Набор психологии разнообразной. Только про дочку хороший сон к успехам.
 
Приснилось,что я беременна,месяце на 6-м. Но у нас с мужем уже есть дети( будущие) Девочка и мальчик. Мальчика видела во сне издали,а девочке помогала одеваться. У нее очень белые,длинные, прямые и густые волосы. Прям взяла в руку хвост и обомлела( мы с мужем оба темноволосые)
А потом муж вроде,как предложил мне попробовать секс втроем. И я в неких раздумьях и терзаниях нахожусь.( Причем на нас с мужем это совсем не похоже в жизни)
Есть вещи, с которыми вы с ним не согласны, с мужем, есть ваше внутреннее пространство, которое вы хотите сохранить. Сон указывает на психологические трудности, связанные с этими вопросами.
А вот сон о девочке указывает на начинания, которые принесут неожиданную радость, ощущение, что вы не готовы сейчас к прибыли и успеху, но вы именно это и получите и будете удивляться тому, как все сложилось.
Сегодня же праздник, Рождество Пресвятой Богородицы - сегодня сны сбываются.
 
Я как-раз не хочу, но уговариваю себя на это во сне. В жизни ни я ни муж такие взгляды не разделяем)
Ага. А теперь - "Внимание вопрос!". Зачем вы тогда себя на это уговариваете во сне?
Chto_Gde_Kogda.gif

Вы пришли за советом, пришли инкогнито. Не нужно тут из себя разыгрывать святую простоту. Мне почему-то не приходит в голову тут писать о своих снах сексуальных фантазиях. А вы написали. Для вас это важно значит. Настолько, что вы такое написали.
И ответ вам простой - это ваше желание, которого вы сама же и чураетесь. Я вам конечно же не предлагаю бежать скорее собачью свадьбу устраивать. Просто примите к сведению - что вы такие вещи вытесняете из своей жизни и своего сознания. Если есть такая проблема, то с ней лучше к психологу. Хотя для некоторых это вообще не проблема.
Так же тут может быть скрытый подтекст тематики измены. Тоже "секс втроем" в своем роде. Кто налево хочет сходить, а?
 
Ага. А теперь - "Внимание вопрос!". Зачем вы тогда себя на это уговариваете во сне?

Вы пришли за советом, пришли инкогнито. Не нужно тут из себя разыгрывать святую простоту. Мне почему-то не приходит в голову тут писать о своих снах сексуальных фантазиях. А вы написали. Для вас это важно значит. Настолько, что вы такое написали.
И ответ вам простой - это ваше желание, которого вы сама же и чураетесь. Я вам конечно же не предлагаю бежать скорее собачью свадьбу устраивать. Просто примите к сведению - что вы такие вещи вытесняете из своей жизни и своего сознания. Если есть такая проблема, то с ней лучше к психологу. Хотя для некоторых это вообще не проблема.
Так же тут может быть скрытый подтекст тематики измены. Тоже "секс втроем" в своем роде. Кто налево хочет сходить, а?

Ихтис, думаю вы слишком категоричны и судите достаточно поверхностно. Не в обид вам, вы же не в курсе моей жизненной ситуации.
Да, инкогнито. Попросила аккаунт в долг у сотрудницы) Потому,как это достаточно интимный сон. Но ничего с фантазиями общего он не имеет.
Амина права. У нас с супругом не простая ситуация в личном плане и он действительно поставил мне ряд условий. На которые я себя,наверное, уговариваю. И об измене тут речь не идет. Скорее всего, образ "третьего" в нашей с ним ситуации -это сублимация личных проблем.

Амина,спасибо. На очень интересные мысли вы меня натолкнули своим толкованием.
 
Назад
Зверху Знизу