• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ПРОБКА | Пивоварня & Beer Hall

Там скорее всего опечатка. Имелось ввиду, что пол-литра стоят 30 грн, а это дорого.

В большинстве розничных сетей города пиво ПРОБКА Pils стоит 21-23 грн/литр, сорт ПРОБКА Lite немногим дешевле. Наш специальный праздничный сорт ПРОБКА Oktoberfest в сети магазинов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
продается по 29,90 грн/литр.

В ресторане ПРОБКА Beer Hall пиво ПРОБКА Oktoberfest действительно стоит 30 грн/0.5, ПРОБКА Pils - 21 грн/0.5, ПРОБКА Lite - 20/0.5, ПРОБКА Bronze - 22/0.5.

С уважением,
Александр Кирьяк / зам. директора проекта "Пивоварня ПРОБКА"
 
Нет, не опечатка. 30 грн. за литр.

Приношу свои извинения, Вы были абсолютно правы. Я же имел ввиду, что в РЕСТОРАНЕ это пиво стоит 0,5л=30 грн! :пиво:

Теперь о самом пиве Октоберфест.

Почитав данную ветку, захотелось попробовать сие пиво. Тут и денежка халявная подвернулась... Да и Пиво-Банк оказался на соседней улице с оисом, и футбол по телеку... В общем звезды сошлись, как говортся.

Купил я литр Октоберфеста, красивый цвет, крепкая пена, холоное пиво... Что может быть лучше после тяжелого рабочего (пол дня в танки катал! :іржач:) дня накануне футбола?! :пиво:

И вот, напоняется бокал, я в предвкушении чего-то прекрасного, первый глоток, вкусно, пиво течет по ротовой полости попадая в желудок и... :eek:

И на этом все... разочарование... непонимание... наверно какая то обида что ли! :( Как только поток жидкости во рту прекращается, прекращается и вкус... Впечатление - выпил воды! Где послевкусие, где приятная солодовая горечь? Нет их! Вообще! Никаких! Обидно. Пока пиво во рту - вкус прекрасен, глотнул и тишина...
ДАл попробовать супруге, ее резюме: Это что за вода? :(

В общем: пивом Октоберфест я полностью разочарован. Мне даже жалко тех денег, что за него заплатил. Пробка Пилс - супер пиво, это же пиво уныло...

Все написаное выше - исключительно мое личное мнение и мнение моей супруги.

P.S. Лучше бы литр Пилса купил.
 
А мне понравилось Октоберфест и жене понравилось.
 
Я же написал, что это сугубо мое личное мнение. Само пиво - вкусное, но абсолютно нет никакого послевкусия!
 
А бокалы подарочные дают?

Фирменные бокалы продавались с большим дисконтом в рамках нашей совместной акции с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
летом. Сейчас акции не проводятся. Но мы учтем интерес к бокалам при разработке очередной акции.

С уважением,
Александр Кирьяк / зам. директора проекта "Пивоварня ПРОБКА"
 
Ну что, как прошла дегустация? Можно Ваше мнение услышать?

Да Вы знаете, повторная дегустация прошла тоже хорошо. Мне нравится пиво. Вкусное, я не могу согласиться с Вами, что "Впечатление - выпил воды!". Я ощущаю и послевкусие и приятную солодовую горечь полутемного пива. Всё же на вкус и цвет все фломастеры разные ;).
 
Заходили в заведение.
Сделано отлично, туалет - вообще улет.

Но вот пиво - там кто-то писал насчет "выпил воды" - нас было пятеро, и все пятеро подпишутся.

С пивом надо что-то решать.
 
Сделано отлично, туалет - вообще улет.
девушки не поймут :D
Но вот пиво - там кто-то писал насчет "выпил воды" - нас было пятеро, и все пятеро подпишутся.
А какое пиво пили? Это ещё зависит от того, какое пиво Вы пили до. Если Микулинское медовое, то конечно, Пробка Lite, к примеру, водой окажется ;)
 
Заходили в заведение.
Сделано отлично, туалет - вообще улет.

Но вот пиво - там кто-то писал насчет "выпил воды" - нас было пятеро, и все пятеро подпишутся.

С пивом надо что-то решать.

Ну вот, за пиво "Октоберфест" уже 7 человек высказались. Вы ж про него писали?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Новое место продажи пива ПРОБКА!
Теперь наше пиво и в баре-ресторане Л.Я.П.С. по ул. Петровского, 35а.
Наслаждайтесь классическим нефильтрованным сортом ПРОБКА Pils и оригинальным полутемным пивом ПРОБКА Bronze.
В заведении действует акция «1+1=3». Спешите посетить!!!

С уважением,
Александр Кирьяк / зам. директора проекта "пивоварня ПРОБКА"
 
Решили отмечать корпоратив в ПРОБКА beer hall & club. Связались по телефону, узнали предварительные условия- 350 грн с человека + подарок от заведения для компании больше 10 человек. Приехали согласовывать меню и привезли задаток...и тут начались странности. Администратор ушел посчитать общую сумму и вернулся с новым требованием - обслуживание в предновогодние дни +10% ( т.е. сумма заказа на человека возросла до 390 грн). Ладно пересчитали еще раз ( урезали салаты увеличели пиво) внесли задаток...Проходит 3 часа, звонок от администратора заведения и заявление- руководство посовещалось и решило сделать стоимость 400 грн с человека + 10%. Все это в один день. Я понимаю рост доллара и пр., но с таким успехом до Нового года будет каждый день изменения цены или условий.И с какаких пор Пробка как новый ресторан не может сложить себе цену? Все лето наслаждался пивом Пробка, после этого случая перестал его пить. Спасибо
 
Решили отмечать корпоратив в ПРОБКА beer hall & club. Связались по телефону, узнали предварительные условия- 350 грн с человека + подарок от заведения для компании больше 10 человек. Приехали согласовывать меню и привезли задаток...и тут начались странности. Администратор ушел посчитать общую сумму и вернулся с новым требованием - обслуживание в предновогодние дни +10% ( т.е. сумма заказа на человека возросла до 390 грн). Ладно пересчитали еще раз ( урезали салаты увеличели пиво) внесли задаток...Проходит 3 часа, звонок от администратора заведения и заявление- руководство посовещалось и решило сделать стоимость 400 грн с человека + 10%. Все это в один день. Я понимаю рост доллара и пр., но с таким успехом до Нового года будет каждый день изменения цены или условий.И с какаких пор Пробка как новый ресторан не может сложить себе цену? Все лето наслаждался пивом Пробка, после этого случая перестал его пить. Спасибо

:D:D:D
 
Решили отмечать корпоратив в ПРОБКА beer hall & club. Связались по телефону, узнали предварительные условия- 350 грн с человека + подарок от заведения для компании больше 10 человек. Приехали согласовывать меню и привезли задаток...и тут начались странности. Администратор ушел посчитать общую сумму и вернулся с новым требованием - обслуживание в предновогодние дни +10% ( т.е. сумма заказа на человека возросла до 390 грн). Ладно пересчитали еще раз ( урезали салаты увеличели пиво) внесли задаток...Проходит 3 часа, звонок от администратора заведения и заявление- руководство посовещалось и решило сделать стоимость 400 грн с человека + 10%. Все это в один день. Я понимаю рост доллара и пр., но с таким успехом до Нового года будет каждый день изменения цены или условий.И с какаких пор Пробка как новый ресторан не может сложить себе цену? Все лето наслаждался пивом Пробка, после этого случая перестал его пить. Спасибо

mahnat, мы рады, что в телефонном разговоре мы устранили это недоразумение. Спасибо, что простили его нам. Завтра при встрече у нас на AleParty обсудим детали Вашего корпоратива. До завтра!
П.С. Приводим для всех информацию, на которую можно опираться.
Заказ по кухне - 350 грн. с человека.
При условии раннего бронирования до 15.12.14. заказ по кухне возможен 300 грн. с человека.
На каждые 10 человек компании подарок на общую сумму 740 грн.
В случае, если заказ будет превышать 400 грн. с человека, дополнительные подарки.

С уважением, команда ПРОБКА
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дождались!!! Приходите сегодня в наш фирменный ресторан
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на Ale Party. :пиво:
Начало в 20:00.
Также, уже сегодня к вечеру наш эль появится в сети магазинов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и некоторых точках наших партнеров. Желаем веселой пятницы :)

С уважением,
команда ПРОБКА
 
Назад
Зверху Знизу