Подскажите бассейн в Харькове!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2011
Повідом.: 71
Подскажите бассейн в Харькове!

Доброго всем времени суток!

Друзья, не знаю, может подобная тема есть или пишу не в тот раздел, но все же.

Очень болит спина, у меня уже много лет искривление позвоночника.
Хочу походить в бассейн, слышала, что это оптимальная терапия.


Подскажите, пожалуйста, хороший бассейн в Харькове, где можно поплавать (без инструктора). Знакомые начинают пугать всякой заразой, которую можно подцепить.

Может кто уже ходил и знает проверенный бассейн по средней цене? (Гривен 300-400 в месяц)

Какие справки нужны для этого и тяжело ли их оформить?
 
Ага, очень в тему раздела.
 
"Проверенный" бассейн - это значит после которого ни одна зараза не прицелилась..так что ли? вряд ли такой у нас есть)
 
Я ходила в Локомотив. Там по абонементу посещение стоило 35 гривен за 45 минут. Справки нужны были - онкоосмотр, флюрография, справка от дерматолога и от терапевта. В принципе, получить их без проблем, ну, потратите день на все.
 
спасибо!

Проверенный - это где вода более-менее нормальная, чистая, где есть душевые с теплой водой, и вообще вид нормальный. и не очень далеко.
 
В Локомотиве все это есть, достаточно чисто, горячая вода всегда, выглядит все прилично и что немаловажно - душевая рядом с раздевалкой и не на разных этажах, как в Гарте на Рыбалко или в Кондиционере на Немышле.
 
В Локомотиве да, не плохо, но мне туда добираться не удобно абсолютно... Я и в Волну ходила, там с справками "полегче" их можно получить прям на месте за 10 грн, я туда ходила больше года, но ни там, ни там не подцепила ничего..
Я думаю что вода везде примерно одинаковая, только в Локомотиве дешевле на порядок, за те же условия практически.
 
Доброго всем времени суток!

Друзья, не знаю, может подобная тема есть или пишу не в тот раздел, но все же.

Очень болит спина, у меня уже много лет искривление позвоночника.
Хочу походить в бассейн, слышала, что это оптимальная терапия.


Подскажите, пожалуйста, хороший бассейн в Харькове, где можно поплавать (без инструктора). Знакомые начинают пугать всякой заразой, которую можно подцепить.

Может кто уже ходил и знает проверенный бассейн по средней цене? (Гривен 300-400 в месяц)

Какие справки нужны для этого и тяжело ли их оформить?
Мне один массажит говорил, что для разных отделов позвоночника нужен свой стиль плаванья. Плавайте с умом, чтобы деньги просто так не уходили...

бассейна подходящего не знаю :(
 
Акварена! однозначно Супер!
 
Акварена это хорошо!
Нужна справка от терапевта.

Чистую воду не ждите, везде есть хлор, в этом залог Вашей безопасности.

Спина конечно не пройдет и позвоночнике не исправится, но польза будет.
Вам нужна серьезная реабилитация: вертебролог, плюс специальная лечебная гимнастика, плюс плавание, плюс осанка во время работы, плюс еще много всего, что скажет грамотный вертебролог.
 
А есть какие-нибудь отзывы о бассейне ХПИ?
 
Акварена! однозначно Супер!

Акварена хорошо, конечно, но напрягает то, что там дается всего 15 минут кажется, чтобы помыться в душе, собраться, одеться и высушить голову. Это не реально. А за время, сверх этого, нужно платить.
 
ээууу.
Меня зовут в ХПИ, но я тоже слышала что там дорого. А Акварена по ценам как?
 
Недавно узнала про бассейн Этуаль на Баварии.
Недорого, удобный график - свободный. + можно еще с ребенком до 3-х лет бесплатно. бассейн 25 метров. Работает с 7 до 23.
 
Хожу в Дворец Пионеров в парке победы пока все устраивает.
 
Мы ездим с ребенком в Волну все устраивает
 
Посоветуйте хороший бассейн, чтобы не супер далеко от Одесской находился. Под супер далеко понимаю расположения Волна, например:)
Пока что знаю про такие варианты - Sport Life Никольский, Aqua Life и ещё Сафари, но нужно позвонить узнать работают ли Сафари или нет. Мне сказали, что вроде возобновили работу. Смущают отзывы Sport Life, там кучу негативных. У Aqua Life ситуация получше. Планирую ещё позвонить в Мисто, но это наверно уже далековато от меня. Хотя если там будет явно лучше, то могу и рассмотреть.

Бассейн нужен для физической нагрузки, альтернативной тому же спортзалу. У меня есть ряд проблем со спиной (протрузии, грыжа, остеохондроз). Хочу поработать с этими проблемами. Все врачи отправляют в бассейн как лучший вариант физической нагрузки.
 
Назад
Зверху Знизу