Медицинский прибор DETA

VIKTYS

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2009
Повідом.: 3
Медицинский прибор DETA

Подскажите, кто нибудь лично пользовался данным прибором или может слышали о нём. Предложили применить его для лечения 2-х летнего ребенка от аллергии. Очень сильно сомневаюсь в его "целебных свойствах", хотелось бы услышать мнения
 
у нас есть прибор ДЕТА АП,тоже приобретали для ребенка.Пользовались около 6-ти месяцев, обещанного чуда не произошло,да и мороки с прибором куча:его нельзя ронять,трясти,держать рядом с мобильником и т.д.,иначе программа сбивается. В общем,мне ДЕТА не понравился.
 
Самому интересно. А то стоимость в 550$ за не понятно что, в медицинском смысле, как-то напрягает. У ребенка аллергия на антибиотики и прибор преподносят как панацею. Все так хорошо рассказывают, так гладко, кровь из пальца берут и тут же под микроскоп и показывают тебе, объясняя. А внутри, чертик сидит и подсказывает, что это лажа. Хотя во время своей учебы в ХИРЭ, хоть и не плотно, но имел дело с медицинской аппаратурой.
 
gold-investor
А Вы стоимость укажите здесь, в теме. А то прям, панацея какая-то, от всех болячек лечит.

PS: И кто Вы по образованию? Что Вы знаете об электромагнитном воздействии на организм человека?
 
Останнє редагування:
Господа. КАК бы его внутренности посмотреть или расскажите кто нибуть,что там у него внутри.
 
разве так уж и принципиально знать:что внутри у плацебо ?
 
разве так уж и принципиально знать:что внутри у плацебо ?

Ну почему? Там нормальная схема электронного генератора на определенные частоты по Фоллю с микропроцессорным управлением. Вопрос в другом - насколько эффективен этот прибор и каково его действительное воздействие на организм человека.
 
ГДЕ в Харькове пройти диагностику на этих частотах Фоулля.Продиагностирумся, потом попробум полечиться. Вот тогда и будут видно ,лечат приборы или нет. Адрес дайте пожалуста, кто знает.
 
"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки."
 
Сам дурак. я спросил конкретный вопрос. ответа нет - молчи. я знаю, что делаю.( для эмиле)
 
Сам дурак. я спросил конкретный вопрос. ответа нет - молчи. я знаю, что делаю.( для эмиле)

савсэм балной, да? я просто таким образом высказал ТС (не тебе) свое отношение к этому наглому надувательству простодушных граждан. Ну а если ты, волдя, хочешь испытать на себе чудодействующую силу этих приборчиков, то вот телефоны одной из "клиник" в Харькове (095) 581–07–67, (093) 579–43–66. А используя обычный поисковик можно быстренько найти еще дюжину таких же весьма предприимчивых «лекарей» успешно специализирующихся в области биорезонансной терапии.
 
Спасибо за информацию. Извини(для эмиле). Поиском(хош верь -хош не верь) не нашел. А ТАК ВООБЩЕТО ХОЧУ ПРОЙТИ ДИАГНОСТИКУ,посмотрю ,что найдут. Сравню сдругими ,будет первичный личный опыт. Посмотрим ,что предложат. Здессь ведь говорят, что по крайней мере вреда нет.Сидя на форуме, болячки не лечатся. У традиционных врачей ( на Советской) налечился на 5т. гр. Результата нет.
 
Я пользовался этим прибором. Случайно натктнулся на продавцов - семейная пара. У них офис на полтавском шляхе. Они, конечно, фанатики и вместе с прибором пытаются втюхать, что смогут. Они организовывали сеансы: приходишь, платишь, сидишь, ждёшь чуда.. Методика ко всем одна: так называемое обследование - кровь из пальца (слава богу всё стерильно - прибор для диабетиков), там находят глисты, тебе на телеке показывают их во всей красе, потом промывание мозгов по методам кораллового клуба , потом втюхивание препаратов...лечение глистов этим же прибором...а только потом основной проблемы. Вообщем та подача этого прибора, которую они организовали, как в обычной финансовой пирамиде, секте. Народу у них много и много детей..которых лечат от этой самой аллергии. Всем лечат глисты. По отзывам родителей детям помогало... Все они в принципе адекватные люди и когда офицальная медицина не способна решить проблему в поле зрения появляются такие психи ... в потоке товаров и не определишь, что на само деле товар, а что развод. Если есть лишние деньги пробуйте. Мне в моей проблеме помогло. Плацебо это и нет мне уже всё равно. Мне нужен был результат, я его достиг. А способы каждый выбирает по уму и по размеру кармана.
 
Назад
Зверху Знизу