шум в ушах после недосыпания не проходит, что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2013
Повідом.: 708
шум в ушах после недосыпания не проходит, что делать?

Был случай, что мне пришлось лечь в 5-6 утра, а потом рано утром ( 9 утра) пришли провереть счетчик, мне пришлось постоять над ними минут 5. И голову просто начало вверх сносить, в тот момент мало что видела, появился шум в ушах как пылесос, мне требовалось быстро леч чтоб не потерять сознание, что и сделала после того как ушли.
Теперь остался маленький шум и не проходит уже 5 дней. Когда он пройдет и что мне нужно делать?
 
АД у вас сейчас какое, в сравнении с вашим привычным, повышено или понижено?
 
111/71 - сейчас примерно такое как и было или даже чуть высше. У меня часто было 100/60.
Но в тот момент когда я стояла оно явно было повышении.
 
Но в тот момент когда я стояла оно явно было повышении.
скорее, наоборот. вы встали резко. учитывая, что у вас давление в норме не высокое, в тот момент у вас произошел ортостатический коллапс (за ночь сосуды кровеносные расширились, давление упало, а когда вы резко встали, кровь не успела вовремя прилить к головному мозгу).
попробуйте по утрам пить н=ку элеутерококка, родиолы, женьшеня или лимонника.
во-вторых, когда просыпаетесь, еще до вставания с кровати, напрягите все мышцы, потянитесь и так застыньте на несколько секунд.
 
Спасибо, да вы верно подметили, если б я напрягла все мышци и както заранее настроилась, то такого б не было, а я встала резко да потом еще и стояла.
Попробую пропить, спасибо!
 
А по сколько капель пить и сколько дней?
Я пью элеутерокок, звон в ушах еще не прошел.
 
Посмотрите ролик. Я отделалась легким испугом. Мне помог самый простой способ при возникшем звоне.
 
Да, постоянно, и еще типа ультра слух стал, очень слышло любые звуки - с закрытым окном как машины есдят по трасе, если сирена то в 3 раза громче, чем до этого, все звуки соседей - тихая музыка, фен, стир. машина и т.д.
Когда на улице шум или случаю свою музыку - то только тогда я могу не слушать свой звон, так как перекрывается более сильным звуком.
А вечером и утром особо слышен этот звон, так как тихо в помещении.
Он постоянен.



Посмотрите ролик. Я отделалась легким испугом. Мне помог самый простой способ при возникшем звоне.


Какой способ?
И после чего у вас был шум?
 
Останнє редагування:
С 11 ноября уже пошел на улучшения, стал тише.
 
Не испытывайте судьбу сходите к лору.
 
Мне еще ни разу ни один врач не помог ни в чем (кроме дерматолога, там разбираются хорошо в своей работе), я больше не могу ходить к врачам.
Настойку элеутерокока продолжаю пить.
 
Шум в ушах-это одно из проявлений ВСД.Причиной усиления симптомов явл. нервное перенапряжение,недосыпание и т.д.Очень хорошо помогает трава мелиссы.Заваривайте,как написано на пачке и пропейте недели две-поможет точно.
 
Назад
Зверху Знизу