Доллар на межбанке снизился до 25,00 грн/долл

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196864
Доллар на межбанке снизился до 25,00 грн/долл

03.03.2015 18:29

Курс доллара на закрытии межбанка 3 марта снизился на 2,50 гривны - до 25,00 грн/долл., евро - до 27,99 грн/евро


photo_big.jpg


По данным «Интерфакс», торги по доллару закрылись в диапазоне 24,50-25,00 грн/долл., евро 27,43-27,99 грн/евро, российский рубль 0,39-0,40 грн/рубль.

Как сообщалось, НБУ сегодня, по сравнению с предыдущим банковским днем, повысил курс гривны до 24,82 грн/долл.

Отметим, исторический минимум на межбанке был зафиксирован 24 февраля, когда рыночные котировки составляли 33,50-34,20 грн/долл.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто-то наверное рвет волосы на теле, те, кто покупал доллар по 35-40.
Паника-страшная вещь, отключает мозги наглухо.
 
ждем понижения цен на бенз и газло!)))
 
пришел Рабинович к мудрому реббе Шнеерсону и стал жаловаться:
- Мы живем так тяжело! В одной комнате в коммунальной квартире ютимся я, моя жена, семеро детей, парализованный тесть, сумасшедшая теща, брат-алкоголик. Жить не на что, в семье постоянные скандалы, непослушные дети озорничают, жена та еще стерва - вся в тещу. Сосед - уголовник-антисемит, как напьется - начинает гоняться за мной и домочадцами с топором... Что делать, мудрый реббе Шнееерсон?
Ответ был краток:
- Заведи козла!
- На какие деньги я его куплю, где буду держать?
- Заведи козла!
- Но реббе Шнеерсон...
- Заведи козла!!!
Делать нечего. Пришлось завести козла. Прошел год. И снова пришел Рабинович к мудрому Шнеерсону:
-Мудрый реббе, жизнь стала совсем невыносимой! Козел все время блеет, требует жрать, бегает по нашей комнате, бодает всех подряд, гадит везде и всюду, всюду его шерсть и страшная вонь! Что делать, реббе?!
- Зарежь козла!
И пошел Рабинович, избавился от рогатой скотинки... Встретил после этого реббе Шнеерсона, тот спрашивает:
- Ну что, как теперь живете?
- Ой, реббе Шнеерсон, таки после того, как мы избавились от этого гнусного козла - как же вдруг стало хорошо!!!
 
Вздорожал на десятку откатится на 50коп
А вот мне интересно...Когда бакс взлетел,все топливные барыги,перевозщики в один голос пищали о необходимости поднятия цен из-за повышения курса $....Долляр понизился,а цены???

долго ждать придется
я настойчевый;)
 
Мне интересео хоть какая то мразь ответит за волну в 42? Или все шито-крыто?
 
Ох, заживем по новому))))
 
Какая мразь ответит за цену на бензин, бакс опустился на 10, горючка хуя
 
Назад
Зверху Знизу