Новости бокса и единоборств

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2014
Повідом.: 515
Новости бокса и единоборств

мне кажется заглохнет тема,ничего путнего не выйдет
но давайте попробуем

так,в начале 2015 будет Уайлдер - Стиверн,у кого какие прогнозы на этот счет?
 
Останнє редагування:
У меня есть новость. На первой фотке какие-то мужики надели чужие футболки.:D
 
Надо глянуть в расписаниях, обычно под конец года самые интересные поединки показывают. Неуж то уже все к следующему году готовятся и в этом отбоксировали...
Кстати совсем недавно наш харьковчанин Роман Шкарупа стал чемпионом мира по версии Global Boxing Union World в суперсреднем весе с чем его и поздравляем...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



01_30.preview.jpg
 
мне кажется заглохнет тема,ничего путнего не выйдет
от нас зависит...новостей хоть отбавляй...

Попытка переименовать тему не получилась...

открыл новую как переиминовывать не знаю и никто не подсказал...

880e2d6c3d49.jpg
 

Майк Тайсон сделал прогноз на бой Уайлдер - Стиверн

13027133011697162550tyson.jpg


Бывший аболютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон не думает, что не имеющий поражений 28-летний американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер сможет одержать легкую победу в бою против чемпиона мира по версии WBC 35-летнего канадца Бермейна Стиверна. "Что произойдет, когда Уайлдера начнут бить в ответ? Что он будет делать? Именно это мир бокса действительно хочет увидеть. Я полагаю, что, когда он будет драться с Бермейном, это будет интересный бой. Я не думаю, что ему будет также легко ударить Стиверна, как он это делал с другими парнями. Это будет интересный бой", — сказал Тайсон EsNews.


На вопрос о том, кого он видит победителем в этом бою, Тайсон отметил: "Я бы отдал предпочтение Стиверну, так как он опытен и дрался в более конкурентных боях. Но я могу ошибаться. Уайлдер может нокаутировать его. Он жесткий панчер. Все может случиться".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Стиверн и Уайлдер выйдут на ринг 17 января

Канадец проведет первую защиту чемпионского пояса WBC, принадлежавшего ранее Виталию Кличко

Чемпион мира WBC в супертяжелом весе канадец Бермейн Стиверн и американец Деонтей Уайлдер встретятся 17 января 2015 года. Предварительная договоренность об этом была достигнута промоутерами боксеров – Доном Кингом и компанией Golden Boy Promotions.

Место, где состоится поединок пока не определено, однако телеканал ESPN уже утвердил дату 17 января, как рабочую для трансляции боя Стиверн-Уайлдер.

 
тоже прогнозирую Уайлдера KO/TKO в средних поздних или по очкам (хотя шансов на это мало)
сама буду болеть не столько за Стиверна,сколько против Уайлдера
задолбал его длинный язык,задолбало его мешкобойство,задолбали тонны выданных ему авансов очередной "большой черной надежды"
да и вообще,люблю я когда боксерский рекорд дефлорируют
а вообще сдается мне что для Деонтея Фьюри поопаснее был бы
Стиверн только на Арреоле имя сделал,возможно он просто удобный соперник для него
 


понял о ком речь, имя забыл а бои его видел, у него очень хороший послужной список и данные супер.

 
мне кажется у него дефицит мышечной массы
будучи ростом с Кличко (по другим данным чуть выше) он легче на 12-15 кг
такой себе Пол Уильямс супертяжелого веса
но на соперников 2 и 3 эшелона его данных хватает с лихвой,а огрехи в технике не видно
меня он просто раздражает,ни одного стоящего не побил,разве что Ляховича,но тот сдулся безнадежно
 
меня он просто раздражает,ни одного стоящего не побил,разве что Ляховича,но тот сдулся безнадежно
ведут его аккуратно, видят в нём потенциал и очень большие деньги, рисковать не хотят.

Вот интересная новость

Чеченский боксер закончил свое интервью словами "Слава Украине!"

1418884022_baysangurov.jpg


Вот такие россияне не боящиеся ни путлера ни кадыркина...



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
давайте не поганить тему политикой,ее и так хватает на форуме
есть Байсангуров выступающий за украинскую промоутерскую компанию,а этот наверняка его родственник и подписан там же,отсюда и такие лозунги
 
до Вовы еще очень далеко,в случае победы над Стиверном возможный бой с Кличко в середине 2015 или позже
 
тоже прогнозирую Уайлдера KO/TKO в средних поздних или по очкам (хотя шансов на это мало)
сама буду болеть не столько за Стиверна,сколько против Уайлдера
задолбал его длинный язык,задолбало его мешкобойство,задолбали тонны выданных ему авансов очередной "большой черной надежды"
да и вообще,люблю я когда боксерский рекорд дефлорируют
а вообще сдается мне что для Деонтея Фьюри поопаснее был бы
Стиверн только на Арреоле имя сделал,возможно он просто удобный соперник для него



Уайлдер думаю может и проиграть Стиверну, просмотрел его бои приходишь к выводу, что у него не было ни одного стоящего бойца, а когда сравниваю его с Кличко или с Хэем (эти двое стоят на олимпе, но Хэй уже однажды проиграл Кличко), так думаю его просто ушатает и один и другой.

Вроде Хэй возвращается в большой бокс и на весну 2015 года будет драться с Тайсоном Фьюри, однозначно Хэй выиграет, потом может Хэй побъет и Поветкина, Уайдера, но все равно опять проиграет Кличку!
 
Вроде Хэй возвращается в большой бокс и на весну 2015 года будет драться с Тайсоном Фьюри, однозначно Хэй выиграет, потом может Хэй побъет и Поветкина, Уайдера, но все равно опять проиграет Кличку!
Хэй что,после такого перерыва сразу на Фьюри выйдет?
без разминочного боя?
а лично меня бой Хэй-Кличко поразил своей скучностью и "осторожностью" Кличко
ведь это он выше Хэя на полголовы,это он тяжелее на 15-20 кг,это именно он все бои бровел в супертяжах,в отличии от крузера Хэя
но на фоне уродского склизкого Кличко-Поветкин бой с Хеем еще ничего так
 
Фьюри уже не тот. Хоть и молод, и всё более опытен. Но последние его бои как-то вообще не впечатлили. Особенно с Чисорой. Вот мож рейтинги его подупали.
Так что, если бой с Хеем срастется, отгребет крепко.

В бою Уайлдер - Стиверн ставлю на победу Стиверна нокаутом. Он более опытен. У Уайлдера защита неважная, а соперники почти все мешки были, не успевали поймать.
 
Хэй что,после такого перерыва сразу на Фьюри выйдет?
без разминочного боя?
а лично меня бой Хэй-Кличко поразил своей скучностью и "осторожностью" Кличко
ведь это он выше Хэя на полголовы,это он тяжелее на 15-20 кг,это именно он все бои бровел в супертяжах,в отличии от крузера Хэя
но на фоне уродского склизкого Кличко-Поветкин бой с Хеем еще ничего так


Для настоящих ценителей бокса Кличко-Хэй это один из немногих интересных боев за последние годы в этой весовой категории. Оба панчеры, оба классно передвигаются, сухие, быстрые. Сейчас никого не вижу в такой форме как они.

Жду боя десятилетия Мейвезер - Пакьяо. Оба супербоксера. Думаю, что в мае по очкам выиграет Мейвезер, просто он не сильнее Пакьяо, но защита у него лучше и одна из лучших на планете!
 
давайте не поганить тему политикой
сегодня политика в каждый дом постучалась.

а этот наверняка его родственник и подписан там же,отсюда и такие лозунги
так данецкие сепары говорят про Украину - эти . Вам что не нравятся проукраинские лозунги???

Жду боя десятилетия Мейвезер - Пакьяо.
Мэйвезер на излёте да и Пак тоже.. Мне не интересно, так ради шоу и галочки, что смотрел.



 
Останнє редагування:
Новости бокса можно смотреть тут:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В бою Уайлдер - Стиверн ставлю на победу Стиверна нокаутом. Он более опытен. У Уайлдера защита неважная, а соперники почти все мешки были, не успевали поймать.
абалдеть,в чем же Стиверн опытнее?
да у него Арреола - единственный стоящий соперник
будь у них с Уайлдером хотя бы одинаковые рост и рич,можно говорить что у Стиверна есть реальные шансы
но это ваше мнение,и я его уважаю
ждать осталось недолго,посмотрим
 
Назад
Зверху Знизу