Скорость ОГО Укртелекома

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2007
Повідом.: 427
Скорость ОГО Укртелекома

Здраствуйте! Я хотел перевестись на тариф 8 мегабит за 150 грн (ОГО)
и мне знакомый сказал что в харькове только 2-4 мб тарифы есть, это правда или он что-то путает?(
г.Харьков
 
оф сайт вам в помощь
тарифы есть до 24мегабит
 
друг сидит на ОГО уже года два
был пакет 4мб. летом, кажись, была акция и теперь у него за те же 100 грн 8 мб
для проводного инета как бы и дороговато, но зато стабильно. он доволен )))
 
Такой акции не было - по крайней мере, нигде о том нет официальной информации. И за 100 грв. можно получить только 4 Мбит/с, 8 Мбит стоит 150 грв.
 
седня уточню, но уверен на 99% процентов что было так как я говорю )))
 
всем прив =))) этот друг я =))) Да действительно я сижу на пакете 4мб за сто гривень ! Но переходить на другие провайдеры не собираюсь ! - т.к меня полностью устраивает надёжность и правдивость ого ! за два года был один сбой только- и-то извинялись и нет пропадал на пол дня всего-лиш !
Я Укртелекомом оч доволен !:пиво:
 
Ну ребят - не знаю , за два года без разрывов и скорость под соточку - НЕ ВЕРЮ !!!:confused:
 
Ну ребят - не знаю , за два года без разрывов и скорость под соточку - НЕ ВЕРЮ !!!:confused:

Не верь.Иначе кто будет платить укртелефону баснословные деньги за черепашью скорость, если все поверят?
 
ТС, перед переходом на новый тариф поинтересуйтесь качеством линии, а то будут частые обрывы связи. Свежие тарифы Посилання видалено
 
ТС, перед переходом на новый тариф поинтересуйтесь качеством линии, а то будут частые обрывы связи.

razriv_97.jpg
4994993ae6065.jpg
Переглянути вкладення 13288655
0tqhtzge3735.jpg

4dcy5dgx5rp7.jpg

1212005880_120570806660938200_.jpg
1211915060_087_tech_po.jpg
1211785921bezimyannii.jpg
 

Вкладення

  • razriv_97.jpg
    razriv_97.jpg
    42 КБ · Перегляди: 16
Останнє редагування:
Они тебя [Мат НИЗЯ], мои 6к ?Это ж при том что половину выпилили :іржач::)
38458.jpg
:іржач:Свои считай;)
тема вроде бы про ОГО
при чем тут триолан?
При том шо ого для терпил.
Сраные 4 мб/с с разрывами, потерями около 20%, ТП которой погуй на всё и вся и т.д. за баснословные деньги.А хомячки: -Вау, огуенный провайдер!
Такая же говносеть, как и триоланы с волями (а то и хуже), только дороже.
 

Вкладення

  • razriv_97.jpg
    razriv_97.jpg
    42 КБ · Перегляди: 13
Был более 3 лет на ОГО, полгода назад подключил еще и Макснет ко второму компу попробовать. Так вот за эти полгода с ОГО техпроблемы были несколько раз, с Макснетом ни разу. Сейчас плачу 75 грн Макснету за стабильные 20 мб/сек вместо 2 мб/сек от ОГО (скорость нестабильная, 2 мб были только на бумаге) за 60 грн. Укртелекому помахал ручкой:)

Мое мнение - ОГО имеет смысл только когда альтернативы нет - пригород или сельская местность. А в городе - это деньги на ветер ИМХО
 
Ну и чего все это значит? :confused:По-человечески обьяснить нельзя, что ли?Я не экстарсенс, мысли на расстоянии читать не умею!
Если непонятно фигурально, то по-человечески, через анальный слуховой аппарат, это звучит примерно так.
Если у вас на ОГО-ГО! начались частые обрывы, и ТП уже несколько раз была вами поднята на уши, и к вам домой уже технари наведывались туеву кучу раз, и на линии чё-то там у себя потрошили, но ваши разрывы всё равно продолжаются, то в самую пору или тяжёлую артиллерию Антоши Уральского звать на подмогу, или с горя на Притекс переходить, - если с горя стали приходить мысли о самоубийстве, то Притекс вам поможет.
Из полутора лет пользования ОГО-ГО! интернет фактически нормально работал у меня последние полгода, да и то - после великосветского обращения за содействием к самому престолоподобному Михаилу Горбаню через форум. А так от ТП не было никакого проку, да ещё и скорость на порту не хотели повышать, мотивируя, что линия не позволяет, хотя её параметры по замерам как раз выглядели вполне удовлетворительными не только для 2 Мбит, но и для 4 Мбит/с.
К тому же, было совершенно невозможно выяснить у ТП вопрос, почему при отсутствии проблем локально, со стороны абонента, и при относительно нормальных показателях на линии периодически происходили такие продолжительные многократные обрывы соединения - тайна так и осталась покрыта мраком. То ли уровень компетенции техподдержки не позволял чётко дать на это ответ, то ли причина была ими, в конце концов, найдена, но оглашать её официально провайдеру было не выгодно, поскольку не было обеспечено со стороны провайдера нормальное качественное обслуживание клиента.
В общем, вывод такой: если для нормальной работы вам приходится постоянно трахаться играть в шахматы со своим провайдером очно и заочно, то наверняка это - не самый лучший ваш выбор в жизни. Ну, разве что если вы живёте в каком-нибудь Простоквашино или Нижней Подкамышовке, где у вас другого выбора в вашей камышовой чаще попросту нема.

mfoto +5. Ваша история - это моя история, за тем лишь исключением, что 2 Мбита на ОГО у меня всё-таки вытягивало по-честному, даже в период проблем со стабильностью соединения.
После перехода на Макснет УТ подержал ещё некоторое время в качестве подстраховки, но когда убедился, что Макснет может обеспечить надёжную и стабильную связь, то и вовсе отказался от ОГО за ненадобностью.
 
Останнє редагування:
Если непонятно фигурально, то по-человечески, через анальный слуховой аппарат, это звучит примерно так.
Можно было и повежливей, тут не интелектуальные игры.

Ну, разве что если вы живёте в каком-нибудь Простоквашино или Нижней Подкамышовке, где у вас другого выбора в вашей камышовой чаще попросту нема.
Тоже мне, гаражанин нашелся. :D Сам бы попробовал пожить в таком Простоквашино с учетом проблем связи в соответствующих регионах, так бы не говорил. В крупных городах с провайдерами проще: ежели не в каждом многоэтажном доме есть человек, предоставляющий слуги связи вплоть до оптики.
В остальном верно, можно было так сразу обьяснить.
 
Назад
Зверху Знизу