• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где на Холодной Горе можно сделать флюорографию.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 2446
Где на Холодной Горе можно сделать флюорографию.

На работе пристали. Надо, говорят, срочно сделать. А я прописан не в Харькове, а живу на Холодной Горе, но даже не знаю где есть такие аппараты. И сколько это будет по деньгам, тоже интересно.
 
Останнє редагування:
А на какой стороне, на Ленинской или Октябрьской?
 
senya8310 никаких сложностей. Поликлиника на Октябрьской стороне. Центральный вход, в вестибюле за гардеробом на лево дверь это и есть флюорография. Если по району, то результаты на следующий день и бесплатно. А если, как тебе, нужен результат сразу и даже если не прописан, то платишь по моему 5 гришек и всё готово. Только не забудь паспорт, без него никак.
 
Блин, а что, возле метро Холодная Гора много 7-этажных зданий?Или там два десятка поликлиник?

Да откуда я знаю? Я что по поликлиникам хожу? Не хочешь - не отвечай! Че нервничаешь?
Сделал сегодня. Отлично все. Зашел в поликлинику, а через 10 минут уже выходил с результатом. У них сейчас всё компьютеризировано. Результаты ждать долго не надо, пленку проявлять не надо. Красота, короче. Летом, помню, моей девушке нужно было флюорографию делать, так она ездила на Алексеевку, по месту прописки, а за результатом я ездил, причем к врачу участковому надо было, а его не было. Еле забрал. Знал бы, что всё так просто...
А, и всё удовольствие стоит 10 гривен, причем официально, в кассу, типа благотворительность. Нигде никаких очередей. Это первый мой видит к врачам, который мне понравился.
 
Ты смотри не увлекайся.....понравилось ему))
 
Назад
Зверху Знизу